Перейти до змісту

Bankirr

Форумчанин
  • Постів

    921
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент Bankirr

  1. Да, все верно +1 грн. Окко +50 коп. Завтра ждем +50 коп на Воге. Укрнафта сразу на 1грн, а Вог и Окко похоже поднимут в два этапа по 50коп.
  2. Я сейчас специально поехал к заправке чтоб посмотреть цены на АЗС Укрнафты. Там все без изменений, дизель по 17,50 грн/л. Уже где-то больше недели такая цена. Может Вы просто не заметили.
  3. Bankirr

    Forex Today

    Я не знаю!!! Просто Вы часто пишите цифры и хотелось бы хоть какой-нибудь комментарий к ним, на чем они основываются. P/S И я не специалист. Так прохожу мимо и наблюдаю.
  4. Bankirr

    Forex Today

    Торговый диапазон цен на 2016 - 2020 год. 0,8000 - 1,6000 ИМХО
  5. Ещё раз посоветую читать тему "Оптовые цены на светлые нефтепродукты".Там было написано что: 20.04.2016 Оптовая цена на Дт на границе +6$ 21.04.2016 +12$ 22.04.2016 ещё +6$ Выводы каждый делает сам, а я уже просто констатирую цену по факту, как котировки на межбанке :-) . АИДу респект за информацию.
  6. Укрнафта подняла сегодня цену на все виды топлива +50 коп. Завтра Wog поднимает +50коп. Вог дизель теперь будет на АЗС 19,99 грн/л.
  7. Мужик стирает джинсы в ванной и приговаривает: - Никому нельзя доверять!! Совершенно никому... , даже СЕБЕ!! Вот же только пукнуть хотел...!!
  8. Я в феврале 2015 купил талоны Авиас, так там срок действия до 20.11.2016. Имя чудо сети АЗС - АВИАС ! ИМХО.
  9. Мои поздравления bemer. И с почином на главной ветке. Особенно будет интересно читать долгосрочную аналитику и прогнозы по гривне.
  10. А что вы будете делать в следующие 70 дней ?
  11. Bankirr

    Мотивация

    Друзья, хочу чтоб в этой теме вы делились разными статьями, видео, историями касающиеся мотивации. Мотивации в бизнесе, в спорте и просто в позитивном настрое на каждый день. Как говорится: "Для движения вперед, нужен пинок под зад !!!"
  12. Рекомендую читать эту тему, где делится информацией ув. Аид и делать выводы http://forum.kurs.com.ua/topic/2457-optovie-ceni-na-svetlie-nefteprodukti/?p=293723 Завтра WOG +1 грн. На все виды топлива между прочим.
  13. Завтра WOG Дт +50 коп. Будет 17,99 По Окко наверное так же!
  14. С праздником 8 Марта всех девушек, женщин. Желаю всем любви, здоровья и хорошего настроения. А настроение чтоб было хорошее, рекомендую мужчинам приготовить блюдо по такому вот рецепту : РЕЦЕПТ БЛЮДА НА 8 МАРТА. Возьмите любимую женщину . Очистите от верхней одежды, при необходимости используя вино или коньяк. Если женщина настоящая, то она вкусно пахнет и мыть ее уже нет необходимости. Выложите на кровать. Помассируйте, добавив 20 граммов масла или крема. Посыпьте поцелуями, добавьте комплиментов по вкусу. Жарьте 20-30 мин. (можно дольше), периодически переворачивая, до образования румянца на лице. Блюдо готово. Не забудьте попробовать на вкус. П.С. Чтобы блюдо получилось вкусным и сочным, делайте все с л♥бовью......
  15. https://youtu.be/TdZ92Wu4c18
  16. Bankirr

    Forex Today

    Очень интересный подход к рынку форекс. А можно поподробней, где Вы смотрите заявки на продажу и покупку ?
  17. Добрый вечер, друзья! Ходят слухи, что на днях, а может и завтра цена на WOG, Окко, Шелл поднимится на + 1грн. Слухи конечно это дело такое, но однажды этот человек мне уже подсказывал, но я тогда ему не поверил. http://forum.kurs.com.ua/topic/905-cena-na-neft-benzin/?p=114353 Он к заправкам дела ни какого не имеет, но тусуется в определенных кругах. P/S Это так мысли вслух, а каждый информацию использует как ему надо. А что там у нас с оптовыми ценами ?
  18. Wog поднял цену на 50 коп., а Окко пока ещё нет.
  19. ДТ дорожает, минимальные цены переступили 15 грн/л http://oilnews.com.ua/a/news/DT_dorozhaet_minimalnie_tseni_perestupili_15_grnl/221642
  20. Мне только что позвонили и сообщили, что завтра поднимают цену. Они практически всегда сообщают на АЗС вечером с 20:00 и позже. Сам не ожидал подорожания, так бы прикупил талонов. А так советую читать http://oilnews.com.ua/ , быть в курсе событий и следить за динамикой цен.
  21. Завтра WOG поднимает цену на дизель +50 коп. Будет теперь 17,49 грн/л. Окко наверное так же само.
  22. Я так понял это тот Humbert, который с Минфина ? Тогда я тоже поддержу Моцарта. Реально торгующих здесь мало.
×
×
  • Створити...