Перейти до вмісту

пших

Форумчанин
  • Публікації

    713
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача пших

  1. пших

    Банки, в которых мы держим деньги

    В Асвио-банке проходит обыск , хотят доказать работу в банке конвертационного центра
  2. Они приходят выборочно - к некоторым приходят , к некоторым нет . Приходит замотанная уставшая тётка ровно на 5 минут , что она хочет высмотреть , никто не знает , в том числе и она сама . Как объясняли , они больше смотрят , чтобы в квартире не был бомжатский или наркомановский притон , а ваш телевизор или мягкий уголок никого не волнует .
  3. пших

    Банки, в которых мы держим деньги

    Широко известный в узких кругах Адам Смит написал интересный комментарий к статье о банках : http://forum.finance.ua/viewtopic.php?f=32&p=3779885#p3779885
  4. пших

    Юмор (без политики)

    Лето, жара, ползет Муравей по шоссе, останавливается розовый кадиллак, в нем Стрекоза вся в шелках: - Муравей, что делаешь? - Бревно тащу, а ты куда? - Да я на Карибы, к Сталлоне на день рождения. - Ну, бывай. Осень, слякоть, ползет Муравей вдоль шоссе, останавливается вишневый ягуар, там Стрекоза вся от Версачи: - Муравей, что делаешь? - Бревно тащу, а ты куда? - Да в Карловы Вары, отдохнуть, подлечиться. - Ну, бывай. Зима, стужа, ползет Муравей в зипуне, в лаптях драных, останавливается 600, там Стрекоза вся в мехах, бриллиантах: - Муравей, чего делаешь? - Бревно тащу, а ты куда? - Да я в Дом писателей, там капустник, все свои соберутся... - Слышь, Стрекоза, увидишь там Крылова, передай ему, что он м@дак.
  5. пших

    Юмор (без политики)

    Снял он обувь - стал пониже, Снял пальто - и стал худее. Без костюма - лоск пожиже, Без очков - на вид глупее. Шапку скинул - плешь наружу, Без перчаток - руки-крюки. Без жилета - грудь поуже, Зубы вынул - хуже звуки. Без портфеля - вид попроще, Без мобильника - как нищий. Скинул майку - вовсе тощий, Сбрил усы - такой носище! Посмотрела - засмеялась! Как важна вещей опека! Снять трусы ему осталось - И не будет человека .
  6. Я не уверена , что наш класс вообще хоть раз собирался , не слышала об этом . Институтская группа собиралась один раз , отбыли номер , никто никому не нужен . Я общаюсь изредка с 2мя-3мя людьми из класса и так же с парой человек из института , считаю , что этого достаточно .
  7. пших

    Прогноз курса доллара к гривне

    МВФ прогнозирует в 2017 году возможный курс 45.9 гривны за доллар . http://www.from-ua.com/news/387176-mvf-prognoziruet-katastroficheskoe-obrushenie-grivni.html
  8. пших

    Юмор (без политики)

    - Какая странная у вас шпага , сударь . - Это арматура , сэр !
  9. пших

    Юмор (без политики)

    - Фима, принеси мои зубы! Они там, в стакане... > - Сарочка, зачем они тебе ночью? > - Фима, я хочу быть страстной! >
  10. пших

    Юмор (без политики)

    Абрам, что это у вас за бланш под глазом? - Да представляете, Сема, вчера сидели всей кафедрой филологии в ресторане, спокойно отдыхали. Все — интеллигентные люди. И тут пришел муж Аллы Васильевны, бывший военный, и влез в разговор. Говорит: "Был у меня один х@# в роте...". Я, конечно же, поправил: "Не в роте, а во рту"...
  11. пших

    Юмор (без политики)

    С агентом "эйвон" в тёмном парке боролся полчаса маньяк в итоге приобрёл две туши и лак .
  12. В этот чат меня не пускают , пишут , что проблема и ошибка , у меня только один чат .
  13. пших

    А когда вы в последний раз влюблялись?

    А Париж посмотреть ?
  14. На моей странице перестал отображаться список друзей и не видны посетители - кто заходил на мою страницу . Это у всех так ?
  15. пших

    Турция или Одесса?

    Живя в Одессе , тоже не была на пляже лет 7-8 ( надоело , за всю жизнь находилась ) , хотя от нас до пляжа Чайка на 10 фонтана минут 15 езды . Вообще ни на какие моря не хочу , а хотела бы побывать в странах Средней Азии , но для меня это сейчас дорого , не могу себе позволить такие расходы при туманном и зыбком будущем .
  16. пших

    Банки, в которых мы держим деньги

    Вот скопипастила с другого форума , информация к размышлению . Скоро во всех банках страны ? Причём , логически рассуждая , вряд ли там было больше фонда .
×