Перейти до вмісту

digiman

Форумчанин
  • Публікації

    92
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

95 Душка

Про digiman

  • Звання
    Advanced Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Не знаю

Відвідувачі профілю

4 018 переглядів профілю
  1. digiman

    МоноБанк

    Евро быстро приходят, в течение 30 мин или часа, в рабочее время правда - есть ли связь не знаю. На выходных как то отправил пришли в понедельник. А было и в субботу приходят за 20 минут.
  2. digiman

    Цена на нефть, бензин

    На вагах поднимаются обороты до 1000 если стоишь и расход моментальный повышается. Ну я даже чувствую через приточный воздух что там катализатор раскаляется не выхлоп конечно, но добавляется запах.
  3. digiman

    Цена на нефть, бензин

    Получается, газ самый безопасный в плане бодяги или и там есть варианты ?
  4. digiman

    Цена на нефть, бензин

    Цена в германии, дизель самая низкая цена за последнее время.
  5. digiman

    Цена на нефть, бензин

    Радует что все больше и больше автомобилей на электротяге. В Европе катаюсь все заметней они. Не то что я против авто с двс, но тема с бадягой непонятным происхождением топлива утомляет.
  6. digiman

    Цена на нефть, бензин

    Ни?&@ себе! Так это только то что поделился кто-то. Когда же наступит время, что мы избавимся от этого или …
  7. digiman

    Цена на нефть, бензин

    Только что заправился, Германия дизель 1.6. Вчера было 1.59 в целом цена пляшет около 1.6 €
  8. digiman

    Цена на нефть, бензин

    Судовое топливо Предназначено для применения в судовых энергетических установках вместо дизельного топлива. Изготавливается из дизельных фракций с добавлением легких газойлей вторичных процессов. В отличие от дизельного топлива, имеет более низкое цетановое число и более высокое содержание серы. его там правда два вида тяжелое и легкое. Но если то что описано выше взятое из инета считать правдой, то при наличии хороших фильтров 2 мкм топливной врятли что то будет - сера наоборот смазка, а вот системы очистки отработавших газов если таковые емеются скажут привет. Ну и что с расходом будет если цетановое число будет низким?!! imho
  9. digiman

    Цена на нефть, бензин

    Цена в Германии на моменте. Дизель падает в стоимости
  10. digiman

    Цена на нефть, бензин

    покупка электро авто может избавить от этих цен и наценок на топливо. Знаю человека который купил себе как второе авто Ниссан лиф по городу покрывает 99% поездок. Зимой только тратится солярка для вебасты в нем) Говорит что первое авто заправляет раз в 3 месяца. Хочешь не хочешь а задумаешься. PS наблюдения …оказавшись в Германии наблюдаю, что тут цены очень живо меняются в след за нефтью. Как вверх так и вниз. Во Франции пару недель назад заправлялся по 1.62 дизель в Германии сегодня 1.85 евро, но тут по сравнению с нами другие доходы и траты на топливо в процентном соотношении от дохода.
  11. digiman

    Цена на нефть, бензин

    Что из этого будет на выходе? Если можно для простых смертных) спасибо
  12. digiman

    МоноБанк

    Получил сумму в районе 50 грн на свою карту с другой моно. Через несколько дней позвонили спрашивали ожидал ли платеж, за что получены деньги и есть ли документальное подтверждение...Сказал нет, ожидал, человек должен был... Что это такое и как себя вести\отвечать на вопросы в такой ситуации? была бы сумма а тут ...
  13. digiman

    Качество топлива на АЗС

    Это простите из той бочки что шло на продажу?)))))
×