Перейти до змісту

Alex_777

+Підписчик
  • Постів

    178
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент Alex_777

  1. вторая слева
  2. Тоже склоняюсь к первому варианту. Но дело в том, что большинство сделок прошли по 22.95... Главное, чтобы межбанк не рос, тогда и чр может немного завтра припасть (и в выходные). На прошлых выходных, по-моему было дешевле около 10-20 коп. чем в пятницу.
  3. и какой ваш прогноз на рознице в ближайшее время ?
  4. за два дня на 70 коп.- это плавный рост ?
  5. роза говорит, что потеряла адекватность ..
  6. В августе, если не ошибаюсь, маэстро уверял, что ниже 23 уже не будет. А некоторые гиганты вообще доказывали, что на откуп по 23+ времени почти не осталось и в сентябре полетит ракета... Как видим уже на протяжении двух месяцев можно было спокойно купить и по 23+, и даже по 22.5. Понятно, что давать прогнозы неблагодарное дело.. А пользу платной ветки не нужно переоценивать. Если конечно вы не играете на качелях.
  7. Тоже на этот номер дозвонился вечером
  8. Похоже всех дробильщиков по 15.01.15 разблокировали, как и обещали. Остальных, на кого дробили после 15-го решили кинуть.
  9. не спешитете, 15 к. еще сделать надо... Тем более не факт, что курс 23 будет на продажу в ближайшее время. Хотя, я только за и желаю человеку удачи.
  10. Если завтра МБ вниз, то вряд ли будет за 24
  11. По-поводу дробления. Если человек (физ. лицо) в начале января после окончания депо перевел часть денег своим родственникам, и они открыли новые депозиты... Могут ли эти депозиты заморозить?
  12. Вспомните 90-е годы. Какой был курс и цены... Вы верите, что эта власть способна трезво рассуждать?
  13. так никто роста до конца мая не ждал (50 коп.-не рост)
  14. те кто купил по 25 однозначно будут в выиграше. Только не сейчас, а позже..
  15. Хорошо излагаете, вот он стабилизец...А если завтра начнется штурм Мариуполя, какой будет курс? Нужно быть аккуратнее в прогнозах. Ветку читает много людей и некоторые могут поверить и сильно попасть.
  16. ВАБ в одностороннем порядке накидывал бонусы (1 или 2%) за пополнение вклада. Была ставка 25%, стала 27% (где-то в феврале). Как по таким депо выплачивает фонд, кто-нибудь уже получал?
  17. Классные фото, только посмотрел на отца и сразу ассоциация-голливудский актер... Вас на этом фоне сильно не хватает
  18. ну это пока, а что будет дальше большой вопрос
  19. И сотрудники в последнее время отмороженные, а может это кажущаяся видимость...
  20. Гривной забирать хорошо, но банкоматы вообще не работают, в Атмосфере - 1000 (лимит), в отделении - 500 (г. Сумы)
  21. с карты Дельта, видать урезали лимиты до 1000
  22. вчера снимал в сбере, выдает всего 1000
  23. Минфин пора закрывать, уже на 15.20: 13.30-13.50
×
×
  • Створити...