Перейти до вмісту

D. Aven

Форумчанин
  • Публікації

    27
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

18 Хороший человек

Про D. Aven

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Не знаю
  1. D. Aven

    Дельта Банк

    Чи можна карточкою дельти скористатися в магазинах (оплата через термінал)? Які є шляхи потратити/зняти гроші з карток? Один варіант я знаю - піти у відділення записатись на видачу грошей і отримувати по 500 грн в день. Мене сьогодні записали на 10.03.
  2. D. Aven

    Зброя

    Представьте себе, что было бы год назад, если бы все пришли с законным оружием на Майдан.
  3. D. Aven

    Зброя

    Saiber Не знаете, что говорите. Хотите законно пострелять - идите в АТО. А почему нет? Страшно? В конце концов, Вам кто-то угрожает оружием? ИМХО, Вы герой пострелять если Вам покажется, что Вас хотят обидеть, потому что без оружия постоять за себя не можете. Если Вы моделируете ситуацию, когда Вам кажется, что законное оружие помогло бы, то не забывайте, что такое же оружие (а может и круче) было бы у Ваших противников и никакого преимущества у Вас бы не было. Было бы все только хуже, так как оружие имеет свойство стрелять и отнимать жизни. Думаю, Вы изменили бы свое мнение, если бы почувствовали на своей шкуре ранение из законного оружия. А на счет строжайшего регламента выдачи разрешительных документов можно будет говорить только после того, когда мы сможем себе сказать, что избавились от коррупции.
  4. D. Aven

    Покупка авто

    Не пугает слишком маленький клиренс? ИМХО, с нашими дорогами и ямами по шею, не лучший вариант.
  5. D. Aven

    Приватбанк

    В договоре такого нет. Вернуть в гривне им и так позволяет постанова НБУ
  6. D. Aven

    Приватбанк

    Банк предоставляет клиенту услугу. На этом и остановлюсь. Проходил уже на практике.
  7. D. Aven

    Приватбанк

    pilGrimПочему это не распространяется? Ещё как распространяется!
  8. D. Aven

    Приватбанк

    Кому нибудь удалось разорвать долларовый депозит на 3 мес (тот что открывался в грн)? Ведь в условиях договора написано, что можно. Если не прошло ещё 14 дней, по законодательству можно разорвать. Прошу представителя банка под именем ПриватБанк, прокомментировать
  9. D. Aven

    Приватбанк

    Я думаю, что главная цель ПБ - избавится от карусельщиков. На сегодняшний день, договор позволяет разрыв депозита досрочно. На протяжении 14 дней можно разорвать любой договор, чтобы там ни было написано, потому, что есть закон "про захист прав споживачів", а он главнее любых договоров.
  10. D. Aven

    Депозиты. общая тема.

    Когда из банков забрали все, что только можно, смысл НБУ вводить на столько агрессивные меры? Пусть в привате оформят депозитов на все 30 млн$, это его спасет? Шуму только люди поднимут, и ещё больше недоверия к банкам. Эти меры нужно было вводить сначала года.
  11. D. Aven

    Приватбанк

    На выходные отключили открытие/пополнение долларовых депозитов гривнами. Информация от поддержки п24
  12. D. Aven

    Приватбанк

    Сапорт п24 ответил, что если депо оформлен сегодня через п24, то пополнять его можно будет только завтра.
  13. D. Aven

    Приватбанк

    Ну если уже прикрутили открытие через п24, то почему бы не сделать и пополнение. Думаю, должны скоро прикрутить
  14. D. Aven

    Приватбанк

    Сегодня оформил, пополнение только с $-карт
  15. D. Aven

    Приватбанк

    ПриватБанк, скажите, пожалуйста, какие сейчас условия снятия валюты? А то в каждом отделении по разному, такое впечатление, что придумывают свои правила конкретного отделения. В одном отделении нужно заказывать валюту, хотя она есть, так как продают. Если нужно, то сколько нужно ждать? В другом отделении без вопросов выдают без заказа. И почему снимать валюту можно только после установления курсов?
×