Перейти до змісту

dimex

Форумчанин
  • Постів

    97
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент dimex

  1. Mobile, только не надо за всех жителей! Ладно? Многих интересует! Многих!
  2. Посылать будем проверяющих, далеко и на долго! Скоро кушать будет нечего, какие кассовые аппараты.
  3. Из всего выше сказанного делаю вывод, жизнь в Украине просто расцветает, а те немногие у которых нет на коммуналку , новые шмотки и тачки, потерпят, тем более что таких мало. Только вот фуфло всё это, кризис заметен , стоит посмотреть на лица людей на улицах .
  4. Доход упал это точно. Завидую тем , кому удаётся ловить рыбку в мутной воде. Основная часть населения стала реально экономить , у знакомого магазин продуктов , так продажи взлетели до небес, знаете чего? Хлеба ! Всё остальное стоит.
  5. Такое возможно и заработает, но как всегда коряво и через ж...у, а в итоге будешь старым и без денег. Свою пенсию собирай сам, не надеясь на так зване государство. Драг. металлы , предметы искусства, антиквариат, инвестиции в свой бизнес, ну наконец недвижка , думаю те которые думают также , будут не плохо себя чувствовать в преклонном возрасте. А вот надежды на европейские банки и компании могут очень быстро стать нечем , люди везде одинаковы , когда начинаются проблемы о Вас не вспомнят.
  6. Новости это да, кудаж нам без них, мать его!
  7. Ломбады наше всё, Запорожье просто залеплено ломбардами, докатились!
  8. Здорово ребята! Как радио в машине не раздрожает не! Раньше только его и слушал, теперь вот перехожу на флэшки с дисками, тэрпэць не бесконечен! По моему это бред полнейший. Хочется качественной музыки и пофиг на какой мове, люблю всё, но эти рамки это просто неуважение к людям , хотя о каком уважении я говорю. Вот припряг дочу сидит качает музьён, теперь если радио дома то только интернет.
  9. Глупо боятся, но страшно думать, да и от жизни хочется получить большего. Живём в интересное и трудное время. Хочется продолжения банкета и как писали выше очень хочется пронаблюдать когда мозги у людей всем знакомой и родной нам страны станут на место.
  10. Просто создаётся рабочая обстановка , ну надож чем то отвлечь от насущных проблем, жрачка, отопление, социалка, откровенная брехня, разбой в городах, и т.д. и что самое интересное - ведутся! Я уверен, основной массе давным давно уже наплевать, как что называется, ну не интересно это никому. Разводят, ой как разводят ! Думать люди разучились,смотрят большие телики . Простите крик души,больше читать полюбляю чем писать.
  11. Ходил получал , это полная ср..ка! Людей набилось до жути. Так каждый раз с етими ключами. Отчёт в электронке сдавать тоже полная ср..ка! если ты сам хочешь это сделать без бухгалтера с набитой рукой, дуже багато нюансов. Блин как же это достало, ничего хорошего не жду, ну не будет у нас всё для людей! Или будет))))))))))))))
  12. Вот по Запорожью цены медленно ползут вниз, всему виной отсутствие спроса. Инвестиции в недвигу сомнительны,так как у кого есть наличность сидят и ждут. Рост цен должен быть обоснован, думаю будет дешевле , гораздо дешевле! Щас в раде устаканится, всё поделится и вот тогда начнётся самый трэш, начнут закрчивать гайки и через год пожалуй увидим реальные цены .
  13. Вопрос. Каким способом ввести и вывести средства на ВТС-е биржу с Украины с минимальными потерями ?
  14. Переодически поступают предложения поработать по безналу ,есть ли смысл в данной ситуации заморачиваться? Работаю за нал, 2я группа, единый налог. Понимаю, что увеличу клиентскую базу, но будет ли финансовая выгода, это вопрос? Что поменяется в налогобложении, с чего вообще начинать? Бухгалтер нужен будет, это ясно. Интересует сам процесс перехода на безнал,ну и подводные камни конечно.
  15. Вчера ходил в мастерскую по ремонту обуви, удивила очередь! До этого мастер чаще курил чем работал. Поменял замочки на сандалях -50гривен!
  16. Сейчас все просто морозятся. Люди начнут шевелится когда их повально начнут штрафовать. Некоторые про это ещё даже не знают. Я знаю массу точек и магазинов в Запорожье где ввести кассовый аппарат просто не реально. Тут вариков не много , надо собирать чехлы и ставить палатки. Только как народ собирать? , это ведь не на рынке пробежаться по прилавкам, с магазинами куда сложнее. Вопрос этот по любому решать надо координально, а то были стадом, а сейча нас вообще даже за стадо не принимают, так биомусор.
  17. Так работали! Партнёры были, теперь нет их. Энергоносители были , теперь нет. Жили бедно , но спокойно , теперь нет. Чуда не буде! Сценарий Болгарии вполне реален.
×
×
  • Створити...