Перейти до вмісту

onarodny

Форумчанин
  • Публікації

    29
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача onarodny

  1. Срочно! Доступная цена на просторную 1-к.квартиру в ЖК Кристер Град, ул.Межевая (квартал между улицами Гречко и проспектом Правды). Новый жилой комплекс в Подольском районе, Виноградарь, дом серии АППС-люкс, термодом, утеплен минеральной ватой (вентилированный фасад HostRock). Дом №2, 2-эт/25эт дома. Отличная планировка, в квартире есть отдельный коридорчик, где можно обустроить гардеробную, метраж: 43,04/18/10, квартира с ремонтом в новом теплом доме. Квартира сдаётся с полной строительной отделкой: • металлопластиковые двухкамерные стеклопакеты; • металлическая входная дверь; • межкомнатные двери из шпона и с современной фурнитурой; • обои, которые будут поклеены с учетом характеристик помещения; • современные отопительные батареи с высокой теплоотдачей; • линолеум в жилых комнатах и пластиковые плинтуса; • качественные смесители; • полный комплект сантехнического оборудования; • счетчики учета электроэнергии, холодной и горячей воды, а также теплосчётчик; • розетки и выключатели. Не угловая, окна – во двор, балкон из кухни. На этаже 7 квартир, три скоростных лифта. Есть возможность сделать тамбур на 3 квартиры. Территория, на которой находится комплекс, имеет хорошо развитую инфраструктуру, относится к одним из наиболее экологически чистых районов в Киеве. Много зеленых насаждений, парки, места для отдыха и прогулок, рядом лес и озера. В шаговой доступности от комплекса магазины, рынок, кафе, рестораны, торгово-развлекательные комплексы, школа, детсад – всё близко. Во дворе детская площадка, предусмотрено строительство паркинга. Рядом строится ТРЦ "Retroville", Novus, SportLife. Хорошая транспортная инфраструктура: транспортная развязка позволяет быстро добраться в центр города и ближайших станций метро: «Сырец»; «Нивки» (общественным транспортом-15 минут). Троллейбус: 35, автобус: 102, 455, 465, 502, 581. До остановки пешком 3-5 мин. Что касается метро, то здесь вам нужно будет подъезжать к ближайшим станциям: • метро Сырец (зеленая ветка) – 2,6 км; • метро Дрогожичи (зеленая ветка) – 3,2 км; • метро Берестейская (красная ветка) – 4,6 км; • метро Оболонь (синяя ветка) – 4,8 км. В планах - 3 новые станции метро. Квартира-заходи и живи (не требует дополнительных вложений)! Плановый срок ввода дома в эксплуатацию-І квартал 2017 г! Внимание! Горячая цена на такую замечательную квартиру - 29500 у.е.(торг). Хозяин. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Успейте купить квартиру по наилучшей цене! Тел. 073 440 два два 46
  2. Объект в продаже по переуступке до 25.03.17 (см. сообщение с разъяснениями выше)
  3. Объявление актуально до 25 марта 2017 року! Звоните.
  4. +- 1 кв. метр - цена не меняется. Дом панельный - больших разбежностей с замерами просто не может быть)
  5. На 2-х комнатные и 3-х комнатные большой площади - 30% первый взнос и рассрочка до введения дома в эксплуатацию. Цена на невыкупленные квадратные метры не фиксируется. Соответственно - при увеличении цены квадратного метра ( а она увеличивается и не один раз), увеличивается и ежемесячный платеж по рассрочке.
  6. Сейчас на небольшие квартиры в основном оплата 100% в течении 3-х дней.
  7. Поясню - предположительные действия по объекту: І квартал (март 2017) - вводят дом в эксплуатацию (сейчас возможна продажа по переуступке), ІІ квартал (апрель, май 2017) - заселение. Через 2 месяца (июнь-июль 2017)-оформление права собственности. И потом (только через 5 месяцев) возможна уже продажа. Поэтому указано, что продажа сейчас по переуступке, которая доступна ещё 1-1,5 месяца. Потом такая возможность появится только через 5 мес., в связи с этим и написано, что квартира будет снята с продажи (на эти пять месяцев).
  8. Спасибо за пожелание. Думаю, может Вы не совсем поняли о чём я: квартира продается только до введения дома в эксплуатацию. Далее она снимается с продажи.
  9. Думаю, что полтора месяца для продажи квартиры - это не срок. Продажа по переуступке доступна только до введения дома в эксплуатацию - ещё месяц. Далее продажа уже не актуальна. Поэтому, кого интересует покупка данной квартиры - звоните!
  10. Цена сейчас на данную квартиру, которая сдается через 1,5 месяца, площадью 43,04 кв.м. с ремонтом от застройщика - является актуальной и даже акционной.
  11. В каком смысле - цена не актуальна, поясните, пожалуйста)
  12. Переуступка квартиры актуальна, звоните!
  13. Срочная продажа! Горячая цена на сегодня - 29 000 у.е. Покупайте! Цена уже снижена до минимума! Квартира 43,04 квадратных метра, с отделкой от застройщика. Сдается в марте текущего года (в течении ближайший двух месяцев). Оформляется по переуступке. Все расходы по оформлению документов беру на себя. Звоните, тел. 073 440 два два 46 или пишите на эл.почту: Al2016[знак эл.почты]online.ua
  14. Застройщик сдает дом в таком виде, плитку каждый для себя сам выбирает. Дом ещё не сдан, ведутся внутренние работы. Квартира продаётся по переуступке. И только в таком варианте отделочных работ она может продаваться на данном этапе. Когда дом будет введён в эксплуатацию (в 1 квартале 2017 года) и подписан "Акт приема-передачи квартиры", только тогда Вы сможете начинать свой ремонт.
  15. Позвольте узнать - а Вы потенциальный покупатель или интересуетесь из чистого любопытства?
  16. Это квартира эконом сегмента, поэтому - украинская панель, но хорошего качества (производитель ДБК 4) По поводу полезности или вреда того или иного строительного материала-это отдельная полемика. Окна квартиры выходят во двор - вид на детскую площадку. Шума, пыли и грузовиков тут быть уже не должно. Первый дом полностью построен и сдан.Придомовая территория уже обустроена. Этот - в течении 2 х месяцев сдаётся. Кухня, комната, прихожая и коридор - с отделкой. Отделки нет только в ванной. В кухне - моющие обои. Поэтому и указано, что переезжать для проживания можно без дополнительных денежных вложений. Думаю, что на первые 2-3 года достаточно будет строительного ремонта. Поэтому, это не плохой вариант для проживания: новая просторная квартира с отделкой в теплом доме и за умеренную цену.
  17. Спасибо за комментарий. Сан узел без отделки, только сантехника, фаянс. Это новый жилой микрорайон. Строек вокруг много. Напротив планируется ЖК Варшавский квартал. На фото схем микрорайона все жилые комплексы указаны. А разве это плохо, когда строятся новые дома)
  18. ТОРГ возможен. Ваши предложения - на эл.почту: Al2016[знак эл.почты]online.ua
  19. onarodny

    Прогноз курса доллара к гривне

    От Нацбанка ждут удешевления доллара сразу на гривну http://business.vesti-ukr.com/93383-ot-nacbanka-zhdut-udeshevlenija-dollara-srazu-na-grivnu
×