Перейти до вмісту

Genesis

Новачок
  • Публікації

    29
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    1

Усі публікації користувача Genesis

  1. Genesis

    Переход в платный формат.

    Не будьте наивны ! Это наш менталитет , халява , и политическая безответственность ! а вот чистить форум кто будет ? и что , Моцарт пишет бесплатно ??? какой смысл ?
  2. Genesis

    Переход в платный формат.

    Почему опустеет ? если станет меньше СРАЧА я только за ! форум же надо чистить от обезьян , правда ? кто будет бесплатно трудиться ? и если форум выйдет на новый интеллектуальный уровень , где не будут поститься * голые робин гуды * я только за ! люди не понимают , что дерьма в инете МОРЕ ! И если я вдруг захочу посмотреть какую-то ересь , я её найду сам ! для этого мне на форум не нужно заходить !
  3. Genesis

    Прогноз курса доллара к гривне

    читай http://www.howtotrade.ru/forum3/posts/144.html смотри на торги МБ
  4. Genesis

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вот именно ! Люди должны перестать думать эмоциями , и навязанными пропагандой привязками к событиям ! А начать пользоваться здравым рассудком значит понять что : ничего в этом мире не происходит просто так ! Если гривну опускают ,значит это кому-то нужно ! Кто не успел запастись инвалютой ,я не виноват ! И глупо в этом кого-то другого винить , кроме себя !
  5. Genesis

    Прогноз курса доллара к гривне

    Зачем здесь сказки рассказывать ? Менялы смотрят только на один фактор и называется он СПРОС , а спрос как известно - рождает предложение ,т,е ценовое в т,ч ,Другое дело что НБУ им в этом не пытается даже противостоять ! А это его прямая обязанность Вот так то и получается : что ответственность он несёт только перед заинтересованными банками и экспортёрами ,которым чем дороже продать валюту ,тем лучше !
  6. Genesis

    Прогноз курса доллара к гривне

    А вот это уже интересная информация , т,е приват слил (ДОРОГОЙ $) и те кто хотел купить по любой цене , его купил ! а вот и первый позитив ,или об этом знали , нужные люди ? Думаю завтрашние , пятничные торги ,покажут куда идём : вниз ,или будут топтаться на месте ? Вверх нехоцца !
  7. Genesis

    Прогноз курса доллара к гривне

    в ветке PRO -ЕСТЬ ТАКОЙ -КРЕСТ . ему напишите в личку ! Особенности валютообмена в Киеве
  8. Genesis

    Прогноз курса доллара к гривне

    Доллара действительно навалом , был сегодня в Альфа банке отд, Днепропетровск : на вопрос , доллар есть ? Ответ : и евро тоже , вам сколько надо ? Тут по форуму легенда ходит : легенда о загнанном алене , не слыхали ? В общем похоже на нужный загон , NAGA - видать на проценте от загона сидит ! p.s NAGA -без обид !
  9. Genesis

    Выборы модераторов.

    Наверное это и должно быть главным условием ! Не превращать форум в балаган !
  10. Genesis

    Выборы модераторов.

    А смысл ? продолжить битву ? 2 или 3 должно быть нейтральных и постоянных ! имхо,решать в любом случае вам , пробуйте назначать сами ! может и получится из этого что-то !
×