Перейти до вмісту

Dmitryu

Форумчанин
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Dmitryu

  1. Подождите пока золото вырастет в два раза и гривна упадет в два раза, тогда сдадите в 4раза дороже.
  2. КаК то запутано: надо купить по 12050 и продать по 10650? " В случае пробития этого уровня покупаем монету по цене от $12050. При отскоке от 61,8% Фибо дожидаемся выхода из краткосрочного аптренда и падения ниже ЕМА50, затем продаем Биткоин, начиная с отметки $10650."
  3. А можно подробней даты января по фьючерсам биткоина, которые уже закрыты? Хотелось бы проанализировать самому. Заранее благодарю.
  4. Dmitryu

    Биржи криптовалют

    Подскажите, на полониксе старым не верифицированым пользователям, до какого времени есть лимит 2000, новым уже ноль, старым пока 2000, вот вопрос: пока - это до какого числа? Че то подал на верфикацию и не ответа ни привета, уже две недели.
  5. Dmitryu

    Биржи криптовалют

    И чтобы варифицироваться, нужно столько бумаг и доков, все на латинице или официальтный перевод, в т.ч. счета за ЖКХ, чтобы подтвердить ваше настоящее местопроживание, нереально пройти такую процедуру.
  6. Dmitryu

    Биржи криптовалют

    Bitfinex вслед за Binance возобновил регистрацию новых пользователей. Ура!!!
  7. Есть мнение, что затея - дождаться марта чтобы сработали фьючерсы купленные в декабре по 18000, и постричь их, а потом уже можно пробовать расти, только тот кто обжегся на фьючерсах, врядле захочет играть по таким правилам.
  8. Подскажите по Монеро? Когда сливать относительно битка?
  9. ipad mini даже бу взять для чтения самое то, иногда комп целый день не включаю и по батарейке расход более приемлемый, что немаловажно, а в спящем режиме вообще расхода нет, не то что у андроидов, имею nexus 7, есть с чем сравнивать
×