Перейти до вмісту

z.ira

Форумчанин
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача z.ira

  1. По законодательству - финмониторинг от 150 тыс./день По этой ссылке смотрит только с целью проверки субсидий и прочих социальных льгот: право Министерства финансов получать бесплатно информацию, содержащую банковскую тайну, персональные данные, иметь прямой доступ к автоматизированным информационным и справочным системам, реестрам и банкам данных, держателем (администратором) которых являются государственные органы или органы местного самоуправления при реализации полномочий по контролю за соблюдением бюджетного законодательства в части мониторинга пенсий, пособий, льгот, субсидий, других социальных выплат и др.
  2. z.ira

    Обмен экзотических валют

    А вот такую валюту, как грузинский лари нельзя купить в г.Сумы: 1. Сумское отделение Укрэксимбанка ответило, что не работает с лари 2. Крещатик приказал долго жить. 3. Приват на горячей линии тоже сказал, что не работает с лари. Где купить лари в Сумах?
  3. Это с пересадкой? Где? Если ближе к августу покупать, сильно цена поменяется? а можно в руб. цену? а то курс значительно влияет))
  4. z.ira

    Обновили "Архив курсов"

    Спасибо, в хроме уже тоже все работает, удобно.
  5. Добрый день! Подскажите предложения на август из Екатеринбурга в Украину и обратно. Заранее спасибо.
  6. z.ira

    Обновили "Архив курсов"

    Попробовала в другом браузере (Опера), все работает. Обычно работаю в Google Chrome. Подкорректируйте, пожалуйста, чтоб в хроме тоже работало все правильно.
  7. z.ira

    Обновили "Архив курсов"

    Честно говоря, совсем не понимаю. как пользоваться новым интерфейсом. Я постоянно пользуюсь архивом, мне необходимо выбирать период, выбирать период, график или таблица, валюту. Как делать выбор сейчас не понимаю. Даже когда пытаюсь кликать на НБУ, межбанк, коммерческий и т.п. - ничего не происходит.
  8. z.ira

    Обмен валют в Сумах

    Добрый день! Куплю доллары в Сумах, шт.-2. Какой курс можете предложить?
×