Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

Да, может. Проверено неоднократно.

Цікавить методика перевірки.

Бо з мого(і не тільки) досвіду перевірити на чистоту таку дружбу досить просто: треба залишити парочку друзів на певний час наодинці (образно кажучи- на безлюдному острові),забезпечивши достатньою кількістю алкогольних напоїв. І якщо за цей час ні один з них не здійснить ніяких зазіхань- можна говорити про чистоту намірів.

У всіх інших випадках відбувається просто гамування природних інстинктів з різних причин.

Отже, як перевіряли?

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Цікавить методика перевірки.

Бо з мого(і не тільки) досвіду перевірити на чистоту таку дружбу досить просто: треба залишити парочку друзів на певний час наодинці (образно кажучи- на безлюдному острові),забезпечивши достатньою кількістю алкогольних напоїв. І якщо за цей час ні один з них не здійснить ніяких зазіхань- можна говорити про чистоту намірів.

У всіх інших випадках відбувається просто гамування природних інстинктів з різних причин.

Отже, як перевіряли?

На безлюдном острове?.... 100% дружбы не будет...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Цікавить методика перевірки.

Бо з мого(і не тільки) досвіду перевірити на чистоту таку дружбу досить просто: треба залишити парочку друзів на певний час наодинці (образно кажучи- на безлюдному острові),забезпечивши достатньою кількістю алкогольних напоїв. І якщо за цей час ні один з них не здійснить ніяких зазіхань- можна говорити про чистоту намірів.

У всіх інших випадках відбувається просто гамування природних інстинктів з різних причин.

Отже, як перевіряли?

 

не пошлите, плз....как женщины, так и мужчины, разными бывают.... ;)  ну не то у Вас окружение....

 

мне тоже такого много рассказывали, как за одним столом сидят, а кто-то ночкой чужому мужу...ВЕРЮ, почему нет??? :)

 

просто меня нет в таких компаниях и не будет....

 

это - мое личное, а люди имеют право жить так, как им нравится - не судья я  ;)  :)  я - сама по себе....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а если бы Вы знали, что мне про житие-бытие в военных городках рассказывали... ;) . :lol: мраки - третье в очереди с конца слово.....

 

просто, даже если бы я попала в это ограниченное общество - со мною бы не могло быть так! при любых обстоятельствах :)

 

люди-человеки-обезьяны, которые не от внешности зависят ;)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На безлюдном острове?.... 100% дружбы не будет...

 

Пятница у каждого был? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а если бы Вы знали, что мне про житие-бытие в военных городках рассказывали... ;) . :lol: мраки - третье в очереди с конца слово.....

 

просто, даже если бы я попала в это ограниченное общество - со мною бы не могло быть так! при любых обстоятельствах :)

 

люди-человеки-обезьяны, которые не от внешности зависят ;)

Прожила в военном городке большую часть жизни-начиная с детства(отец-военный),да,согласна...бывало такое,что :huh:

Слава Богу,была наблюдателем,а не участником.Муравейники еще те(((

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А почему сразу не ведитесь? :rolleyes:

"Не ведитесь" на то что это просто дружба. А на сам факт дружбы можно и повестись - зависит от искомого результата у каждого из дружащих. :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прожила в военном городке большую часть жизни-начиная с детства(отец-военный),да,согласна...бывало такое,что :huh:

Слава Богу,была наблюдателем,а не участником.Муравейники еще те(((

 

вот-вот! Вы точно поняли, о чем я ;)  у меня уши вяли :(

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Из реального..

Занвал человека. Жена,2детей -развелся.2-я жена ,2-е детей развелся.,3-я жена,4-я жена.Вернулся к ПЕРВОЙ. Нам ( было мне лет 17) говорил : Лучше первой не бывает! К тому же всех остальных подбираешь под нее.

Я с ним теперь полностью согласен.Из всех кого знаю на втором и третьем кругу жены идентичны в пределах статистических погрешностей.

хорошо бы на заметку молодежи,чтобы от добра добра не искали: все равно притирки,компромиссы,быт.

Тоже не раз слышала мнение мужчин,что  лучше первой не бывает. Есть такая типа поговорка: От плохих жен не уходят,боясь,что будет еще хуже,а от хороших уходят,надеясь,что будет еще лучше. :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не пошлите, плз....как женщины, так и мужчины, разными бывают.... ;)  ну не то у Вас окружение....

 

мне тоже такого много рассказывали, как за одним столом сидят, а кто-то ночкой чужому мужу...ВЕРЮ, почему нет??? :)

 

просто меня нет в таких компаниях и не будет....

 

это - мое личное, а люди имеют право жить так, как им нравится - не судья я  ;)  :)  я - сама по себе....

Довго намагався знайти зв"язок вашої відповіді (хоча питання було не до вас) з моїм повідомленням, а тим більше з моїм гіпотетичним оточенням. Не знайшовши такого, вирішив піти спати, бо надаю перевагу здоровому сну перед будь-яким спілкуванням, навіть у такому вишуканому товаристві, як ваше. Добраніч.
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×