Перейти до вмісту
admin

Пятничный вброс. Регламент

Рекомендовані повідомлення

поиск жены

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Моногамия в отношениях, это плохо? :)

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что должно быть важнее для мужчины(женщины): честь или любовь?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Зависит ли количество счастья от количества денег  ?

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот такая тема :

 

Смогли бы вы усыновить ( удочерить) ребенка из детского дома?

если да , - почему ещё этого не сделали?- что мешает? -какие сложности возникают ?

если нет, - почему? какие аргументы?

  • Подобається 8
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю обсудить тему: "Деревенский или городской человек. В чем разница, и почему эта разница есть?

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Я еще думаю, учитывать время старта или нет. Посмотрим какой разрыв между темами будет 30-го числа.

Считаю что учитывать время старта очень важно. К примеру тема Sergey82 стартовала 17 сентября а тема lyubomyr1707 почти на месяц раньше (20 августа), и при этом разрыв только сокращается, что показывает что тема Сергея актуальнее для большинства. 

Поэтому предлагаю такую формулу: к-во просмотров/к-во ответов/к-во дней со старта темы. А так без учета к-во дней со старта это будет не честная схватка особенно при учете темы года (если совсем утрировать то можно взять тему 1 января и 20 декабря к примеру, и у второй, даже если она актуальна, будут мизерные шансы на победу).

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Бог милостиво не наделил нас способностью видеть себя со стороны, избавив тем самым от многих разочарований.

Если бы человек осознавал свои пороки так же ясно, как и свои достоинства, зла на земле было бы гораздо меньше.

Игра Пети- же , роман Идиот , Фёдор Михайлович Достоевский , 1867—1869 г., глава XIII :

"— Хорошо в пети-жё какое-нибудь играть, — сказала бойкая барыня.

— Я знаю одно великолепнейшее и новое пети-жё, — подхватил Фердыщенко; — по крайней мере, такое, что однажды только и происходило на свете, да и то не удалось.

— Что такое? — спросила бойкая барыня.

— Нас однажды компания собралась, ну, и подпили это, правда, и вдруг кто-то сделал предложение, чтобы каждый из нас, не вставая из-за стола, рассказал что-нибудь про себя вслух, но такое, что сам он, по искренней совести, считает самым дурным из всех своих дурных поступков в продолжение всей своей жизни; но с тем, чтоб искренно, главное чтоб,, было искренно, не лгать!

Странная мысль, — сказал генерал.

— Да уж чего страннее, ваше превосходительство, да тем-то и хорошо.

Смешная мысль, — сказал Тоцкий, — а впрочем, понятная: хвастовство особого рода.

— Может, того-то и надо было, Афанасий Иванович.

Да этак заплачешь, а не засмеешься, с таким пети-жё, — заметила бойкая барыня.

Вещь совершенно невозможная и нелепая, — отозвался Птицын.

А удалось? — спросила Настасья Филипповна.

То-то и есть что нет, вышло скверно, всяк, действительно, кое-что рассказал, многие правду, и представьте себе, ведь даже с удовольствием иные рассказывали, а потом всякому стыдно стало, не выдержали! В целом, впрочем, было превесело, в своем, то-есть, роде.

— А право, это бы хорошо! — заметила Настасья Филипповна, вдруг вся оживляясь. — Право бы попробовать, господа! В самом деле, нам как-то не весело. Если бы каждый из нас согласился что-нибудь рассказать… в этом роде… разумеется, по согласию, тут полная воля, а? Может, мы выдержим! По крайней мере, ужасно оригинально…

— Гениальная мысль! — подхватил Фердыщенко. — Барыни, впрочем, исключаются, начинают мужчины; дело устраивается по жребию, как и тогда! Непременно, непременно! Кто очень не хочет, тот, разумеется, не рассказывает, но ведь надо же быть особенно нелюбезным! Давайте ваши жеребьи, господа, сюда, ко мне, в шляпу, князь будет вынимать. Задача самая простая, самый дурной поступок из всей своей жизни рассказать, — это ужасно легко, господа! Вот, вы увидите! Если же кто позабудет, то я тотчас берусь напомнить!

— А если что-нибудь такое, что и рассказать невозможно… при дамах, — робко заметил молчавший юноша.

— Так вы это и не рассказывайте; будто мало и без того скверных поступков, — ответил Фердыщенко; — эх вы, юноша!

— А я вот и не знаю, который из моих поступков самым дурным считать, — включила бойкая барыня.

— Дамы от обязанности рассказывать увольняются, — повторил Фердыщенко, — но только увольняются; собственное вдохновение с признательностью допускается. Мужчины же, если уж слишком не хотят, увольняются.

Да как тут доказать, что я не солгу? — спросил Ганя: — а если солгу, то вся мысль игры пропадает. И кто же не солжет? Всякий непременно лгать станет.

— Да уж одно то заманчиво, как тут будет лгать человек. Тебе же, Ганечка, особенно опасаться нечего, что солжешь, потому что самый скверный поступок твой и без того всем известен. Да вы подумайте только, господа, — воскликнул вдруг в каком-то вдохновении Фердыщенко, — подумайте только, какими глазами мы потом друг на друга будем глядеть, завтра, например, после рассказов-то!"

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Итак тема этой недели: "Как держать баланс между расточительством и жлобством?"

Форумчанин @Alex_P получает 100 грн. на счет.

 

Также, в ожидании выборов, запускаем политическую тему: "СтОит ли идти на выборы или все уже давно решено?" от @MIG, который также получает 100 грн.!

При удачном развитии тема переедет в Политику 2.0

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Итак тема этой недели: "Как держать баланс между расточительством и жлобством?"

Форумчанин @Alex_P получает 100 грн. на счет.

 

Также, в ожидании выборов, запускаем политическую тему: "СтОит ли идти на выборы или все уже давно решено?" от @MIG, который также получает 100 грн.!

При удачном развитии тема переедет в Политику 2.0

 

подскажите пожалуйста, а сегодня уже пятница? :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×