Перейти до вмісту

onarodny

Форумчанин
  • Публікації

    29
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

8 Молчун

Про onarodny

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Не знаю

Відвідувачі профілю

1 596 переглядів профілю
  1. Объект в продаже по переуступке до 25.03.17 (см. сообщение с разъяснениями выше)
  2. Объявление актуально до 25 марта 2017 року! Звоните.
  3. +- 1 кв. метр - цена не меняется. Дом панельный - больших разбежностей с замерами просто не может быть)
  4. На 2-х комнатные и 3-х комнатные большой площади - 30% первый взнос и рассрочка до введения дома в эксплуатацию. Цена на невыкупленные квадратные метры не фиксируется. Соответственно - при увеличении цены квадратного метра ( а она увеличивается и не один раз), увеличивается и ежемесячный платеж по рассрочке.
  5. Сейчас на небольшие квартиры в основном оплата 100% в течении 3-х дней.
  6. Поясню - предположительные действия по объекту: І квартал (март 2017) - вводят дом в эксплуатацию (сейчас возможна продажа по переуступке), ІІ квартал (апрель, май 2017) - заселение. Через 2 месяца (июнь-июль 2017)-оформление права собственности. И потом (только через 5 месяцев) возможна уже продажа. Поэтому указано, что продажа сейчас по переуступке, которая доступна ещё 1-1,5 месяца. Потом такая возможность появится только через 5 мес., в связи с этим и написано, что квартира будет снята с продажи (на эти пять месяцев).
  7. Спасибо за пожелание. Думаю, может Вы не совсем поняли о чём я: квартира продается только до введения дома в эксплуатацию. Далее она снимается с продажи.
  8. Думаю, что полтора месяца для продажи квартиры - это не срок. Продажа по переуступке доступна только до введения дома в эксплуатацию - ещё месяц. Далее продажа уже не актуальна. Поэтому, кого интересует покупка данной квартиры - звоните!
  9. Цена сейчас на данную квартиру, которая сдается через 1,5 месяца, площадью 43,04 кв.м. с ремонтом от застройщика - является актуальной и даже акционной.
  10. В каком смысле - цена не актуальна, поясните, пожалуйста)
×