Перейти до вмісту

melik

+Підписчик
  • Публікації

    41
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача melik

  1. Макроэкономический прогноз: Инфляция замедлится, однако и далее будет доминировать над ростом экономики https://alfabank.ua/ru/news/makroekonomicnij-prognoz-inflacia-spovilnitsa
  2. melik

    МоноБанк

    https://t.me/OGoMono/722
  3. melik

    Кредобанк

    Кредобанк представив пропозицію пакету банківських послуг з винятковими можливостями під назвою «Правильна картка» https://kredobank.com.ua/about/pres-sluzhba/news/kredobank-predstavyv-paket-pravylna-kartka _______ Тарифы.
  4. melik

    Прогноз курса доллара к гривне

    Потому что Нацбанку нельзя покупать ОВГЗ, а направить деньги МВФ в бюджет — можно?
  5. melik

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я не специалист, однако, насколько я понимаю, «деньги от МВФ» — это некие Специальные права заимствования, которые используются для расчётов между самим МВФ и его членами, а также в некоторых других случаях. Плохо понимаю как это вообще можно «продать на межбанке».
  6. melik

    Банк Восток (Хоум Кредит Банк)

    В свете недавних новостей уточню: бонусная карта «Сильпо» и соответствующий профиль в БВР объединятся, если они привязаны к одному и тому же номеру телефона.
  7. melik

    Sense Bank (Альфа-Банк)

    Sense предложил первую в Украине карту с бесконечным льготным периодом — Caméléon https://alfabank.ua/ru/about/press/sense-zaproponuvav-pershu-v-ukrayini-kartku-z-neskinchennim-2572 _______ Тарифы.
  8. Новый глава УЗ Камишин: Подготовка к зерновому сезона в этом году провалена https://www.epravda.com.ua/rus/news/2021/08/12/676824/index.amp _______ Я правильно понимаю, что экспортировать зерно в этом году смогут не только лишь все? Или, может, господин И.О. нагнетает и у нас такое каждый год с вагонами?
  9. melik

    Sense Bank (Альфа-Банк)

    Опровержение информации в СМИ относительно покупки Monobank https://alfabank.ua/ru/about/press/sprostuvannya-informaciyi-u-zmi-shchodo-pridbannya-monobank-2568
  10. melik

    Sense Bank (Альфа-Банк)

    С 09.08.2021 г. вступает в силу новая редакция Публичного предложения АО «Альфа-Банк» о заключении Договора на комплексное банковское обслуживание https://alfabank.ua/ru/about/press/z-09082021-roku-vstupaye-v-silu-nova-redakciya-publichnoyi-p-2557 _______ Старая версия, действующая с 26.07.2021. Новая версия.
  11. melik

    Sense Bank (Альфа-Банк)

    С 26.07.2021г. вступает в силу новая редакция Публичного предложения АО «Альфа-Банк» о заключении Договора на комплексное банковское обслуживание https://alfabank.ua/ru/about/press/z-26072021-vstupaye-v-silu-nova-redakciya-publichnoyi-propoz-2554 _______ 15 июля на сайте банка я эту новость не наблюдал. К тому же она несколько запрятана и ссылок на старую и новую версии документа в ней нет.
  12. melik

    Sense Bank (Альфа-Банк)

    Изменение процентных ставок по депозитных продуктах "Доходный сейф" и "Сберегательный" https://alfabank.ua/ru/about/press/zmini-procentnih-stavok-po-depozitnih-produktah-dohidnij-sej-2544 _______ Падают на 1%.
  13. melik

    Sense Bank (Альфа-Банк)

    28.06.2021г. вступает в силу новая редакция Публичного предложения АО «Альфа-Банк» о заключении Договора на комплексное банковское обслуживание https://alfabank.ua/ru/about/press/z-28062021-vstupaye-v-silu-nova-redakciya-publichnoyi-propoz-2537 _______ Удивительно (на самом деле нет), но 17-го июня на сайте банка я эту новость не наблюдал.
  14. melik

    КЭШБЭК

    https://www.facebook.com/izibank.ua/videos/635856411144295/
  15. melik

    Sense Bank (Альфа-Банк)

    С 10.06.2021 вступает в силу новая редакция Публичного предложения АО «Альфа-Банк» о заключении Договора на комплексное банковское обслуживание https://alfabank.ua/ru/about/press/z-10062021-vstupaye-v-silu-nova-redakciya-publichnoyi-propoz-2521 _______ В этот раз изменений многовато, сложно сравнить два документа. Ссылка на «старую» версию (от 11.05.2021). Ссылка на «новую» версию (от 10.06.2021). Ссылка на сервис сравнения двух PDF-документов с уже загруженными этими двумя версиями, если кому интересно.
  16. melik

    Sense Bank (Альфа-Банк)

    Изменения процентных ставок по депозитам физических лиц https://alfabank.ua/ru/about/press/zmini-procentnih-stavok-za-depozitami-fizichnih-osib-2516
  17. melik

    Sense Bank (Альфа-Банк)

    Обновление Sense SuperApp: впервые пополнить карту можно через Apple Pay https://alfabank.ua/ru/about/press/onovlennya-sense-superapp-vpershe-popovniti-kartku-mozhna-ch-2503 _______ Чтобы пополнить таким образом карту, пришлось в меню «Продукты» выбирать не карту, а счёт. Успешно пополнил свою карту Альфа-банка с неё же через Apple Pay, правда, какую пользу можно получить от такого финта не придумал.
  18. melik

    Банки, в которых мы держим деньги

    Зависит от оформленного пакета услуг:
  19. melik

    Sense Bank (Альфа-Банк)

    С 11.05.2021г. вступает в силу новая редакция Публичного предложения АО «Альфа-Банк» о заключении Договора на комплексное банковское обслуживание https://alfabank.ua/ru/about/press/z-11052021-vstupaye-v-silu-nova-redakciya-publichnoyi-propoz-2498 А ещё обещают перевод валюты со счёта ФЛП на счёт физлица без курсовых потерь, monobank-style:
  20. melik

    Sense Bank (Альфа-Банк)

    Изменения процентных ставок по депозитам физических лиц https://alfabank.ua/ru/about/press/zmini-procentnih-stavok-za-depozitami-fizichnih-osib-2492
  21. melik

    Прогноз курса доллара к гривне

    Та не, очепятались, похоже. Проверять на практике, правда, не стал.
  22. melik

    Банк Восток (Хоум Кредит Банк)

    Не нашёл на форуме информации на эту тему, поэтому поделюсь ею здесь. Банк Восток запустил свой вариант необанка -- Банк Власний Рахунок. Основными своими фишками проект видит: Кредитный лимит до 100 000 грн. со льготным периодом до 62 дней; Возможность накопления баллов за покупки. Баллы затем можно использовать при совершении покупок в «Сильпо» (каждый месяц баллы превращаются в бонус, который можно использовать при совершениии покупок в «Сильпо» и Le Silpo. Так как мы говорим о бонусах, речи о 18% НЛФЛ и 1,5% ВС речи не идёт.). Каждая потраченная в любом месте гривна отражается на бонусном счёте как +1 балл. За покупки в «Сильпо» и Le Silpo обещают начислять в 3 раза больше бонусных баллов. Пополнение карты — без комиссии на данный момент. Карту можно пополнить в том числе на кассе в «Сильпо» и в почтовых отделениях Justin (для тех, кто не знал: и «Сильпо», и Justin, и Банк Восток — часть группы компаний Fozzy Group). Тарифы: Карт в валюте нет. С более подробной информацией рекомендую ознакомиться на сайте проекта: bvr.com.ua. От себя: Если вы уже являетесь пользователем программы лояльности «Сильпо» и имеете соответствующую карту/приложение, то у меня для вас плохие новости: карта BVR к вашему уже существующему профилю не привяжется сама по себе. Уже существующий профиль в программе лояльности «Сильпо» — это одно. Программа лояльности Банку Власний Рахунок — это другое. Тем не менее, можно привязать карту BVR к приложению «Сільпо» и расплавичиваться на кассе приложением. В таком случае вы будете получать в 1,5 раза больше баллов на счёт программы лоялоности «Сильпо» и отдельно бонусы на карту Банку Власний Рахунок за расчёт ею с супермаркетах. Это будут два разных бонусных счёта.
×