Перейти до змісту

deniz

Форумчанин
  • Постів

    65
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент deniz

  1. Меня в данный момент интересует хот на какое то время если это кредитный транш повлияет на курс доллара или нет?)) Это как бы хотел я услышат прогноз курса на февраль.А то ,что экономика страны от этих траншов- мраншов лучше не станет ,мы знаем ))
  2. Приветствую всех форумчан!Говорят в феврале получим очередной транш)).Повлияет ли это транш на курсы доллара?В какую сторону и на сколько? У кого какое мнение ?
  3. Поздравляю всех женщин с праздником весны, с Международным женским днем, с 8 марта! Желаю, чтобы все ваши мечты осуществились, не смотря ни на какие преграды.
  4. Эксклюзивное интервью от Валерия Гонтаревой
  5. Как так получается ,что на ЧР продажа $ дешевле чем в банках .Кто то может объяснить ?
  6. Никому не секрет,что доллар тоже не имеет золотого обеспечения.В один прекрасный день Америка может кинут всех,кому должен.И что потом будем делать с этими зелеными бужками?У кого какое мнение по этому поводу?
  7. Харьков.Друг работает в крупном банке.Ради интереса спросил.Ответил :может и печатают но мы не получили ещё новые купюры.
  8. Если можно и мне пожалуйста в личку.Буду очень благодарен .А я могу поделиться (если Вам будет полезно) как в Китай без комиссии можно делать перевод
  9. Теперь думаю,если отказаться от услуги Приватбанка то какой банк выбрать???.Я только пользуясь приват картой для получение оплаты от клиентов за товар
  10. Так мне тоже вернули в тот же день но через неделю списывали обратно
  11. Звонил.Ответили,что до 180 дней разберутся и дадут ответ))))
  12. 13.12.2014 числа хотел снять деньги на банкоматы.Банкомат не выдал деньги а эти деньги с карточки списывались .Кто сталкивался с такой случай ?
  13. Какой прогноз на следующее недели?
  14. 3 доллара($ по 10 грн).Ели бы и нацбанк держал такой курс доллара на сегодня)))))
  15. Ближе к полудню продажа был 19.20 а квечеру уже19.60.А все остальное для создание паники
  16. Доллар есть на продаже сколько хотите,только что я сам звонил узнавал,так как мне самому это интересно
  17. Такими темпами вниз до 18 дойдем на следующей недели.У кого есть мнение по этому поводу?
  18. Харьковская обл.Красноград $ продажа 18.50
  19. Понятно,что щупают 19-ку.А потом пойдём вниз до 17.9(18)
  20. Укрепиться гривню поможет и отечественная производства .
  21. Если $ вниз до самого ада ,то это для гривни РАй получается)))
×
×
  • Створити...