Перейти до змісту

пших

Форумчанин
  • Постів

    713
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент пших

  1. Вы у них узнайте - это точнее будет . Мне кажется , что они держат у себя какой-то определённый срок , во время которого надо устроится на работу , если не устроитесь , то вас снимают с учёта . Но могу и ошибаться . Может вам каким то образом группу инв . оформить ? Найти возможности - вы поняли о чём я ?
  2. Да уж , похоже на то ... А учитывая , что отопления летом нет , то субсидию вам , скорее всего , не дадут . Осенью будут какие то адские цифры на отопление , горводу и электричество , так что , я думаю , что субсидия даже исходя из этих цифр , всё равно будет солидной . Может , вам ближе к осени встать на учёт в ЦЗ ? Хуже ведь не будет , по моему , там около полугода можно болтаться ( как раз зимний период ) вечно там нельзя стоять на учёте (кажется ) , и субсидию будут начислять исходя из одной минималки , а не из двух .
  3. Через год можно подавать , а так как уже будет больше 12 месяцев , то вам не надо указывать , что больше года назад была покупка квартиры .
  4. http://www.kmu.gov.ua/control/ru/car...ocid=249006908 постанова 319 вносит изменения в постанову № 848 нажмите на это : ( и вам загрузится текстовый файл) Зміни, що додаються:[/size] У меня не открывается , после надписи "просмотреть загрузки " всплывает что то не то . Расскажите своими словами , плииз !
  5. Платинум - банк точно не прикроют до июня месяца , иначе у его бывшей сотрудницы , а ныне большой начальницы будет испорчена деловая репутация . А когда пройдёт год с момента её увольнения из банка , то уже можно и прикрывать лавочку http://economics.unian.net/finance/1324989-glave-nadzora-nbu-grozit-zvanie-nedobrosovestnyiy-bankir-jurnalist.html "Прогрессивная общественность ждет банкротства "Платинум Банка". Банк уважаемого гражданина Одессы Бориса Кауфмана давно "лежачий", но до июня его вряд ли признают таковым. И вот почему. Глава департамента надзора НБУ Екатерина Рожкова пришла работать во власть из этого самого "Платинума". В июне 2015 года. До этого она с 2013 года работала сначала зампредом, а последние полтора года - и.о. председателя правления. Так вот, эта барышня не хочет подпасть под запрет работать в банковском бизнесе. С 6 июня 2015 года вступили в силу более жесткие определения, каких банкиров считать недобросовестными и имеющими плохую репутацию. Там есть чудесный критерий: "если банкир проработал свыше 6 месяцев в последний год перед введением временной администрации". Перевожу: если ввести временную администрацию в "Платинум" до 10 июня, Екатерина Рожкова станет недобросовестным банкиром. Она будет лишена права занимать руководящие должности в банковской сфере на срок 3 года. А по факту - на целые 10 лет. Ведь на "Платинум" заведены уголовные дела по факту незаконных операций по выводу средств. Уголовка чистой воды. Для таких случаев у НБУ ввел еще более жесткие меры отлучения недобросовестных банкиров. Рожкова под них подпадает на 100%. Но - до 10 июня 2016 года. После этого она чиста как только что выпавший снег."
  6. Три клана фонда гарантирования - кто и как делит имущество банков http://podrobnosti.ua/2104905-tri-klana-fonda-garantirovanija-kak-i-kto-delit-imuschestvo-obankrochennyh-bankov.html .
  7. В банк звонить , чтобы заблокировали .
  8. Нашла в сети : "Участились звонки с приват банка с вопросом "С какой целью вы отправляли платеж тому или иному человеку?" - далее от них же идет подсказка "возможно вы покупали что то или оплачивали какую то услугу в сети интернет?". Убедительная просьба не поддавайтесь на эти провокации, элементарные ответ "Дала подруге в займ/ вернула долг , подарок родне " - этого будет достаточно! Звонки с приват банка производятся с целью вычисления интернет магазинов и прочего (в-общем то они борются с мошенничеством в сети интернет НО большинство обычных честных продавцов таких как мы и покупателей как вы страдают от их действий).Т.к. они сразу же добавляют дополнительные комиссии и платежи!! Если вы хотите и дальше с нами работать и совершать покупки, убедительная просьба, при переводе средств за заказ ни в коем случае не указывайте, что вы что то покупаете, если же позвонят с подобными вышеизложенными вопросами точно так же не говорите что это была интернет покупка! "
  9. Из того , что знаю я : вы выписываетесь , мама предоставляет справку в отдел субсидий об изменившемся составе семьи и ( деньги возвращать не надо и штрафов нет ) мама подаёт на субсидию заново исходя из того , что изменился состав семьи . Мало того - через год и вы можете подать на субсидию ( если купили что то крупное , в вашей ситуации квартиру, то год нельзя подавать , а через год - пожалуйста )))) С 5 мая бланк на продление не несите .
  10. НБУ принял решение о ликвидации банков Софийский и Петрокоммерц-Украина https://news.mail.ru/economics/25561020/?frommail=1 .
  11. "Какое счастье: сперли кошелек! Как нынче я отделалась легко-то. А ведь могли раздеть до босых ног, Глаз выдавить, пырнуть заточкой в бок - Да мало ли чего, была б охота! Могли для смеху челюсть своротить, В психушку спрятать для эксперимента, В чулан, как Буратину, посадить За оскорбленье чести Президента. Могли послать сражаться в Сомали, Копаться на урановую залежь... Да мало ли чего еще могли - У нас на что надеяться, не знаешь. На службе ли придавит потолок, В больнице ли пришьют к затылку ногу - А тут какой-то сраный кошелек - Да пропади он пропадом, ей-богу!"
  12. НБУ снизил учётную ставку с 22% до 19 % годовых https://www.rbc.ua/rus/news/nbu-snizil-uchetnuyu-stavku-19-godovyh-1461235968.html
  13. Форвард - это бывший " Русский Стандарт " , иностранец , что то типа ПИБа , но пока держится .
  14. Выше чем у Привата ещё в А-банке , это вроде его младший брат и пока можно было бы и туда вложиться . Если хотите рискнуть - вложитесь в Форвардс , % хорошие даёт , пока всё возвращает , может за полгода с ним и не случится ничего .
  15. "У меня была собака, я её любил, Она съела кусок мяса — я её любил; Она писала на коврик — я её любил; Она тапочки сожрала — я её любил... И сказал я той собаке: "Видишь, всё терплю!.." И ответила собака: "Я тебя люблю..."
  16. 1 июля ФГВФЛ прекращает работать с банками-агентами. Компенсации вкладов будут выдаваться через единый процессинговый центр. http://finance.obozrevatel.com/business-and-finance/84173-vkladchikov-lopnuvshih-bankov-predupredili-o-novoj-sheme-vyiplat.htm
  17. Позади планеты всей - место украинских банков на карте мира http://finance.liga.net/banks/2016/4/13/infografica/47831.htm
  18. Нацбанк простил долги Приватбанку ? http://ua-banker.com.ua/news/financial/25444/
  19. Доля плохих кредитов в банках превышает 41 % http://www.prostobank.ua/potrebitelskie_kredity/mneniya/dolya_plohih_kreditov_v_krupneyshih_bankah_prevyshaet_41_eto_bolshe_chem_v_tselom_po_sisteme_situatsiyu_kommentiruyut_eksperty
  20. А -банк . Одесса , ул. Генерала Петрова , 33 . Открылось .
  21. У меня было что то похожее , мне пришлось идти в отделение , где меня заново идентифицировали ))
  22. С большой долей вероятности можно предположить , что такое могут ввести и в наших банках . Я заметила , что сейчас частенько всякую пакость из других стран берут на вооружение наши службы и органы .
×
×
  • Створити...