Перейти до змісту

Bankirr

Форумчанин
  • Постів

    921
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент Bankirr

  1. Bankirr

    Forex Today

    Если закрепимся выше 1,10, то тогда да, может и пойдем к 1,12, но пока уперлись в круглый уровень сопротивления 1,10. Ну и конечно же следим за Грецией. Правительству Греции надо 9 апреля гасить долг перед МВФ, а денег нету. http://riata.ru/za-rubezhom/item/1214-gretsiya-ugroza-defolta.html Прогноз : отбиваемся от уровня 1,10 и идем вниз по тренду. ИМХО
  2. WOG снова опустил цену на 50коп, но только на дизель. Цена 21,49.
  3. Bankirr

    Forex Today

    Ни кого не хочу обидеть, но когда ув.Моцарт пишет, что разворот, то многие пишут, что ДА реально уже разоврот и начинают писать в комментариях свое видение, как евро пойдет вверх. Сегодня решил написать свой прогноз, что евро будет идти вниз и люди тоже пишут, что вниз будет идти. P/S На самом то деле, никто ничего не знает и строит свои прогнозы уже по факту. Как говорится: ЛУЧШИЙ ПРОГНОЗ ПОГОДЫ -ЭТО ПРОГНОЗ НА ВЧЕРА !!!
  4. Bankirr

    Forex Today

    Не забываем, что в Евросоюзе сейчас идет программа количественного смягчения (Моцарт писал, как она правильно называется, а я забыл). Так вот, так как в Европе сейчас в некоторых отрослях проблемы в торговле с Россией, то США будет помогать им дешевым евро. P/S Все видят разворот евро, а я вижу тренд вниз и то, что сейчас на рынке, так это коррекция перед дальнейшем падением. Идем к паритету. ИМХО.
  5. Завтра на WOG дизель вниз на 50коп. Будет 21,99.
  6. Прочитал. И возник вопрос:" А зачем admin, Вы пондняли такую тему? Вы думаете, что люди, которые здесь общаются, помогут Вам изминить мнение о том человеке? А, что о Вас можно подумать, когда Вы мусолите такие темы ?
  7. Будем черпать ! Хотелось и по Украине услышать.
  8. Друзья, кто владеет информацией с ценами и временем прибывания, то пожалуйста тоже пишите.
  9. Хотелось бы услышать идеи людей, куда можно было бы поехать с семьей на отдых ? Из-за девальвации гривны, многие будут выбирать отдых в Украине или бюджетный вариант в других странах. Многим будет интересно прочитать рекомендации, ссылки с интересных сайтов, куда можно будет "стартануть" в теплое время года. Одни любят отдых в горах, другие у воды. Поэтому, чем большей информацией будем делиться, тем лучше.
  10. Согласен на все 100%. Даже снижение цен на АЗС не выводит этот рынок из комы. Из-за девальвации покупательная способность у людей упала конкретно. И это у людей еще какой-то жирок остался, но и он уже исчезает. А перспективы, увы не видно. ИМХО.
  11. Bankirr

    Forex Today

    Так как процентную ставку оставили на месте, то получается, что ничего не изменилось и тренд как был вниз, так и останится. Так что, пока идут политические войны и не видно, что хотят идти к какому то компромису, курс евро будет идти вниз и паритет это не предел. С большим уважением отношусть к аналитике Моцарта, но техника сейчас отдыхает. ИМХО
  12. Про Волка узнал, только сегодня и то из-за шума, который развели на форуме вокруг него.(Может причина из-за того, что он не пишет в платной ветке?) Пришлось прочитать его последние комментарии и аналитику. Ну и что я могу сказать:" МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ"!!! У него взгляды немного "шире", которые уходят за границы Украины. А у Моцарта в основном анализ строится только в рамках страны.ИМХО. И поэтому мне было бы вдвойне интересней читать и сравнивать ихнюю аналитику. А теперь хочу обратиться непосредственно к Волку. Вы видите, что реально Вас здесь многие поддерживают и многим интересно читать ваше видение ситуации, но и Вы должны понимать, что правила, есть правила, ДЛЯ ВСЕХ одинаковые. Попробуйте найти золотую середину. Ну, а если уж очень захочется выплеснуть свои эмоции, то пожалуйста создайте тему в своей ветке и Вы там найдете много желающих вступить в дискуссию. Таким образом будут "И овцы целы и Волки сыты". P/S. Мир очень хрупок. Нам нужно строить мосты понимания друг друга.
  13. https://youtu.be/O1wDihZNQyQ
  14. Стабильно падаем и это радует. WOG на завтра снова на 1 грн, вниз.
  15. Bankirr

    Forex Today

    По евро/доллар падаем однако. Уже ниже 1,06.
  16. На WOG так же -1грн на все. Дизель 24,49. WOG и ОККО практически всегда синхронно меняют цены. И цены у них всегда одинаковые, а если есть разница, то они ее коректируют в течении одного, двух дней.
  17. Завтра WOG опускает цены на все виды топлива. А-92 на 1 грн, будет 23,49грн/л. Дизель на 0,50 коп, будет 25,49грн/л.
  18. По газу у меня информации нет, к сожалению.
  19. Практика, как всегда, критерий истины. Сумел показать хороший результат, значит, ты прав, не сумел – остается только одно – врать и обвинять других. (Н.Азаров).
  20. Завтра WOG минус 1 грн, на все виды топлива. Дизель будет 25,99 грн. Посмотрим что завтра будит на Авиасе.
  21. Нам всем надо научиться тому, чтоб чужой успех мотивировал, а не подавлял!
×
×
  • Створити...