Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

с 99% уверенностью говорю , гривна начнет свое падение уже со следующей недели , что совпадет с началом боевых действий , 1я цель по оф курсу 43.50 , посчитайте нал - около 50  , а цели вообще 75-95= оф курсы , о каком укреплении речь вообще и стабилизации экономики , "Вы марите " - это мягко выражаясь. 

Вроде за штурманом такой уверенности ранее не замечалось)) Посмотрим в июне - рулит ли теханализ...)))

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня созрел вопрос по существу к Моцарту и другим спецам : если курс 21-22 губителен для экономики, почему он был установлен МВФ? Было озвучено, что хотят держать этот курс на протяжении четырех лет, что, по их идее, должно восстановить экономику. Если здесь все понимают, что этот курс в нынешней ситуации нереален, неужели этого не понимает МВФ? Ведь они прекрасно видели, что ситуация не меняется, все становится только хуже. 

Я понимаю, что наши - ворье, но курс то установлен сверху. Откуда взята эта цифра и какому состоянию страны она соответствует? 

  • Подобається 6
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня созрел вопрос по существу к Моцарту и другим спецам : если курс 21-22 губителен для экономики, почему он был установлен МВФ? Было озвучено, что хотят держать этот курс на протяжении четырех лет, что, по их идее, должно восстановить экономику. Если здесь все понимают, что этот курс в нынешней ситуации нереален, неужели этого не понимает МВФ? Ведь они прекрасно видели, что ситуация не меняется, все становится только хуже. 

Я понимаю, что наши - ворье, но курс то установлен сверху. Откуда взята эта цифра и какому состоянию страны она соответствует?

А можно не спецам поучавствовать? Курс я так понял отрожает положительное торговое сальдо...ну или нулевое....главное не отрицательное... В остальном да...тяжелый для населения, импортеров и неочень нравится экспортерам...плюс методы его удержания губительны для экономики... Ситуацию могла исправить продажа земли и приватизация....но временно...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А можно не спецам поучавствовать? Курс я так понял отрожает положительное торговое сальдо...ну или нулевое....главное не отрицательное... В остальном да...тяжелый для населения, импортеров и неочень нравится экспортерам...плюс методы его удержания губительны для экономики... Ситуацию могла исправить продажа земли и приватизация....но временно...

Можно. )))

Зачем нам положительное сальдо, губительное для экономики?

Змінено користувачем ishvara
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня созрел вопрос по существу к Моцарту и другим спецам : если курс 21-22 губителен для экономики, почему он был установлен МВФ? Было озвучено, что хотят держать этот курс на протяжении четырех лет, что, по их идее, должно восстановить экономику. Если здесь все понимают, что этот курс в нынешней ситуации нереален, неужели этого не понимает МВФ? Ведь они прекрасно видели, что ситуация не меняется, все становится только хуже. 

Я понимаю, что наши - ворье, но курс то установлен сверху. Откуда взята эта цифра и какому состоянию страны она соответствует? 

Кто сказал, что курс 21-22 губителен для экономики? 

Я сказал, что данный курс удерживается искусственно и из последних сил. Это неестественный курс, т.е. НЕрыночный.

 

Я же ранее говорил, что был бы рад, если бы такой курс установился реально на ближайшие несколько лет. Но это нереально, потому что... см.выше (не хочу, чтобы это превратилось в сказку про белого бычка).

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто сказал, что курс 21-22 губителен для экономики? 

Я сказал, что данный курс удерживается искусственно и из последних сил. Это неестественный курс, т.е. НЕрыночный.

 

Я же ранее говорил, что был бы рад, если бы такой курс установился реально на ближайшие несколько лет. Но это нереально, потому что... см.выше (не хочу, чтобы это превратилось в сказку про белого бычка).

А разве нерыночный и неестественный курс не губителен для экономики?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

...но вас я так понял интересует почему этого требует МВФ?

МВФ....как вы могли заметить не чисто банковская организация....он во многом политизирован.....и возможность оказывать давление на страну дОрогого стоит...я этотк тому, что наивно пологать, что МВФ хочет помочь выбраться из кризиса и чтоб страна перестала быть его клиентом....но и полного хаоса им тоже не нужно.... Итак....курс 21 не дает возможность напечатать гривну...проиндексировать зп и пенсии...для реального сектора экономики...их устраивает кома...они могут ставить условия...давать деньги когда захотят и еще получают проценты....

 

Если честно, для меня это откровение: неужели цель МВФ создать перманентный кризис??? Тогда как назвать тех, кто сотрудничает с МВФ?  

Я понимаю, что это политизированная организация, но чтобы настолько...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

с 99% уверенностью говорю , гривна начнет свое падение уже со следующей недели , что совпадет с началом боевых действий , 1я цель по оф курсу 43.50 , посчитайте нал - около 50  , а цели вообще 75-95= оф курсы , о каком укреплении речь вообще и стабилизации экономики , "Вы марите " - это мягко выражаясь.

Добрий день. Якщо не секрет звідки така впевеність? Чи можете сказати в якому місяці вийдемо на 50, 70, 95?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×