Перейти до вмісту

Танчик

Форумчанин
  • Публікації

    87
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

105 Душка

Про Танчик

  • Звання
    Advanced Member

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнений та не відображатиметься іншим користувачам

  1. Танчик

    Прогноз курса доллара к гривне

    Національний банк за тиждень 18-22 липня вперше з березня придбав на міжбанківському ринку 223,2 млн доларів – до цього моменту регулятору вдавалося за тиждень купувати близько 8 млн дол. Про це відомо з даних Нацбанку. Крім того, регулятор продав на ринку 309 млн доларів з резервів – це найменший обсяг продажу з початку травня.
  2. Танчик

    Что сейчас слушаем? (старенькое)

    Не люблю темные стекла, сквозь них темное небо. Дайте мне войти, откройте двери. Мне снится Черное море, теплое Черное море. За окнами дождь, но я в него не верю. И я попал в сеть, и мне из нее не уйти. Твой взгляд бьет меня, словно ток. Звезды упав, все останутся здесь, — Навсегда останутся здесь. В каждом из нас спит волк, в каждом из нас спит зверь, Я слышу его рычание, когда танцую. В каждом из нас что-то есть, но я не могу взять в толк, Почему мы стоим, а места вокруг нас пустуют.
  3. Танчик

    Прогноз курса доллара к гривне

    НБУ за останній тиждень різко скоротив продаж валюти з резервів
  4. Танчик

    Прогноз курса евро

    Но ЕСЛИ интересна моя ГЛОБАЛЬНАЯ позиция - я больше за то, что в перспективе евро опять пойдет вверх, чем к паритету. И на низах евро стоит брать. Ключевое слово "на низах" (вот сейчас евро уже дорогой). Хотелось бы послушать начальника транспортного цеха? 🤣
  5. Танчик

    Прогноз курса доллара к гривне

    1,7 млрд доларів грантової допомоги надійшло до українського бюджету від Цільового фонду Світового банку та Агенства США з міжнародного розвитку. Це вже другий грант США за останні два тижні, всього сума допомоги склала 3 млрд доларів», — йдеться у повідомленні. Шмигаль подякував США та президенту Джо Байдену за таку підтримку. "наливают"
  6. Танчик

    Что сейчас слушаем? (старенькое)

    За окнами солнце, за окнами свет - это день. Ну, а я всегда любил ночь. И это мое дело - любить ночь, И это мое право - уйти в тень. Я люблю ночь за то, что в ней меньше машин, Я люблю дым и пепел своих папирос, Я люблю кухни за то, что они хранят тайны, Я люблю свой дом, но вряд ли это всерьез. 1:15
  7. Танчик

    Что сейчас слушаем? (старенькое)

    Наше сердце работает, как новый мотор, Мы в четырнадцать лет знаем все, что нам надо знать, И мы будем делать все, что мы захотим, Пока вы не угробили весь этот Мир! В нас еще до рождения наделали дыр, И где тот портной, что сможет их залатать? Что с того, что мы немного того, Что с того, что мы хотим танцевать?
  8. Танчик

    Прогноз курса доллара к гривне

    Норвегия предоставит Украине пакет помощи на сумму 1 млрд евро
  9. Танчик

    Прогноз курса доллара к гривне

    В бюджет Украины поступил грант от Германии в сумме 1 миллиард евро
×