Перейти до вмісту

Bat

Форумчанин
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Bat

  1. Механизм "лечения" радоновыми ваннами, которые практикуются в Хмельнике, состоит в сокращении мышечных волокон и сухожилий, то есть они как бы усыхают. Да, несомненно, некоторым это поможет, поскольку происходит закрепление мышцами слабых частей позвоночника, что похоже на корсет. В каком состоянии закрепится позвоночник - никто не знает. И причину устранить таким способом не получается. Позвоночник от этого не станет гибче, и функцию свою нервная система выполнять будет хуже. В отличие от радоновых сероводородные ванны наоборот, делают мышцы (и позвоночник) более гибкими и мягкими. Сероводородные ванны особенно хороши перед воздействием мануальщика.
  2. Bat

    Дельта Банк

    В Харькове по одному из номеров в конце дня записали на 22 июня, потом перезвонили и извинились, что программа неправильно посчитала и перезаписали на 23 число. В течение дня было такое, что и трубку брали, но через несколько секунд срывалось, и что вообще не брали. По киевскому номеру как самый крайний вариант предложили подойти в отделение, чтобы менеджер записал.
  3. Из последней практики, решение суда: http://7140654.com/torgovlya-s-ruk.php Каждый случай индивидуален, но адвокат необходим. Основа положительного результата закладывается с самого начала.
  4. Bat

    Офшор компания и счет

    В личку отпишите, постараюсь помочь
  5. Bat

    Дельта Банк

    С финансов, от pavel_good: Сканирование сайта Фонда гарантирования вкладов показало, что сисадмин уже подготовил отдельную страничку по введению временной администрации для Дельты. Ожидаем, что в самое ближайшее время будет соответствующее оповещение Есть строка новостей под названием ТИМЧАСОВА АДМІНІСТРАЦІЯ ТА ЛІКВІДАЦІЯ БАНКІВ: Последний там Злато банк с ID=112. И логотип Злато банка с таким же ID Сегодня загрузили логотип Дельта с ID=113. http://www.fg.gov.ua/i/banks/112 http://www.fg.gov.ua/i/banks/113
  6. Cхемы salexart'а даже вредны, поскольку он от этих слов не уходит. Не надо ситуацию, выглядящую как нарушение закона обосновывать другим нарушением. Да, подлежит по закону. Это когда два пересичных меняют, а потом один стучит на другого, и второй со всем соглашается - попадают оба. Если же убоз ищет "доказательства", то они вынуждены подставлять свои дензнаки, которые потом чудесным образом исчезнут, чтобы избежать их конфискации. Некоторые судьи из-за этого отправляют протоколы обратно на доработку, чтобы убоз разобрался, куда же делась валюта или грн, полученные при обмене, и что это за невстановлена особа . Чистый аферизм, на всех уровнях.
  7. Bat

    Дельта Банк

    Смс об успешной операции и затем смс о возврате свидетельствуют о том, что банк-получатель заблокировал прием средств через Moneysend. Чаще всего на постоянной основе, хотя бывают и исключения. Весь вопрос в том, как с этим бороться. Есть подозрения, что этот функционал банки обязаны поддерживать согласно внутренним регламентам, тем более если они его ранее поддерживали. Результат обращения в VISA CEMEA - отписка: All account management issues are managed by the bank that issued your Visa card. Visa has no access to or authority over accounts because account information is confidential and proprietary between the bank that issued the card and you, the cardholder. Please re-contact your bank about this issue. Похоже, что придется писать в США.
  8. Bat

    Депозиты. общая тема.

    Как вариант приват, наконец-то, ждет мораторий, и весь аттракцион невиданной щедрости сделан для того, чтобы все депозитчики-конвертаторы со вкладами на 3 месяца подвисли на год. Некоторые банки уже не один год ждут мораторий и надеются подзаработать на нем, прописав маленькую % ставку за пределами "основного" срока. В ГК понятия "минимальный срок вклада" нет. Есть депозиты срочные и бессрочные. Что мешает затем при так называемом "продлении" изменить ставку до среднеевропейской? Дать почувствовать себя настоящим европейцем, так сказать Уважаемый Mozart выше очень доходчиво передал то, что витает в воздухе.
  9. Bat

    Дельта Банк

    Скорее всего по карте был недопустимый овердрафт. Пока пополнение через АТМ не проведется по счету, что случается в 13:25 следующего рабочего дня, карта будет оставаться заблокированной. Надо было зачислить сумму, необходимую для выхода из овердрафта или через кассу, или переводом с другого счета. Подробнее - смотреть регламент зачисления.
×