Перейти до вмісту

Дурак

Форумчанин
  • Публікації

    80
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

191 Душка

Про Дурак

  • Звання
    Advanced Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Звідки:
    Киев

Відвідувачі профілю

1 301 перегляд профілю
  1. Дурак

    Прогноз курса доллара к гривне

    Да шо тут гадать с энтим курсом?! "Лакмусовой бумагой" будет курс, который ВР заложит в Бюджет-2016! ​ ​ ​Кто не дурак, уже затарился по самые помидоры валютой на всю гривнемассу. ​ ​Кто затарился долларом по 30...40, не переживайте, максимум через 1 год выйдете в ноль.
  2. Ёли-пали!.. Только сейчас я збагнув, насколько сильно рисковал, покупая в июле 2015 под ПОВом 100$ США у двух подошедших мужиков (один был мрачного вида и в тёмных очках). Но я доверился располагающему виду одного из них. Всё нормально, и даже не кинули с фальшивкой, но всё-таки... А вдруг провокаторы из ОБЭПа?.. Теперь и я поумнел. Больше так рисковать не буду. Мой профит тогда составил всего 49 грн по сравнению с тем курсом, по которому я бы купил у ПОВа (+ 2% в ПФУ).
  3. ​Хто там пугал, что за обмен валюті вне ПОВа или банка можно сесть за решётку? ВОт, не поленился, откопал из Кодекса Украины об административных правонарушениях: ​ ​ ​ ​Джерело: http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/80731-10/print1436523504432672 Многие наши беды оттого, что мы не знаем и не хотим знать законы Украины, наши права и обязанности. А этим очень часто пользуются хотя бы даже те же менты.
  4. Дурак

    Прогноз курса доллара к гривне

    На данную минуту справедливый курс доллара, согласно методике глубокоуважаемого NAGA, таков: Курс доллара = М2 / ЗВР = 963 473.6 млн. грн. / 10 263.70 млн. долл. США = 93,87 грн/долл. Источник данных: http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=36728&cat_id=45692
  5. Дурак

    А если... дедолларизация?

    ​Муаммар Каддафи однажды уже хотел провести дедолларизацию при расчётах с Америкой... ​ ​http://www.iarex.ru/articles/20668.html
  6. Дурак

    Мошенничество. Помощь (советом) пострадавшим.

    Неплохо "нагрели" — почти на 100 тыс. грн! ​ ​Местоположение мошенников и все их разговоры и контакты можно вычислить по номеру телефона и IMEI мобилки, но они, конечно же, её выкинули. Хотя, можно попробовать, а вдруг они не знают этого?
  7. Дурак

    Прогноз курса доллара к гривне

    ​Тут неизвестно, что будет через день-два, куча катаклизмов в стране ежедневно, а они — "сливаться, откупаться"! Мой вердикт: не сливаться, а затариваться! Ещё раз напомню, что в прошлогоднем июле доллар был 12 грн+0,5% в ПФУ.
  8. Дурак

    Обмен валют в Киеве

    А есть ли у ПОВ "Виктория" в интернете курс валют, чтоб не бегать и не смотреть каждый день? Я не нашёл. А когда позвонил по телефону, то сказали, что это офис и курсов они не знают.
  9. 1) Не 4 месяца, а 2. Потому что уже после 20 февраля 2014 во многих банках ничего не отдавали. 2) Если вы такой умный, то почему покупали доллар аж по 24, а не по 9, 12, 15, 21? 3) Не 75% грн и 25% долл, а наоборот.
  10. Дурак

    Финансовые советы

    ​Нападать в светлое время суток на человека, не зная точно, какой суммой он располагает, — на такое мало кто пойдёт из криминальных элементов. А вот ловко обмануть (фальшивки, "единички" внутри пачки вместо "соток" и т.п.) — это да. ​ Если хотят напасть, то долго выслеживают, планируют. Да и проще напасть на женщину, чем на парня: кто его знает, а вдруг он самбист и скрутит?
  11. Дурак

    Финансовые советы

    Тогда надо вдвоем идти. Но самое главное — знание психологии людей и умение читать по глазам. Опытные люди сходу по мимике и глазам определяют человека — видно где хитрый, а где честный. Видно даже, когда хитрый пытается прикинуться честным.
  12. Дурак

    Финансовые советы

    Ну да. Просто очередь была. А он сдавал. Якобы только что снял с банкомата. Но прежде чем такоре делать, надо вдоль и поперёк изучить подлинные купюры, чтоб не лохануться и не кусать локти. http://forum.kurs.com.ua/topic/993-kak-raspoznat-falshivku/
  13. Дурак

    Финансовые советы

    ​ Я недавно рискнул. Купил около ПОВа с охранником на улице 100$. Лицо было неподдельно честное. Купил у него по курсу обменки. Я выиграл 49 грн на этой операции, чем если бы купил по курсу ПОВа + 2% в ПФУ. Он дал мне время проверить, не торопил, не загружал инфой. ​ ​ Вроде не подделка: текстура бумаги, полоска на свет, водяной знак, шершавый воротник, красные и синие ворсинки, перелив с оливкового на тёмный, микронадписи на лацкане "United States of America" и "100" внутри цифры "100", оттиск матрицы на тыльной стороне купюры.
  14. Дурак

    Прогноз курса доллара к гривне

    Конфликт в Мукачево — драйвер вверх.
×