Перейти до вмісту

VeroNik

Новачок
  • Публікації

    19
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача VeroNik

  1. VeroNik

    Кошечки-собачки

    Собак люблю (взаимно)), кошек уважаю (тоже взамно)). Любовь и уважение кошачьих нужно заслужить добрым отношением. А собаки, в основном, любят бзусловной любовью и прощают человеку всё просто за то, что он их хозяин. А тот, бывает, бессовестно использует это себе на пользу, четвероногому - во вред.
  2. В Донецке снять деньги с карт Приват можно в их терминале по пр. Садовому (Горсад) (практически всегда заправлен и последние 2-3 недели стоят очереди к нему и утром, и вечером). Отделения Приватбанка многие закрыты, некоторые работают в дежурном полузакрытом режиме
  3. VeroNik

    Прогноз курса доллара к гривне

    "Эти 7 месяцев" - что за точка отсчета? Если о новом правительстве и Яценюке - то 2,5 мес. Это ради объективности. Народ ограблен не сейчас и не сегодня,а на протяжении всех последних лет - десятилетий....Это реалии нашей страны и менталитет: "грабь награбленное"....
  4. VeroNik

    Прогноз курса доллара к гривне

    Евро и доллар по отношению к гривне набирают обороты в одинаковом процентном соотношении. Например, на 1 января 2005 г евро - 7,2 грн, доллар 5,3 грн (оф.курс НБУ), после резкого скачка в октябре 2008 г. на 1 января 2009 г - евро - 10,85 грн, доллар - 7,7 грн (НБУ) - т.е. почти синхронное удорожание на 32%-34%. На 1 января 2014 г - евро - 11,05 грн, доллар - 8, 0 грн (НБУ), и после скачка - топтание на месте(+- 2-5%) на примерной отметке евро - 16,6, доллар 11,70 т.е. те же 32%-34% как буд-то искуственно вручную выравнивается синхронность (а может и не как-будто...) Поэтому мой прогноз - примерно на такой отметке и будет топтаться доллар и евро какое-то обозримое время (возможно, топтаться тудя-сюда на несколько %, потом застынет). Ну это, конечно, если, не дай Боже, не произойдет опять что-то из ряда вон (а это не исключено никогда)
  5. VeroNik

    Прогноз курса доллара к гривне

    Есть вопрос к "Mozart": Вы несколько раз упоминали в своих сообщениях, что держите свои сбережения в гривне и в долларах в пропорциях, скажите, Вы евро игнорируете по каким-то внутренним принципиальным убеждениям типа "не нравится мне эта валюта и все" либо есть другие веские причины? ) Спасибо.
×