Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

... без этого форума?

Свободного времени, конечно, было больше. Захожу сюда как на работу. :) Тянет меня к тебе (с)  ;)

Согласен.

А еще как я жил без Андроида?

Без Мультиварки?

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

... кофеварки.  Натуральное кофе сутра действительно бодрит в отличие от растворимого Нескафе, Якобс.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Буду банальным. Вот сейчас еду в автобусе и понимаю, что не смогу жить без мобильного интернета!

  • Лайк 1
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обувь с такой подошвой. Вряд ли буду теперь покупать что-то другое. Лишний вес/проблемы со спиной/сутулость/больные колени - обувка для вас. http://www.mbt.com/en-gb/homepage

 

400345-99_tamu_chestnut_mens_lateral_1.j

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

....без лося :)

И без дьютика :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

admin

Обувь важный фактор, такую обувь повсеместно для всех носить нежелательно, знаете как есть вода обычная, столовая, лечебная. Так и тут. Очень важно консультация ортопеда.

Змінено користувачем Mobile

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ортопедического матраца.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

почитала я сегодня тему - задумалась о привязанностях... :rolleyes:

 

ничего настолько яркого в голову не пришло

щетка электрическая миллион лет у меня, а не будет, я и обычной - не лень мне...

пароварки с мультиварками, кухонными огроменными комбайнами и прочим были...отданы кому-то, т.к. не готовлю практически

 

посудомойки нет, но есть подвод для нее воды и канализации ;)  как-то тоже не имеет она смысла для меня, если в день пару чашек и тарелок...посуду в перчатках мою, если появляется :)

 

не, ну понятно, что комфортно жить привыкла. если у меня это забрать, неуютно мне станет...

 

вот машина для меня - экономически неэффективное решение: с моими передвижениями 2-3 знакомых таксиста перекрывают все задачи, а обошлись бы в 3 или 4 раза дешевле ;)

 

но люблю я иногда сесть в машину, когда уже темно и пусто в городе, включить музыку зачетную и покататься, а это - только в своей  ;)  :)

кстати, ребенку тоже нравится - приучила :lol:  мы с ним рок любим вменяемый слушать :) быть за рулем любим ;)

 

из зачетных вещей дома - электрическая духовка с функцией миковолновки. конкретно зачетная штука, я вам скажу, товарищи :)

Змінено користувачем TILANA
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Когда то мне приснился сон, что на улице 1988 год, а я 3-х кварталах от дома и очень срочно нужно позвонить подруге (предупредить о чем-то там), и стою я на улице возле телефонной будки, а 2-х копеек нет, и маршруток нет и машин мало, только раз в час троллейбус ходит и магазин закрыт на обед с 13 до 15 и все серо так... проснулась в холодном поту.

 

Согласна: биде, посудомойка, навигатор, wi-fi, зубная с моторчиком, фотоаппарат и  многое другое, к чему привыкнув, не замечаю

Змінено користувачем ozon1
  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Буду банальным. Вот сейчас еду в автобусе и понимаю, что не смогу жить без мобильного интернета!

купи себе машину и вполне сможешь без мобильного инета, а без машины вот уже не сможешь :))

  • Подобається 4
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×