Перейти до змісту

Abat

Форумчанин
  • Постів

    126
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент Abat

  1. А вот что бы ни кто не сомневался, вот слова нашего героя, он с первых дней войны на фронте. Кто хочет задать ему вопросы, могу устроить теле-мост. Он пока по ранению госпитале. 583162.mp4
  2. Куча программистов, врачей, просто бизнесменов в Молдавии осели. Работы есть, платят, жильё около 200-250 евро за двушку, не в столице вообще за 100 евро хороший дом. Фирма открывается за 2 дня и работаешь по полной, товар с 7 км. перевозят в Кишинёв и дальше, а до Одессы маршрутки и автобусы каждые 45 минут едут. В Киев реже около 2-3 раз в день.
  3. На Родительский день на кладбищах будет жесть. Как тут новость принесли, ТЦК будут работать с утра и до ночи.
  4. Ну и как вам такое ? Это получается, что если есть родственники на оккупированных территориях, то тебя увольняют ? " Рада в цілому ухвалила законопроєкт про встановлення додаткових підстав для розірвання роботодавцем трудового договору №7731. Або як називають цей законопроєкт в ЗМІ - звільнення працівників за колабораціонізм. ✅За - 234. В першу чергу йдеться про те, щоб захистити стратегічні обʼєкти та підприємства критичної інфраструктури від дій на користь рф. Але є багато питань до формулювань в цьому законопроєкті. ✔️Також Рада прийняла в цілому законопроєкт №5695, який врегульовує працю домашніх працівників. ✅За - 231. Тобто тепер має бути визначений правовий статус домашніх працівників. А також обов'язкові умови трудового договору, права, гарантії для таких працівників." https://t.me/oleksiihoncharenko/41349 https://jurliga.ligazakon.net/ru/news/227281_verkhovnaya-rada-prinyala-zakon-ob-uvolnenii-rabotodatelem-rabotnika-za-kollaboratsionizm
  5. Глава Минобороны: Польша готова помочь Киеву, чтобы украинские военнообязанные вернулись в свою страну. А вот это очень грустно и скорее всего наступит то, что предсказал Арестович в последнем интервью. https://www.polskieradio.pl/397/7835/Artykul/3369946,глава-минобороны-польша-готова-помочь-киеву-чтобы-украинские-военнообязанные-вернулись-в-свою-страну
  6. Ричард Блэк: Нам все равно, сколько украинцев, мирных жителей, женщин, детей и солдат погибает. Нам все равно.Это отличный футбольный матч. Мы хотим максимального счёта на табло! Вот они наши помошники. 1712858997690.mp4
  7. "В Харьковской области объявили принудительную эвакуацию семей с детьми в 47 населенных пунктах. "- зашибись.Всем понятно, что это значит? И с чего это , принудительно ? https://kurs.com.ua/ru/novost/1185169-v-harkovskoi-oblasti-objavili-prinuditelnuju-avakuaciju-semei-s-detmi-v-47-naselennih-punktah
  8. Как думаете, сколько детей депутатов которые проголосовали, ЗА, пойдут на передовую, не в Италию, США или Англию, а в окопы ?
  9. Орки начали в интернете разгонять дизинформацию, что украинские ТЦК отлавливают людей на улицах, похищают их и насильственно отправляют их на фронт. Интересно много ли людей поверят в этот бред ?
  10. Одесса и одеситы, поздравляю вас с праздником, с Освобождением Одессы 10 апреля 1944 года, от фашисской окупации.
  11. В Теплодаре Одесской области кто-то задул монтажной пеной сирену воздушной тревоги, которая мешала спать. Наши люди ничего не боятся. "Хочешь, я задую пеной что мешает спать?"
  12. Вот эти руины в аренду круглый год сдаются, по очень хорошей цене. Если брать возле моря, то там только на летний период, а всё остальное время глухо, только деньги теряешь. Вот почему те квартиры были очень дорогие.
  13. Может быть по тому, что у русских свои спутники есть( из которых можно даже номера автомобилей читать) и система Глонас ? Наверно по этому.
  14. Сейчас глянул цены на квартиры в Одессе, Малая арнаутская, 2 шка за 18 тысяч,на Елизаветовской с ремонтом за 27 тысяч, в послени раз такие цены видел в 2000 году.
  15. Xисленность Вооружённых сил России определена 2 209 130 единиц (сидят в казармах), в том числе 1 320 000 военнослужащих. Плюс 400.000 мобилизованных (находятся непосредственно в военных действиях). Мобилизационный ресурс России оценивается в 31 млн человек. Короче, хоронить их устанем. https://ru.wikipedia.org/wiki/Вооружённые_силы_Российской_Федерации
  16. Ситуация по недвиге. Подождать ещё или покупать сейчас ? 1712556756665.mp4
×
×
  • Створити...