Перейти до змісту

Анджелина

Друг форуму
  • Постів

    10 898
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    2

Повідомлення, опубліковані Анджелина

  1. Жорін /// Третій армійський корпус

    Невдоволення нашого суспільства мігрантами - це ніх*** не російське ІПСО, а реальна позиція українців. До якої потрібно дослухатись. 

    Завезення трудових мігрантів є однозначним самовбивством для нашої держави.

    Не знаю, шо може бути більш показовим, ніж приклад Європи, де в деяких країнах вже і європейців не залишилось.

    Люди, які сьогодні в Україні це просувають, або не бачать свого майбутнього тут, або просто відпрацьовують грантові кошти. 

    Зважаючи на рівень напруги, який викликає ця тема, прогнозую, що скоро можуть бути й наслідки - в першу чергу на українських вулицях.

    MaksymZhorin 

    • Хаха 4
    • Не подобається 1
  2. В Украине хотят штрафовать гадалок, магов и экстрасенсов — в Раде зарегистрировали новый законопроект

    Наказывать хотят за:
    ▪️оказание любых платных услуг в области гадания, экстрасенсорики, магии, эзотерики и оккультизма;
    ▪️популяризацию и распространение информации о деятельности гадалок, магов или экстрасенсов;
    ▪️рекламу таких услуг.

    • Хаха 1
    • Не подобається 1
  3. А что такое частная  ПВО?

    Лучше она или хуже государственной и как возникла в головах эта идея?

    Где, так сказать, здесь "собака зарыта"?

     🚀Приватне ППО запрацює на Запоріжжі, – Федоров.

     

    • Лайк 1
    • Хаха 1
    • Не подобається 1
  4. Кому какая версия в исполнении "зайдет".

    Володя Котляров - Я Так Соскучился

    Порнофильмы - Я так соскучился (Live@Привет, это Навальный! 04.06.2024)

     

    ГИТАРИСТ и БАЯНИСТ - Я ТАК СОСКУЧИЛСЯ дайте МНЕ БЕЛЫЕ КРЫЛЬЯ

     

    • Лайк 2
    • Подобається 1
    • Не подобається 1
  5. 30 минут назад, alex_agent сказал:

    Правильное решение молодняку, женщинам и старикам надо было принимать на пару лет раньше...
    Тотальной мобилизации молодняка, стариков и женщин не будет, может какие-то единичные случаи, ну или кто-то сам по контракту захочет сдохнуть.

    Когда читаешь всё это , то просто ухмыляешься, а когда вдумываешься и читаешь рекламу между строк , то понимаешь, что видимо  мужчины закончились.

    Армия из молодняка, женщин, стариков, инвалидов и оставшихся мужчин, которые воюют уже пятый год (хотя не факт что такие имеются) - это та еще армия.

    • Лайк 2
    • Не подобається 1
×
×
  • Створити...