Перейти до вмісту

КаисРус

Форумчанин
  • Публікації

    88
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача КаисРус

  1. КаисРус

    Прогноз курса доллара к гривне

    Не отдавай.Реструктуризируй
  2. КаисРус

    Чип-тюнинг автомобилей

    Скажу тебе больше,хорошо отстроенный 1,8т от 5 литров ого мл уезжает легко,а камри это обычная жоповозка
  3. КаисРус

    Чип-тюнинг автомобилей

    Дизель 2,4 Д5 В теории полестар не просто лошадки дорисовывает, но и оптимизирует АКПП и т.д. на более быстрое переключение.Пробег после чиповки 34 ткм
  4. КаисРус

    Чип-тюнинг автомобилей

    Добрый день.Чиповал вольво хс60 .Полестар прошивка.Было 215 hp / 440 Nm стало 230 hp / 470 Nm.Чип полестар не убирает гарантию производителя,и проблем с ним нет.И здесь больше не цифры,а эластичность мотора.Меня устраивает.
  5. КаисРус

    Прогноз курса доллара к гривне

    Так можно и в марте сезон закончить. И какая погода мешала в октябре ноябре?Ещё раз,убирать можно когда угодно,но если в морозы кукуруза ушла с влагой больше 23% то она уже будет не экспортногой качества.У нас сейчас возле элеваторов убирают,правда 50% машин мы не принимаем,возвращаем.Проблем с дт и с бытом нет,есть проблемы с деньгами на дт,и с бытовой ценой.Правда даже при цене 150$на спт,при урожайности 10ттн. Га рентабельності от 25%
  6. КаисРус

    Прогноз курса доллара к гривне

    А влаага?Ачто с пошкоджеными?Или это 1% от посевов и раздадите на паи?))Тогда скономили
  7. КаисРус

    Прогноз курса доллара к гривне

    А где я это написал?И какую кукурузу соберут после снега если она вошла в мороз с влагой больше 25?И причем убыток или прибыль?Порты по экспорту отстают на 0,5 млн тонн по кукурузе от прошлого года.С вагонами жопа из-за отсутствия автоперевозок(перегруз)и отсутствием управления парком зерновозов,в прошлом году перевезли столько же ,но торбы не былоА по поводу статистики нашей ,так поверте,так как она составляется ничего общего с реалиями не имеет.
  8. КаисРус

    Прогноз курса доллара к гривне

    В сумской по официальнім даннім порядка 35% в Черниговской 30,Полтавская 15%..А это порядка 4-6 млн тн еще в полях,и что с ней будет хрен поймешь.Для статистики будет,на экспорт не поедет..Продавать спиртовикам ,так лучше деньги потраченные на доставку отдать в детский дом..
  9. Возникает только вопрос,как украинский колхозник должен конкурировать с рашистским..зато свободные
  10. КаисРус

    Прогноз курса доллара к гривне

    Россия не конкурент нам на рынке кукурузы,курс не влияет на переходящий остаток..Кукуруза не останется,потому как -20млнтонн кукурузыпросто рвонут рынок..Имхо пишете ерунду.
  11. Это Вам об успешности Дпзку http://www.epravda.com.ua/columns/2016/10/28/609300/. А зов к китайцам ничто иное как попытка отсрочки тьмы долги http://www.epravda.com.ua/columns/2016/10/28/609300/
  12. Так Вы же пишете об эффективности и улучшении на УЗ,а что нам делать мы решим сами,потому как если каждый колхозник начнёт покупать вагоны,то что будет?Просто Вы очень далеки от темы сельского хозяйства , и пишете ерунду.
  13. Почему 65?И если Вы в курсе,то последний день месяца,и много вагонов оформляется левым весом,успеть к 17,чтоб не было штрафов за невыполнение..А еще приведите количество дефолтов по контрактам из-за укрзализныци.Посмотрите на сайт http://www.uz.gov.ua/cargo_transportation/null_wag/ ,где эти 13000,в наявности всего 2837,а по донецкой и по львовской вобще нет,у нас только по донецкой сегоня были армы и заявки на 46 вагоноав,а общая потребность 640 сегодня,по южд сегодня заявок было на 2100 зерноозов,лучший процент выполнения заявок сегодня это 40%,мы по станции Бахмач допустим,должны были выгрузить 10ттн зерна,а выгрузили 1200 за месяц,кто доплатит Вы,автор статьи или клоун Бальчун.
  14. Сравнение с Россией взагали некорректное.Россия экспортер пшеницы,мы в основном кукуруза,и посмотрите пики экспорта.И кстати ,у них тариф на тонну в 2 раза меньше.Могу сказать статистику по себе,а не с прессы,покрытие заявок в сентябре 55%,за 10 дней октября-15%.
  15. Польский реформатор лучше бы делом занимался..На ДЖД при потребности 1200 зерновозов в сутки,на вчера 40-50!!Кто ответит за дефолты по контрактам..Гастролер гитарист..
  16. Снова бред.Большинство зерна осенью продается по форвардам,заключенным ранее.Упавшие цены для не угадавших..Погрузка упала из за отсутствия вагонов,на ОЖД уже проблемы с дт,вагонов просто тупо нет.
  17. Пшеница дешевле уже 8 месяцев..Терминалы и так работают по полной.Пишите о металле ,не пишите о сельском хозяйстве.
  18. Какие глупости Вы пишите.цена кукурузы сегодня выше цены пшеницы,кроме этого есть жопа в Европе..
  19. КаисРус

    Качество топлива на АЗС

    Амик невзирая на вражеской происхождение неплох. Но я стараюсь заправлять дизель на UPG ,качество как на вог или окко,цена на 3 грн дешевле.Парадокс в том ,что Мозырь в белораше и Мозырь в украине разное топливо.Проверено и хс и мл.
×