Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Согласен,

Уважаемый Моцарт!

К Вам большая просьба, пишите чисто свое видение ситуации,но не в коем случае не давайте совета:СЛИВАТЬ или НЕ Сливать!!!(у каждого своя голова на плечах).В случае форс-мажора Все шишки будут Ваши,а Вы человек обидчивый, можете хлопнуть дверью, а оно Вам надо???

Маэстро пишите все так как и пишите , как вам удобно , друзи хватит человека дергать , научитесь понимать его !!!!

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если он так и дальже будет расти с пиками каждый день то даже по немногу продавать скоро $ закончатся и будем все в гривне, а он все растет и растет, как воздушный шарик который надувают гелием с баллона. Если не перестанут надувать то он или улетит "вверх" или лопнет и будет тряпочка 

АААА -КАРАУЛЛ-УЛЕТАЕТТ.                да ,ничто так не вызывает панику ,как призывы профессионала не паниковать. совет-играйте на тех суммах на которые не вводят вас в панику.если  не видите чёткости и понимания в том что происходит заморозите 50% в баксе.а остальными средствами входите и выходите по 2-3 ступеньки. ничего особенно не нагреете. но после пару раз прохода туда сюда паника уменьшится. ДЕНЬГИ -лишь побочный результат того. что всё более или менее делаешь правильно. Ashap

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

НБУ на завтра поднял офкурс почти на 20 копеек, говорит лишь о ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОМ снижении курса

 

тут точно без ошибок написано?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

маэстро , коротко на завтра , как думаете по идее курс покупки в банках должен вырасти , но может быть и такое что они по нему перестануть покупать ??? с уважением . 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

тут точно без ошибок написано?

шеф!! ну тут понятно- нб просто повышает.а приват опускает продажу-выбираем приват                                                                            

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

тут точно без ошибок написано?

Нет, конечно, Вы правы, там по тексту "повышение" должно быть. Исправил в исходном тексте, спасибо, что заметили!

Пишу очень быстро, практически никогда текст не выверяю, поэтому ляпы и выходят :)

 

Теперь чтобы не один оффтоп был .

Как я понимаю нынешнее поведение НБУ. Единственное разумное объяснение - поднять курс под "завод денег". И тем самым связать тем же объемом доллара больший объем гривни. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

маэстро , коротко на завтра , как думаете по идее курс покупки в банках должен вырасти , но может быть и такое что они по нему перестануть покупать ??? с уважением . 

Думаю, завтра в большинстве банков курс или незначительно вырастет, или вообще останется на месте (по крайней мере, покупка).

Выражаясь понятным языком: НЕ ФАКТ, что завтра можно будет "слиться" лучше, чем сейчас. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Те, кто до сих пор досидели на 100% в гривне - сидите и дальше. Сейчас ЯВНО не лучший момент для перехода в валюту.

 

Ув. Моцарт, маякните, пожалуйста, когда переходить, как и в какую валюту.  В конце февраля закончился депозит в грн, это пособие по родам и все мои детские выплаты, (еле дождалась, чтобы не снять раньше и потерять проценты) копила на крупную покупку для ребёнка, валюту уже купить не смогла. Очень обидно, если обесценятся, уже на грани нервного срыва и покупки мыла с верёвкой.

 

Пожалуйста, учитесь не просто читать. Учитесь думать. Напрягать свои мозги. Не идите сюда только за "разжеванным", чтобы проглотить. Учитесь анализировать. Я помогу. 

 

 

Я настоящая блондинка в финансовых вопросах и консультировать меня некому, читаю вас вторую неделю, но не всё всегда понимаю. Мне важно сохранить, т.к. такой суммы у меня никогда не было и вряд ли будет.

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість irvin

Мое личное мнение, составленное на основании собственных источников таково. Доляр по   12 явный перебор . Понимая сие  НБУ дает  возможным страждущим закупиться по 11-12, параллельно кое-как усилив востребованность гривни в экономике (чтобы в доллар никто не уходил бесконечно глубоко как это сделать, правда, вопрос открыт, но, думаю, на кое-каком удовлетворительном уровне в принципе решаем), а потом поиметь  за счёт того, что (спекулятивный) спрос на доллар когда-то кончится — деньги не безграничны — и доллар просядет сам. До курса, возможно, 9 или, вероятнее, 10. Да — эти решения предполагают дополнительное прикручивание гаек, но относительно небольшое. Либо они возвращают доверие к нац. валюте, либо нац. валюта в Украине не состоятельна как явление. Второе хуже по понятным причинам. Справедливый курс вижу в диапазоне 7,5 -9,5...все сказанное -имхо..зы неопределенности добавляют неизвестные курсовые требования МВФ..

Змінено користувачем irvin
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×