Перейти до вмісту

cvi3

Форумчанин
  • Публікації

    227
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача cvi3

  1. Всем у кого есть проблема с: 1) выбором ПК; 2) подбором комплектующих; 3) апгрейде старого ПК; 4) выбором ноутбука. И тому подобные проблемы. И нету знакомых в данной области. Пишите в эту тему и Вам помогут. Только чтобы не засорять тему малоинформативными фразами типа "посоветуйте хороший ПК" укажите: 1) для каких целей Вам ПК, ноутбук и т.п. ( например для игр, работы в фотошопе и т.д); 2) пожелания (корпус белый, нужен емкий винчестер на 4 ТБ т.к много фильмов, монитор нужен на 27 дюймов и т.п); 3) бюджет на покупку.
  2. Новый сайт это ужас. Новости читать невозможно, раньше самые жаркие новости были написаны красным, сейчас сплошное зеленое болото. И тогда новости шли постранично, было удобно, сейчас список бесконечный, листаешь вниз и ненароком можешь что-то пропустить. Верните старый сайт!!! Он намного лучше этого новья, читаемость упала в разы. Зачем было что-то вообще делать, был же идеальный сайт, нет, нужно все испортить.
  3. Так а если есть переплата, все равно платить? У моей бабушки переплата за предыдущие периоды порядка 500 грн за свет, ей дали субсидию, и что ей все равно нужно платить обязательный платеж, несмотря на то, что у нее и так большой минус? Что они там курят, честное слово. Она говорит ей дали 240 грн субсидии за все, и 140 ей нужно оплатить обязательного платежа, получается что тогда субсидии только 100 грн, а остальное плати сам.
  4. Если кто-то разобрался в новых правилах, объясните такие вопросы: 1 Если безработный, но за бугор не выезжал, посчитают автоматом 3 прожиточных минимума или нужно идти наново заявление подавать? 2 Чтобы получать субсидию достаточно стать на учет в центр занятости или обязательно нужно идти на проф. переподготовку при центре занятости и чтобы были отчисления в соц. фонд?
  5. Это жесть просто, 30 страниц воды и ничего непонятно. Где они понабирали этих ПТУшников, которые пишут им эти постановления. Вот например как понять отсюда https://www.kmu.gov.ua/ua/news/perevazhnij-bilshosti-subsidiantiv-dopomoga-bude-perepriznachena-avtomatichno-priblizno-15-mayut-prijti-i-pereoformiti-subsidiyi-na-nastupnij-opalyuvalnij-sezon-minsocpolitiki и отсюда https://comments.ua/money/619532-v-minsotspolitiki-obyasnili.html?utm_medium=referral&utm_source=kurs_com_ua&utm_campaign=you_can_get_more Так нужно идти переоформлять или начислят 5200 автоматом?
  6. Тут или пузырь лопнул, или через пару дней придет очередное опровержение и это очередной загон вниз.
  7. Не вижу рекламы платного раздела, и ссылки что там был маяк и все кто не подписан, многое потеряли. Но похоже и для закрытого раздела данное падение было внезапным.
  8. со скрином это описание вообще не сходится. Непонятки остаются.
  9. Может не в тему, но никак не разберусь, чем отличаются закрашенные свечи от пустых? Ну то есть есть зеленая свеча с просто зеленым контуром, а есть с закрашенным телом, полностью зеленая и с красными то же самое. Конкретно скрин с битфинекс.
  10. cvi3

    Биржи криптовалют

    Описание ордеров на бирже Bitfinex http://coinmarketmag.com/vidy-orderov-na-birzhe-bitfinex/ Думаю многим поможет, т.к написано простым языком. Более подходящей темы куда запостить не нашел, если что, модераторы перенесите.
  11. Ну я от своих слов и не отказываюсь. Пузырь и пирамида, как была так и есть. Но если дает заработать, то почему бы и нет?
  12. А можете что-то сказать по такой монете как ETP? Почему ею не торгуете? Спасибо.
  13. Что-то много в последнее время такого типа прогнозов, то 40к, то 100к, то 1кк, агитация идет полным ходом чтобы народ держал биток и ждал пока он вырастет до нереальных значений, неспроста это, похоже все эти прогнозисты в 40к и выше сами выводят и боятся чтоб народ не попер выводить свои битки, а то пирамида рухнет и они не успеют вывести фантики в реальные деньги
  14. cvi3

    Биржи криптовалют

    Ну так, а почему бы и нет. Заманят новых пользователей, придумают новую мульку, что их взломали марсиане и скажут давайте снова делиться, Вам 55%, а нам 45% от ваших депозитов
  15. cvi3

    Биржи криптовалют

    Ага, вон eltax ишь сколько замазал, 6 нулей минимум
  16. cvi3

    Приватбанк

    И как теперь за бугром покупать? Раньше переводил с гривневой карты на долларовую и ей уже расплачивался, а теперь что гривневую подвязывать? Гривневой вроде бы менее выгодно покупать там... или я не прав?
  17. cvi3

    Биржи криптовалют

    Как отслеживается? по номеру кошелька без привязки в чему либо? Что-то создателей вирусов Петя и им подобных до сих пор ищут, хотя они просили деньги для расшифровки в крипте. и все спецслужбы мира их искали.
  18. cvi3

    Биржи криптовалют

    Вот здесь Ув. Mozart https://kurs.com.ua/forums/topic/3315-birzhi-kriptovaljut/?page=19#comment-413342 писал что бирже есть смысл платить если она сохранит имя, а коль этого не планируется, то и смысла кому-то платить как бы и нет.
  19. из воздуха, откуда ж еще. Разве сложно на мониторе циферки нарисовать))) Нужно же воздух продавать пока МММ не прикрыли и не упала еще одна биржа в лице Полоникса, а то потом последователей мавроди не затянешь в этот лохотрон.
  20. cvi3

    Биржи криптовалют

    А смысл им теперь возвращаться??? Ясно же, что если биржа восстановит работу, все кто там был выведут все деньги после таких событий и биржа канет в небытие с пустыми карманами. А так можно кануть с деньгами любителей халявы.
  21. А я поражаюсь вообще этому цирку. какой-то мавроди нарисовал виртуальную валюту, не имеющей никакой ценности и этот пузырь раздувают до невероятных размеров, делая деньги из воздуха на доверчивых малолетках которые несут свои деньги в эту пирамиду.
×