Перейти до вмісту

kornden

Форумчанин
  • Публікації

    18
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача kornden

  1. kornden

    Приватбанк

    Лохов, которые собирают эти деньги длительное время - проще грабануть, потому что у них нет сигнализаций, и вообще они по жизни лохи...
  2. kornden

    Приватбанк

    Ви не знаєте ситуації. Ймовірність наводки зі сторони співробітників — 90%. Це не вперше. Крім того, скоріш всього працювали «вимушені переселенці».
  3. kornden

    Приватбанк

    Я тоже после получения иду на роботу. Работаю в пгт., а живу в другом селе. Деньги получал в обед, и до 15.00 был на роботе. Интересно, кто мог за мной наблюдать целыми днями из-за 7к, которые не факт, что лежат дома?
  4. kornden

    Приватбанк

    Треба міняти банк...
  5. kornden

    Приватбанк

    Доброго дня, підкажіть що робити. 16.12.14 почав знімати валютний депозит по 900 долл. Всього 7к. Зняв до 29.12.14. Сьогодні пограбували будинок де я живу: ноутбук , гроші (не ті що зняв). Є підозра, що працювали по наводці співробітників приватбанку. Як зв'язатися зі службою безпеки приватбанку, для розслідування даного інциденту?
  6. kornden

    Приватбанк

    Червоний колір - хіба не для модераторів? Мені казали самі працівники - що за операції з моїм рахунком мене ніхто не буде карати. Глюки приват24 - це проблеми приватбанку, а не мої.
  7. лично я бы взял асус - для отображения 1900х1200 точек ресурсы нужны, а у планшетов они ограничены. Асус скорее всего будет пободрее.
  8. kornden

    Приватбанк

    Мне кажется, что Вы неправильно истолковали - вот что написано на сайте:" Расторжение по инициативе клиента вклада* до истечения 3-х месяцев с даты оформления вклада (мультивалютное свойство)" т.е. после истечения 3 мес. от момента конвертирования вклада клиент потеряет только начисленые проценты. или я не прав?
  9. kornden

    Как прожить до 100 лет

    По поводу питания - еще Авиценна в древности говорил, что со стола нужно вставать немного голодным. Смысл - не ограничивать себе в еде(в смысле разнообразия), а ограничивать ее количество(чтобы покрывать основой обмен и нагрузки за день). Однокомпонентная еда - вредна(условно), потому, как не содержит все необходимые макро- и микроэлементы(если их, конечно, не заменять искусственными аналогами).
  10. kornden

    Как прожить до 100 лет

    ИМТ 25 - пограничное состояние - это граница не между ожирением и нормой, а между нормой и чуть повышенным весом. При любых раскладах беспокоится не о чем.
  11. kornden

    Как прожить до 100 лет

    Не имея доказательной базы - нельзя ничего говорить за или против данного утверждения (медицина вроде как доказательная у нас). Но то что курильщики и алкоголики всегда ищут себе оправдание - это факт. Приходишь к врачу - а он: "батенька, у вас ИБС, атеросклеоз аорты и венечных сосудов сердца... И такссс лечение : Водка 3 раза в день по 20 мл - через день"
  12. kornden

    Как прожить до 100 лет

    Некоторые только и ходят к врачу, лишь бы им пощупали предстательную железу... хехе
  13. kornden

    Как прожить до 100 лет

    После 40 уже имеет смысл кушать в день по 75мг ацетилсалициловой кислоты, после 50 - дать доброму доктору щупать предстательную железу раз в год(мужчинам), после 60 - кушать розувастатин(или че еще такое). Но у нас в Украине - во-первых медицина бесплатная (а бесплатный сыр только в...), а во вторых пациенты сами не заинтересованы в своем здоровье(поки грім не гряне - мужик не перехреститься), да и при лечении комплайнс очень низок.
  14. kornden

    Приватбанк

    Больше не проходит, наверное глюк приват24
  15. kornden

    Приватбанк

    я через андроид приложение сделал — сам удивился
  16. kornden

    Приватбанк

    *0.07грн
  17. kornden

    Приватбанк

    Удалось пополнить карту internet USD на 1$ с гривневой карты. Дополнительно взяли 0.07$ коммисии.
  18. kornden

    Прогноз курса доллара к гривне

    Возьмите платную подписку - и почитайте.
×