Перейти до вмісту
admin

О борьбе с гигантизмом

Рекомендовані повідомлення

Некоторые Гиганты мысли, получив это звание (некоторые авансом) перестали нас радовать свими вкусными и полезными мыслями. Будем разжалывать в управдомы в простых пользователей.

 

 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Огласите весь список,пожалуйста :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Огласите весь список,пожалуйста :)

Это пока угроза :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Некоторые Гиганты мысли, получив это звание (некоторые авансом) перестали нас радовать свими вкусными и полезными мыслями. Будем разжалывать в управдомы в простых пользователей.

 

Как? Не дадут почивать на лаврах?

 

Есть такая история о заводе дедушки Форда. Мол пошел по его заводу один "оптимизатор", искать где сэкономить или заработать можно. Приходит с отчетом, и грит, мол, все при деле по максимуму (не иначе коэффициент трудового участия вычислял ;) ), только один чел в кабинете сидит, ноги на стол забросив, и музыку слушает, кофий попивает. И для оптимизации трудового процесса стоит этого человечка уволить. На что шеф ему и выдал, что вот также сидя ноги на стол и музыку слушая, этот чел за прошлый год ему принес 6значную сумму...

 

Корова тоже не круглый год молоко дает, бывают обстоятельства. Так и гиганты, мож выдохлись, а может, вынашивают мысль какую. Капиталистическая манера жать соки все сразу и до последнего не всегда оправдана.

  • Подобається 10
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

...якобы в ней содержится инсайдерская инфа...

Как я и говорил, для того, чтобы видеть информацию, надо иметь обороты в валюте. Большие. Одним цена в 30-40-60 гривен кажется неслыханной наглостью с нашей стороны, а другие,имея ежемесячные обороты в десятки-сотни тысяч долларов, имеют серьезную прибыль.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как я и говорил, для того, чтобы видеть информацию, надо иметь обороты в валюте. Большие. Одним цена в 30-40-60 гривен кажется неслыханной наглостью с нашей стороны, а другие,имея ежемесячные обороты в десятки-сотни тысяч долларов, имеют серьезную прибыль.

Вот я сейчас выложу информацию в ПРО, которая бесценна для мелких и средних экспортеров. Для меня она - экономия десятков тысяч гривен. Оцените ли ее Вы как "ценную и инсайдерскую"? ИМХО, даже не обратите внимания на мой пост.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как я и говорил, для того, чтобы видеть информацию, надо иметь обороты в валюте. Большие. Одним цена в 30-40-60 гривен кажется неслыханной наглостью с нашей стороны, а другие,имея ежемесячные обороты в десятки-сотни тысяч долларов, имеют серьезную прибыль.

Суть не в том,кто сколько имеет,а в том,что при разжаловании в Гиганте,человек вылетает из топ веток и что бы туда вернуться,ему нужно платить,вот подоплека.Я например не считаю полезным платить деньги за топ-ветки, валютной спекуляцией не занимаюсь,влеку среднестатистическое существование. А те,кто торгуют валютой,у них итак опыт работы с клиентом не малый,так что и без форума имеют нюх.Конечно определённый слив инфы им помогает корректировать курс,но это уже другая тема.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

При разжаловании в Гиганте,человек вылетает из топ веток и что бы туда вернуться,ему нужно платить,вот подоплека.

А вот это не правильно, я с Вами согласен. Учитывая Ваши заслуги перед форумом такне должно было произойти.

Моцарт писал уже слезное обращение, попробую и я:

У меня оффлайновый бизнес, двое маленьких детей, мне этот форум до лампочки у меня этот форум занимает 10-е место в списке приоритетов. Спокойно описывайте Ваши обиды/пожелания в личку, да и то, если они ОЧЕНЬ для вас важны. 

 

Я не могу за всем уследить. А модераторы/программисты и т.п. совершают и будут совершать ошибки. 

 

 

Это не повод сходу начитать бросаться говном  обвинениями.

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Давайте обсудим разжалование Гигантов,а не так на первый-второй рассчитайся... или на Ваш взгляд Гиганты должны пулемётной очередью строчить из клавиатуры. ....

Я пока просто предупредил.

Змінено користувачем admin
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×