Перейти до змісту

Bankirr

Форумчанин
  • Постів

    921
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент Bankirr

  1. С проданными талонами ничего не будет, так как и не было тогда, когда цена в день выростала на 3грн за 1л. Для этого и приобретаются талоны, чтобы зафиксировать литраж по желаемой цене. А по поводу акциза, я думаю что платить его будет как всегда конечный потребитель. То есть сети АЗС поднимут цену на заправках, вот и вся математика.
  2. Зависит ли количество счастья от количества денег ?
  3. Я думаю, что по ценам лучше прислушиваться ув.АИДа, так как он ближе к оптовым закупкам и лучше чувствует рынок.
  4. Завтра на WOG падает цена на бензин А-92 и А-95. Падает на 50коп. А-92 будет стоить 19,99 А-95-20,99.
  5. Bankirr

    Forex Today

    Однако 1,1230 на моменте.
  6. Bankirr

    Forex Today

    На чем базируется ваше предположение ?
  7. Bankirr

    Forex Today

    Я тоже раньше невнимательно читал условия торговли в Укргазбанке. Там написано: "Відкриття, закриття позицій, розміщення, зміна, видалення відкладених ордерів здійснюється цілодобово з 00.00 понеділка до 22.00 п’ятниці (за київським часом)
  8. Bankirr

    Forex Today

    два волчкa ввеpхy - cигнал нa пpодажу Хотите критики ? Получайте : Я думаю, что правильнее делать анализ на недельном графике тогда, когда недельная свеча закроется. Сегодня Вы видете два волчка, а в субботу Вы можете увидеть модель поглощения.
  9. Bankirr

    Forex Today

    А каким лотом поставили sell limit ? Если не секрет конечно.
  10. Bankirr

    Forex Today

    Еще раз доказывает, что верю не верю на форексе не работает.
  11. Просьба подсказть по дизелю WOG. Люди интересуются и я тоже, есть ли существенная разница между качеством простого дизеля и дизеля Мустанг +?
  12. Bankirr

    Forex Today

    Да уж,,, Без Штурмана ветка не очень активна, к сожалению. У кого какие мысли в предверии 17 сентября время 21:00. Куда все таки пойдет евро при повышении процентной ставки и куда оно пойдет, если ставку не повысят ?
  13. Укрнафта снизила цену на дизель. Сейчас 1л-17,00 грн.
  14. Укрнафта только что опустила цену на дизель на 1 грн. Цена 17.70грн/л.
  15. Ну и самое главное это то, чтоб наличный курс не улетал от межбанка. Вот здесь я вижу самый большой риск.
  16. Как я понимаю фьючерс доллар/гривна больше привязан к котировкам межбанка и я делаю вывод, что межбанк может быть одним, а наличный курс совсем другим. Ну и pоллироваться то же я так понимаю есть большие риски, так как кроме комиссии брокера следующий фьючерс может быть дороже предыдущего на несколько гривен. Правильно ?
  17. Вопрос к тем, кто торгует на фондовом рынке. Допустим, хочу разместить гривневый депозит на сумму 1млн. грн., могу ли я захеджировать свои риски о дальнейшей девальвацией гривны покупкой фьючерса доллар/гривна ?
  18. Bankirr

    Forex Today

    Я так понимаю, что многие начали изучать волновой анализ?
  19. Один вопрос: О ПМЖ задумались ?
  20. Давайте и я парочку фильмов озвучу. Итак: Боевик "Уравнитель" с Дензель Вашингтоном и "Джек Ричер" с Томом Крузом. "Одержимость" и "Лучшее во мне", фильмы правда по 2 часа, но в выходные посмотреть с любимым человеком можно. Ну и кто не видел фильм "Апокалипсис" , режиссер Мэл Гибсон.
  21. Bankirr

    Forex Today

    Наконец то все нормально. Укргазбанк тоже работает, но с опозданием в 30 мин.
×
×
  • Створити...