Перейти до вмісту

melik

+Підписчик
  • Публікації

    41
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

59 Душка

Про melik

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнений та не відображатиметься іншим користувачам

  1. Макроэкономический прогноз: Инфляция замедлится, однако и далее будет доминировать над ростом экономики https://alfabank.ua/ru/news/makroekonomicnij-prognoz-inflacia-spovilnitsa
  2. melik

    МоноБанк

    https://t.me/OGoMono/722
  3. melik

    Кредобанк

    Кредобанк представив пропозицію пакету банківських послуг з винятковими можливостями під назвою «Правильна картка» https://kredobank.com.ua/about/pres-sluzhba/news/kredobank-predstavyv-paket-pravylna-kartka _______ Тарифы.
  4. melik

    Прогноз курса доллара к гривне

    Потому что Нацбанку нельзя покупать ОВГЗ, а направить деньги МВФ в бюджет — можно?
  5. melik

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я не специалист, однако, насколько я понимаю, «деньги от МВФ» — это некие Специальные права заимствования, которые используются для расчётов между самим МВФ и его членами, а также в некоторых других случаях. Плохо понимаю как это вообще можно «продать на межбанке».
  6. melik

    Банк Восток (Хоум Кредит Банк)

    В свете недавних новостей уточню: бонусная карта «Сильпо» и соответствующий профиль в БВР объединятся, если они привязаны к одному и тому же номеру телефона.
  7. melik

    Sense Bank (Альфа-Банк)

    Sense предложил первую в Украине карту с бесконечным льготным периодом — Caméléon https://alfabank.ua/ru/about/press/sense-zaproponuvav-pershu-v-ukrayini-kartku-z-neskinchennim-2572 _______ Тарифы.
  8. Новый глава УЗ Камишин: Подготовка к зерновому сезона в этом году провалена https://www.epravda.com.ua/rus/news/2021/08/12/676824/index.amp _______ Я правильно понимаю, что экспортировать зерно в этом году смогут не только лишь все? Или, может, господин И.О. нагнетает и у нас такое каждый год с вагонами?
  9. melik

    Sense Bank (Альфа-Банк)

    Опровержение информации в СМИ относительно покупки Monobank https://alfabank.ua/ru/about/press/sprostuvannya-informaciyi-u-zmi-shchodo-pridbannya-monobank-2568
  10. melik

    Sense Bank (Альфа-Банк)

    С 09.08.2021 г. вступает в силу новая редакция Публичного предложения АО «Альфа-Банк» о заключении Договора на комплексное банковское обслуживание https://alfabank.ua/ru/about/press/z-09082021-roku-vstupaye-v-silu-nova-redakciya-publichnoyi-p-2557 _______ Старая версия, действующая с 26.07.2021. Новая версия.
  11. melik

    Sense Bank (Альфа-Банк)

    С 26.07.2021г. вступает в силу новая редакция Публичного предложения АО «Альфа-Банк» о заключении Договора на комплексное банковское обслуживание https://alfabank.ua/ru/about/press/z-26072021-vstupaye-v-silu-nova-redakciya-publichnoyi-propoz-2554 _______ 15 июля на сайте банка я эту новость не наблюдал. К тому же она несколько запрятана и ссылок на старую и новую версии документа в ней нет.
  12. melik

    Sense Bank (Альфа-Банк)

    Изменение процентных ставок по депозитных продуктах "Доходный сейф" и "Сберегательный" https://alfabank.ua/ru/about/press/zmini-procentnih-stavok-po-depozitnih-produktah-dohidnij-sej-2544 _______ Падают на 1%.
×