Перейти до вмісту

shurshik

Форумчанин
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача shurshik

  1. shurshik

    Любимые книги, авторы

    скажу так, это книга очень сильно изменила мою жизнь (прочитал в первый раз за 2 ночи и 1 день) и жизнь еще очень близкого мне человека. Она (книга) для меня золотая середина между временем, когда с близким человеком, который в другом городе, можно было общаться посредством стационарного телефона и писем и сейчас - когда эра скайпов, вайберов и прочих программ. первое что вспоминается это - Якуб, моего сына будут звать - Якуб. Вопрос к читавшим - а могли ли главные герои все таки прожить счастливо вместе до глубокой старости?
  2. shurshik

    Наличие валюты/гривни в банках

    Звонил пока только знакомым. Ни в Дельте, Укрсоце,Аваль, Сбербанк(вполне ожидаемо) нет. все по старому.
  3. shurshik

    Прогноз курса доллара к гривне

    Хоть и вопрос не в этой теме , но по видимому она одна из живых . Shurshik , не совсем понятны вводные ... Имхо лучше синица в руках , чем журавль в ... Какую то часть по банкам набрать , какую то у менял , а что то попробуй и на 3 месяца для экстрима .... Впереди НЕИЗВЕСТНОСТЬ ! Так и задаю, что знаю не один такой. Вводные: гривны есть на покупку 25 тыс. зеленых по 13,85. Разница при варианте с банком- 25 тыс. грн. плюс проценты баксов 600. Вопрос? Стоит ли столько нервы и спокойный сон.Наверное нет...Ну, у каждого своя ситуация...
  4. shurshik

    Прогноз курса доллара к гривне

    shurshik, on 09 Sept 2014 - 4:15 PM, said: а гривна на депозите или нал, я думаю это все меняет дело Нал. Вчера долг отдали.
  5. shurshik

    Прогноз курса доллара к гривне

    shurshik, on 09 Sept 2014 - 4:05 PM, said: риск благородное дело, но стоит ли оно того а как по другому?у менял 13.85. В банках 3 тыс. за 5 дней при связях с 5 отделения разных банков, где хоть что-то появляется - не Киев.
  6. shurshik

    Прогноз курса доллара к гривне

    Добрый день! такой вопрос!банк предлагает гривну перевести в бакс по 12,90 на депозит на 3 месяца!Именно столько а то и больше деньги не нужны.Цена вопроса 25 к.зелени.В данной ситуации думаю нормальный вариант, тем более разместить на 3-4 счета, чтоб проблем со снятием не было.Ваше мнение?
×