Перейти до вмісту

L3n1n

Гігант думки
  • Публікації

    619
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

2 139 Душка

Про L3n1n

  • Звання
    Advanced Member
  • День народження 1 січня

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Звідки:
    Zimbabwe

Відвідувачі профілю

6 311 перегляд профілю
  1. Внимание желающим поиграться с BCH! Буквально несколько минут назад один из знакомых решил продать свои BCH которые ему начислились на кошельке Bitcoin ABC. Перевел н-ное количество монеток на биржу и после запуска обычного Bitcoin Core обнаружил что с него списало как его BCH так и BTC! Проблема в том, что оба клиента использую одну базу данных на вашем ПК (один блокчейн). И если клиент Bitcoin Core тоже подхватит транзакцию которую сделал клиент Bitcoin ABC то ваши BTC уйдут на несуществующий адрес! Будьте внимательны! Решение: экспортируйте приватный ключи из BTC клиента и импортируйте их в клиент BCH. При этом проследите что бы клиенты не использовали одну базу (папку с данными).
  2. Раскол произойдет только тогда когда альтернативная цепочка пересчитает сложность и докажет свое существование. Я в этом не сильно разбираюсь, но на глаз вижу в чем подвохhttp://take.ms/ZjU2yВиабтц сначала поддержали сегвит, а потом переключили все мощности на фарм BCH. Что бы пропампить этот форк. Они видать рассчитывали что их поддержат другие крупные фермы, но что то пошло не так.Сейчас все новости трубят мол новый форк уже вырос в цене на 30-50% в первый день, но никто не трубит что фермеры "предатели" уже переключились на простой биткоин.Что это означает? Что если в ближайшее дни пулы не вернут мощность то форк не дойдет до перерасчета сложности. А это в свою очередь означает полною остановку транзакций.. и пампить элементарно будет нечего.Дополню на более понятном языке. Форк перенял не только балансы и блокчейн от BTC, но и сложность. Что бы форк остался жив нужно намайнить еще >2000 блоков на текущей сложности и с хешрейтом который был у биткоина. Тогда система пересчитает сложность и произойдет реальный раскол. Если сложность не пересчитают - хешрейта не хватит что бы поддерживать новый блокчейн и обрабатывать транзакции. Форк умрет не родившись. upd. http://take.ms/DhkNLВот этот самый блок который нашел ViaBTC и который обработал почти 7к транзакций. На данный момент видно как фермы переключаются на простой биток и время между новыми блоками растет. BTC уже на блоке 478687 а BCH застыл на 478569. Если кто то уже получил BCH на биржах - советую наблюдать за блокчейном и в случае увеличения времени между блоками быстро продавать по любой цене пока берут ))) Мой прогноз что форка не будет. Мощности не хватит добыть нужные блоки до перерасчета. На волне новостей выиграть смогут те кто получил BCC на биржах и вовремя продав монеты. upd2. Вообще не понимаю откуда биржи нарисовали курс и капитализацию BCH, но если на фоне новостей курс продолжить расти - то крупные пулы увидят в этом выгоду и могут переключить мощности (или их часть) на форк. Сейчас многое зависит от новостного фона.
  3. L3n1n

    Webmoney, обмен валют

    Кто-то раньше предлагал обналичку WMZ через терминалы привата и пополнение депозита. Метод сейчас рабочий? Нужно срочно WMZ за наличный $. Сумма до 5к.
  4. L3n1n

    Webmoney, обмен валют

    Продам WMZ/WMR на 40 000 приват24 грн. WMZ - 22-22.10, WMR - 3.02-3.03
  5. L3n1n

    Webmoney, обмен валют

    Куплю срочно 250 paxum за WM/epayservice/p24. Возможно и больше суммы, но для теста нужно пока только 250.
  6. Суть в том, что такое лучше не писать по форумам. Ибо ваша жена помогала мошенник обналичивать грязные деньги... По теме, зарабатывать реально указанную сумму, и даже не в месяц а в день. Но не в Украине. Сам забросил ИТ и двинулся в другом направлении. Находясь в ураине можно зарабатывать любые деньги. Никаких приделов Лишь бы была мотивация и цель!
  7. L3n1n

    Webmoney, обмен валют

    Данное объявление противоречит правилам подачи заявки в этой теме. Создайте свою тему в ветке обменников и там предлагайте свои услуги. Спасибо за понимание!
  8. Имхо, кто то играет на новостном фоне. Раскачивать биток дорого и не факт что получится, там рынок уже контролируемый. С LTC гораздо проще поднять пыль. У загонщиков все конечно получается очень даже не плохо, не не стоит забывать что привязку LTC К BTC никто не отменял. Если биток не улетит в след, а для этого нужен очень мощный новостной фон, то и ждать цену LTC больше 5-7$ не стоит... Ситуация с Грецией как бы это не звучало очень хороший стартер для крипты...
  9. L3n1n

    Выбор заправки - WOG или ОККО

    Как все "по-нашему", из двух зол выбираем меньшее. Сам в последний год тоже только на окко заправляюсь, на других машина вообще отказывается ехать. Качество иногда плохое, а иногда вообще ужасное. Но ничего не поделаешь, других вариантов к сожалению нету...
  10. L3n1n

    Работа сайта: предложения

    Из удаленных Аида нашел только 1 пост со словами "Не мое но вариант такого развития возможен вполне..." Толку от таких постов? Копипаста можно и на других ресурсах почитать.
  11. Trinno, неужели Вы думаете что википедия знает все? Сколько владельцев бирж и сервисов связанных с биткоином посадили, википедия надеюсь тоже пишет? Основатели btc-e с Украины! Информация точна на 101%. Я даже фамилии знаю. Один из Симферополя другой из Одессы. prostoden, так случилось, что я игрался с битком. Игрался так, что на эти деньги сменил машину, построил приличный дом.. Я в день на волнах без проблем мог поднять 1-2-5к$. Бывали дни когда мои игры приносили и нереальные суммы. Основной заработок правда на инвестициях когда btc стоил 5-10$. К чему я веду? А к тому, что на btc-e "нормальные суммы" можно ввести и вывести абсолютно любым методом в любой точке мира! Проверенно как минимум десятки раз! Да, они забрали с вариантов ввода/вывода приват/вебмани/окпей... но это не означает что пополнить биржу или вывести с нее нельзя через саму администрацию Скажем так, они боятся светить реквизиты. И правильно делают! Трейдинг на биткоине может еще и жив, но это уже далеко не то что было... Сейчас там не крутятся такие деньги как раньше. И я сомневаюсь что лично Вы крутите в битке даже 1000$. Иначе не страдали бы херней с рефками. Не поверите, но я занимаюсь тем, что приносит мне в десятки раз больше чем то что вы предлагаете и чем те биржи которые вы рекламируете.
  12. Крупнейшая биржа на данный момент btc-e.com, пренадлежит украинцам !!! Там я без проблем покупал btc за приват24 грн в очень больших количествах. Зачем тут офтопить о вебмани? Разве о них тут вообще шла речь? А если уже начали, то второй вариант покупки за грн как раз wmu->wmx. Ваши посты с неизвестными биржами с копеечными оборотами да и еще реферальной системой - явная реклама, доя которой есть свой раздел.
  13. Предыдущие Ваши сообщения на прошлой неделе (или две назад) с рефками были удалены! ЛС у Вас не работает. Модераторы видимо решили не выписывать предупреждение в надежде что разумный человек поймет свою вину. Сейчас же вы возвращаетесь и опять рекламите биржу с оборотом 50-100грн/сутки. Тут это точно никому не интересно!ё На сообщение попрошу не отвечать так как это офтоп и флуд.
  14. В который раз прошу Вас, не нужно тут рекламы "недобирж"! Кто в теме тот знает где и как продать/купить биткоины!
  15. L3n1n

    Webmoney, обмен валют

    Что запрещено в теме: Обсуждение работы системы Webmoney и любые консультации. Для этого есть специальная тема
×