Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

А у меня такой вопрос: машина на газу, чипованная под высокое октановое число. Сейчас лью 95 окко, хватает.
Можно перейти на ANP, они вроде как подешевле ? Только я так понимаю ANP есть двух видов: родные и франшиза? Тогда на что обращать внимание?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
37 минут назад, Shaman2 сказал:

А у меня такой вопрос: машина на газу, чипованная под высокое октановое число. Сейчас лью 95 окко, хватает.
Можно перейти на ANP, они вроде как подешевле ? Только я так понимаю ANP есть двух видов: родные и франшиза? Тогда на что обращать внимание?

Машина на газу о льем бенз по 25? АНП дешевле, но газ еще дешевле.......Есть даже по 10,80 со скидками в рознице, зачем вам то ОККО? Газ хотя бы чище бензина.....В плане добавок

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21 минуту назад, brainfilter сказал:

Машина на газу о льем бенз по 25? АНП дешевле, но газ еще дешевле.......Есть даже по 10,80 со скидками в рознице, зачем вам то ОККО? Газ хотя бы чище бензина.....В плане добавок

Не, я езжу на газу. Но сейчас много прогревов и мелких пробежек, в таком режиме бензина уходит больше половины чем газа. Поэтому и уточняю какой бенз лучше использовать?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Specu сказал:

В том и дело, что эта ссылка не внушает абсолютного доверия, по крайней мере на текущий момент. КЛО известные бодяжники и деградировали до маргинального уровня, на окко и воге Мажекяйского бензина нет и не было почти никогда, одесский Катрал? - не смешите мою обувь)...

Пипл хавает и хорошо )))

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
51 минуту назад, Shaman2 сказал:

Не, я езжу на газу. Но сейчас много прогревов и мелких пробежек, в таком режиме бензина уходит больше половины чем газа. Поэтому и уточняю какой бенз лучше использовать?

Чипована под высокое ОЧ без изменения СЖ? Как это?

И какая разница на чем греть авто, на Окко или Укрнафте?

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, Specu сказал:

В том и дело, что эта ссылка не внушает абсолютного доверия, по крайней мере на текущий момент. КЛО известные бодяжники и деградировали до маргинального уровня, на окко и воге Мажекяйского бензина нет и не было почти никогда, одесский Катрал? - не смешите мою обувь)...

Все правильно пишите, только ради справедливости по ссылке окко и вог стоит 0, то есть нет заправок с Литвой.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Аид сказал:

Пипл хавает и хорошо )))

Получается топливо из Литвы в Украине- это миф?))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Украине вопрос качественного бензина скорее можно сформулировать так: Есть ли в Украине просто обычный неразбавленный газконденсатом беларусский/румынский 95-й ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, <beats> сказал:

Получается топливо из Литвы в Украине- это миф?))

Думаю завозят но в основном на ЗУ.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Specu сказал:

В Украине вопрос качественного бензина скорее можно сформулировать так: Есть ли в Украине просто обычный неразбавленный газконденсатом беларусский/румынский 95-й ?

Зарабатывать с литра 2-3 или 5-8 грн? Вопрос риторический)))

Хотя доля честных операторов должна быть.

Змінено користувачем Аид
  • Подобається 7
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×