Перейти до вмісту

dnbz

Форумчанин
  • Публікації

    24
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача dnbz

  1. Добрый вечер. Сегодня снимал деньги в банке Укргизбанк, это не мой банк, но суть не в этом... Почему при печати чека банкоматом, мне даже написало сумму остатка? Это что за нововведение, данные по моему счету не закрыты и доступны всем банкам? Нормальное дело... Я просто давно не печатал этот чек, может я что то пропустил? P.S. Если не в той теме, переместите
  2. dnbz

    Участник №8 - dnbz. Старт - 02.10.15

    Продал $ 8849 по 23.30 Остаток: 206194,3
  3. dnbz

    Участник №8 - dnbz. Старт - 02.10.15

    Kупил 8849 дoллаpов пo куpсу 22,6. Oстaток – 8849 дoллаpов, 12,6 гривень
  4. Как научится - так же как и всему остальному, тупо работать и работать. Прочитать книги, мануалы. В процессе поймете какое ПО вам нужно приобрести (статистика, оценка раздач, базы данных игроков). Готовьте к тому, если вы не гребаный гений (в таком случае зачем вам покер=), что пару лет вы будете самым сладким за столом. Учтите, что вам необходимо уделять много времени покеру. Если вы хотите зарабатывать этим деньги - готовьтесь к тому, что играть нужно одновременно несколько турниров: начинаем с 1-2, заканчиваем 12+ столов одновременно... Так же рассчитайте, что у вас должны быть деньги на игру, что могут быть даунстрики длинной в год =)
  5. Привет. Я по поводу изменений, о которых сообщали в этой теме: http://forum.kurs.com.ua/topic/1366-izmenenija-strukturi-foruma/ После этих изменений неплохо бы было увидеть карту или мануал, называйте как хотите, что бы понимать, что и куда переехало.
  6. dnbz

    ВиЭйБи Банк

    получить ссылку на этот пост osteen, +Gray77 - куда писать заявление?
  7. dnbz

    ВиЭйБи Банк

    подскажите, кто сталкивался: если у меня там два счета, я их не разбивал, они были разными изначально, на одном например 150к грн и на другом 150к грн., то фонд погашает по каждому до 200 как прописано или суммируют и оставляют себе =) все, что выше 200?
  8. dnbz

    Запуск сервиса "Обмен валют"

    а я не нашел где выставить курс по которому я желаю продать/купить...
  9. Спасибо, я просто не обращал никогда внимание на этот момент. Я почему то считал, что состояние моего счета это мое дело и моего банка и информация в закрытом доступе =)
  10. dnbz

    Дельта Банк

    а подробнее? Можно в личку.
  11. dnbz

    ВиЭйБи Банк

    Не нашел я свежих новостей =( У кого есть информация - поделитесь.
  12. dnbz

    ВиЭйБи Банк

    и что?
  13. dnbz

    Дельта Банк

    платежи так и не заработали =( Кстати, может быть уже кто то так делал: что нужно, что бы родственник получал деньги вместо вас (так проще захватить большую территорию и больше отделений=))?
  14. dnbz

    Дельта Банк

    то же самое, вчера через MyDelta делал перевод: 1000 грн. - программная ошибка, не проходит. 450 грн. - деньги списались но на счет другого банка не поступили. Бида блин =(, хоть бери и как во Львове - приезжать к головному офису и перекрывать все входы выходы.
  15. dnbz

    ВиЭйБи Банк

    выплат не получили, в время выплат уже все было закрыто и введена ВА =(
  16. dnbz

    ВиЭйБи Банк

    Добрый день. Господа, кто уже в курсе - подскажите: В этом банке у меня застряли два депо 1й закончился 03.01.2015г. 2й закончился 03.03.2015г. какие мои дальнейшие действия, куда идти, кому писать - только начал разбиратсья - пока не совсем понял схему - пока ВА ничего делать не будут только писать заявление и т.д. У кого есть варианты или толковый план действий. Спасибо заранее за помощь, можно сюда или в личку.
  17. dnbz

    Дельта Банк

    Добрый день. Товарищи, если у кого есть надежный метод вывода денег из данного банка - прошу кинуть в личку. по 500 грн. снимать не вариант =(
  18. dnbz

    Прогноз курса доллара к гривне

    ак у вас столько сообщений и такие вопросы?
  19. dnbz

    Переход в платный формат.

    admin если не затруднит, хотелось бы увидеть тут мнение по поводу новшеств от того же моцарта,+, дяди, и т.д.
  20. dnbz

    Прогноз курса доллара к гривне

    проехал только чт о по банкам Киева (Ленинградка) приват - не продают совсем банк Восток - по 1000 свободно банк Пиреус - продал 500 доллар есть по 13 свободно
  21. dnbz

    Прогноз курса доллара к гривне

    http://finmonitor.com.ua/mb.php http://mezhbank.org.ua/ http://kurs.com.ua/mejbank
  22. dnbz

    Прогноз курса доллара к гривне

    Купить у банка по курсу 1 ВТБ Банк 11,300 2 Дельта Банк 11,300 3 Альфа-Банк 11,300 4 ЕВРОГАЗБАНК 11,400
×