-
Постів
921 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент Bankirr
-
Если закрепимся выше 1,10, то тогда да, может и пойдем к 1,12, но пока уперлись в круглый уровень сопротивления 1,10. Ну и конечно же следим за Грецией. Правительству Греции надо 9 апреля гасить долг перед МВФ, а денег нету. http://riata.ru/za-rubezhom/item/1214-gretsiya-ugroza-defolta.html Прогноз : отбиваемся от уровня 1,10 и идем вниз по тренду. ИМХО
-
WOG снова опустил цену на 50коп, но только на дизель. Цена 21,49.
-
Ни кого не хочу обидеть, но когда ув.Моцарт пишет, что разворот, то многие пишут, что ДА реально уже разоврот и начинают писать в комментариях свое видение, как евро пойдет вверх. Сегодня решил написать свой прогноз, что евро будет идти вниз и люди тоже пишут, что вниз будет идти. P/S На самом то деле, никто ничего не знает и строит свои прогнозы уже по факту. Как говорится: ЛУЧШИЙ ПРОГНОЗ ПОГОДЫ -ЭТО ПРОГНОЗ НА ВЧЕРА !!!
-
Не забываем, что в Евросоюзе сейчас идет программа количественного смягчения (Моцарт писал, как она правильно называется, а я забыл). Так вот, так как в Европе сейчас в некоторых отрослях проблемы в торговле с Россией, то США будет помогать им дешевым евро. P/S Все видят разворот евро, а я вижу тренд вниз и то, что сейчас на рынке, так это коррекция перед дальнейшем падением. Идем к паритету. ИМХО.
-
Завтра на WOG дизель вниз на 50коп. Будет 21,99.
-
Прочитал. И возник вопрос:" А зачем admin, Вы пондняли такую тему? Вы думаете, что люди, которые здесь общаются, помогут Вам изминить мнение о том человеке? А, что о Вас можно подумать, когда Вы мусолите такие темы ?
-
Будем черпать ! Хотелось и по Украине услышать.
-
Друзья, кто владеет информацией с ценами и временем прибывания, то пожалуйста тоже пишите.
-
Хотелось бы услышать идеи людей, куда можно было бы поехать с семьей на отдых ? Из-за девальвации гривны, многие будут выбирать отдых в Украине или бюджетный вариант в других странах. Многим будет интересно прочитать рекомендации, ссылки с интересных сайтов, куда можно будет "стартануть" в теплое время года. Одни любят отдых в горах, другие у воды. Поэтому, чем большей информацией будем делиться, тем лучше.
-
Согласен на все 100%. Даже снижение цен на АЗС не выводит этот рынок из комы. Из-за девальвации покупательная способность у людей упала конкретно. И это у людей еще какой-то жирок остался, но и он уже исчезает. А перспективы, увы не видно. ИМХО.
-
Так как процентную ставку оставили на месте, то получается, что ничего не изменилось и тренд как был вниз, так и останится. Так что, пока идут политические войны и не видно, что хотят идти к какому то компромису, курс евро будет идти вниз и паритет это не предел. С большим уважением отношусть к аналитике Моцарта, но техника сейчас отдыхает. ИМХО
-
Про Волка узнал, только сегодня и то из-за шума, который развели на форуме вокруг него.(Может причина из-за того, что он не пишет в платной ветке?) Пришлось прочитать его последние комментарии и аналитику. Ну и что я могу сказать:" МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ"!!! У него взгляды немного "шире", которые уходят за границы Украины. А у Моцарта в основном анализ строится только в рамках страны.ИМХО. И поэтому мне было бы вдвойне интересней читать и сравнивать ихнюю аналитику. А теперь хочу обратиться непосредственно к Волку. Вы видите, что реально Вас здесь многие поддерживают и многим интересно читать ваше видение ситуации, но и Вы должны понимать, что правила, есть правила, ДЛЯ ВСЕХ одинаковые. Попробуйте найти золотую середину. Ну, а если уж очень захочется выплеснуть свои эмоции, то пожалуйста создайте тему в своей ветке и Вы там найдете много желающих вступить в дискуссию. Таким образом будут "И овцы целы и Волки сыты". P/S. Мир очень хрупок. Нам нужно строить мосты понимания друг друга.
-
WOG -50 коп. Дт 22,99.
-
https://youtu.be/O1wDihZNQyQ
-
Стабильно падаем и это радует. WOG на завтра снова на 1 грн, вниз.
-
По евро/доллар падаем однако. Уже ниже 1,06.
-
На WOG так же -1грн на все. Дизель 24,49. WOG и ОККО практически всегда синхронно меняют цены. И цены у них всегда одинаковые, а если есть разница, то они ее коректируют в течении одного, двух дней.
-
Завтра WOG опускает цены на все виды топлива. А-92 на 1 грн, будет 23,49грн/л. Дизель на 0,50 коп, будет 25,49грн/л.
-
Кто понял жизнь, тот не спешит.
-
По газу у меня информации нет, к сожалению.
-
Практика, как всегда, критерий истины. Сумел показать хороший результат, значит, ты прав, не сумел – остается только одно – врать и обвинять других. (Н.Азаров).
-
Завтра WOG минус 1 грн, на все виды топлива. Дизель будет 25,99 грн. Посмотрим что завтра будит на Авиасе.
-
Нам всем надо научиться тому, чтоб чужой успех мотивировал, а не подавлял!
