Перейти до вмісту

Vladimir R

Форумчанин
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

6 Молчун

Про Vladimir R

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Не знаю
  1. Vladimir R

    Прогноз курса доллара к гривне

    Важно что решат на очередном собрании у Гонтаревой после недельного молчания.
  2. Vladimir R

    Прогноз курса доллара к гривне

    Скорее всего раньше, чем к концу недели.
  3. Нужно искать банк, в котором можно составить акт описи имущества с экспертной оценкой. Это будет стоить дополнительных денег. Этот вариант подходит только для случаев когда нужно положить большую сумму денег или ценности на длительный срок и открывать ячейку только при свидетелях. Иначе будет сложно доказать если что-то пропало. Даже записи с видеокамер банка местами вырезаются при желании . Лучше ложить ценности в ячейку в своём чемоданчике с замком или пломбами.
  4. Vladimir R

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вопрос к валютчикам и к людям которые в курсе: что можете сказать о спросе на валюту сегодня и вчера? Я так понимаю текущее снижение на 10-20 коп. по доллару связано именно с временным снижением спроса. Если такая же тенденция сохранится возможна ли просадка на 10 коп. в понедельник-вторник? P.S. Появилась свободная гривна, вот и думаю когда лучше её убить завтра или в понедельник
  5. Vladimir R

    Обмен валют в Одессе

    Кто знает какой курс на книжке?
  6. Vladimir R

    Обмен валют в Одессе

    Подскажите пожалуйста в каком ряду Вы меняли. Я думал, что кроме вьетнамцев никто обменом не занимается. Иногда нужно поменять деньги, а разговор с вьетнамцами как разговор с инопланетянами - ничего непонятно(показывают на калькуляторе сначала 1 курс, потом 2-й, а меняют по 3-му )
  7. Vladimir R

    Обмен валют в Одессе

    Кто знает по чем сегодня-вчера доллар на 7 км?
  8. Никогда не связывался с депозитами, но сейчас главная цель - конвертация гривны в доллар по нормальному курсу и снятие валюты в ближайшую неделю-две. Есть вариант депозита «Сберегательный счет» в Сбербанке России http://www.sberbank.ua/deposits/view/8/ Сроки размещения: не ограничены. Частичное или полное снятие: разрешено, без ограничений. На первый взгляд нормальные условия. Кто разбирается подскажите какие риски.
  9. Vladimir R

    Прогноз курса доллара к гривне

    Какие валюты кроме доллара и евро сейчас можно рассматривать для перехода из гривны?
×