Перейти до змісту

mir87

Форумчанин
  • Постів

    25
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Досягнення mir87

Учень

Учень (3/14)

  • Перший допис
  • Співавтор
  • Перший тиждень позаду
  • Минув місяць
  • Рік позаду

Останні значки

42

Репутація

  1. Харьков барабан Валютчики бегают и предлагают по27. Народ затаился и ждет дешевле. Но все на старте.
  2. ХАРЬКОВ барабан С утра можно было взять как и вчера вечером по 25 Потом 25.2 А сейчас 25.5
  3. Барабан Харьков Час назад откупился за понедельник по 31 и сижу счастливый
  4. Только что с барабана там я меня много друзей.Хочу расказать про настроение оптовиков.В понедельник у нас оптовый и все поторговали как то. Но во вторник откупить не все рискнули из за скачка. Пережидают но настроение такое что по 34 готовы брать почти все.
  5. Харьков на барабане реальная продаже 25
  6. Вчера был в официальном автосалоне присматривался к машинке.Поговорил с менеджером о цене что б скидочку сделали приличную.В итоге весь разговор свелся к тому что приходите с наличными долларами и будет вам самая большая скидочка.Похоже девяностые возвражаются.Вчера в 20.00 на барабане менялы продавали доллар по 16 и ничего не уступали.
  7. Харьков барабан 14.80 продажа 15.20
  8. Уверен тому кто сейчас покупает доллар гривна на праздники не понадобися.А в банки никто ничего не понесет так как проблемма в доверии к ним.
  9. Хочу ответить вам что менялы делают с долларом по 14.50.Дело в том что им не важно по чем они купили главное по чем они продали перед этим.Если продал по 14.80 а востановился по 14.50 уже в наваре.Потом купленное 14.50 продал по 14.45 а откупился по 14.35 опять долларов становится больше.
  10. Сегодня интересный день.Доллар на банке 13.00 в АТО никто не погиб.Президент дает пресконференцию.Создается впечатление,что все будет хорошо.Но как только пройдут выборы, кто не спрятался я не виноват.
  11. Харьков барабашова продажа у менял сейчас 14.80.
  12. Барабан менялы отдавали по 14.75.Хараков.Все ждут отката хотябы к 14.30.
×
×
  • Створити...