Перейти до вмісту

роман112

+Підписчик
  • Публікації

    145
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача роман112

  1. У меня такое написал револют при попытке перевести на многоразовую виртуальную, которая была открыта как дополнительная в мае 22г. После этого те же 15 тыс успешно перечислены тем же отправителем на одноразовую виртуальную “online shopping “. Пробуйте другую карту революта..
  2. В моём случае затребовали документы подтверждающие источник происхождение средств. А через некоторое время попросили подтвердить собственность карт укр. банков.
  3. С Аваля на револют всё( «На виконання вимог НБУ щодо встановлення ліміту на операції переказу коштів, в т. ч. зарахування коштів на користь PayPal, Revolut, банком здійснюються технічні налаштування. На цей час тимчасово технічно дані операції недоступні»
  4. Предоставил выписку по карте приват грн. После запроса на подтверждение доходов перевёл с революта на приват 1500 дол. И Пополнил 500. Работает
  5. Подскажите пожал. Сколько может длиться проверка Револютом предоставленной клиентом информации об источниках доходов? 08.04.22 отправил банку выписки по карте. До сих пор «благодарят за терпение»и проверяют.
  6. Вчера отправил скрин выписки по карте Привата, на которую ежемесячно приходят средства. Пишут информация проверяется. И завис перевод на этапе «отправляется в банк получателя» с формулировкой «нам нужно немного времени для проверки информации». Оборот до проверки около 7500 евр.
×