Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Много раз пробовала договориться о ручном режиме обмена с тем же https://x-obmen.ru/, в ответ - тишина.

Выводы делаем сами.

Там если сумма нормальная проводит быстро. Если поменять пару тыщь то будет морозиться.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Главное трезво оценивать ситуацию иногда на 0,8 даже не посмотрю, а иногда буду искать, надо покупать когда оно никому не надо, либо искать МНОГО мест где вам бы могли продать примерно по столько как вы хотите.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Там если сумма нормальная проводит быстро. Если поменять пару тыщь то будет морозиться.

Я тоже имел дело с этим обменником (приват на ВМР, суммы 5-6 цифр)- по 2 дня писал в поддержку, сейчас обхожу стороной :(

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Понятное дело, что покупка ДУ - это один из вариантов, и каждый выбирает сам.

Предупрежден - значит вооружен  ;)

 

Я тоже имел дело с этим обменником (приват на ВМР, суммы 5-6 цифр)- по 2 дня писал в поддержку, сейчас обхожу стороной :(

У меня аналогично  :ph34r:

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Со вчерашнего дня приват поднял стоимость API до 2,75% так что скоро все автообменки перестроятся и будет доп комиссия не 2% а 2.75.

https://api.privatbank.ua/api-privat24/ie-p24.html

Это уже 2е повышение в этом году. Раньше было 1% потом подняли до 2%.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Со вчерашнего дня приват поднял стоимость API до 2,75% так что скоро все автообменки перестроятся и будет доп комиссия не 2% а 2.75.

https://api.privatbank.ua/api-privat24/ie-p24.html

Это уже 2е повышение в этом году. Раньше было 1% потом подняли до 2%.

Значит данная ветка будет популярнее бестченжа :D

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну и что. Вебмани давно решили эту проблему, позволяют пропустить , полу-вручную или не знаю как, за 1,5%, это включая 0,8 комиссии. Так что вполне неплохо кому надо быстро и надежно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

x-obmen редкие пи******, платеж не провели, большую коммисию Привата 2% не вернули, еще обвинили меня шо я слепой, курс ведь очень низкий, ошибка на сайте. Сказали что в арбитраж мож не обращаться, все равно мол не докажеш ниче, такие случаи были, арбитраж стоял на стороне обменки.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

x-obmen редкие пи******, платеж не провели, большую коммисию Привата 2% не вернули, еще обвинили меня шо я слепой, курс ведь очень низкий, ошибка на сайте. Сказали что в арбитраж мож не обращаться, все равно мол не докажеш ниче, такие случаи были, арбитраж стоял на стороне обменки.

Плохая обменка, однозначно, с менеджером не связаться.

Ставят заниженные курсы, а при оплате получаешь совершенно другое. Отпишитесь в теме про черный список обменнок.

Змінено користувачем MAilo

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×