Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

не рекомендую иметь дело,человек не адекватный,то то не так то это,хотя сам даже сообщения отправить и получить не может,провисел с ним в скайпе,только время зря потратил,вообщем еще и виноват остался,тел ему дал,в скайп добавил,секретное слово сказал,но нет он Штирлиц и раскусил,что я мошенник)))

вынужден ответить.

1. Человек постучался из скайпа tamaraХХХХ

2. Сослался на сайт i-obmen.com, сказал что сейчас там онлайн, но онлайн там никого не оказалось. Скайп указанный на сайте не совпадает со скайпом в пункте 1.

3. Указал номер телефона, который также не совпадает с указанным на сайте из пункта 2.

4. Человек показал абсолютное неумение общаться, аргументы приводил неубедительные.

Сработала элементарная осторожность, поскольку было множество не состыковок и неприятное общение.

Я думаю, опытные меня поймут. Вся переписка мною сохранена. Рекомендовать или не рекомендовать этого человека не буду, возможно он и обменивает, но я не планирую в будущем проводить с ним обмены.

  • Подобається 2
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Я думаю, опытные меня поймут. Вся переписка мною сохранена. Рекомендовать или не рекомендовать этого человека не буду, возможно он и обменивает, но я не планирую в будущем проводить с ним обмены.

С этим человеком можна работать. Производил много обменов. На ник можна не обращать внимание. На данный момент человек проживает в Киеве

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вынужден ответить.

1. Человек постучался из скайпа tamaraХХХХ

2. Сослался на сайт i-obmen.com, сказал что сейчас там онлайн, но онлайн там никого не оказалось. Скайп указанный на сайте не совпадает со скайпом в пункте 1.

3. Указал номер телефона, который также не совпадает с указанным на сайте из пункта 2.

4. Человек показал абсолютное неумение общаться, аргументы приводил неубедительные.

Сработала элементарная осторожность, поскольку было множество не состыковок и неприятное общение.

Я думаю, опытные меня поймут. Вся переписка мною сохранена. Рекомендовать или не рекомендовать этого человека не буду, возможно он и обменивает, но я не планирую в будущем проводить с ним обмены.

а теперь отвечу я,вы мне абсолютно чужой человек,только недавно зарегистрировались,что за допрос вы мне устроили???я дал свой личный телефон,а не обменки,если так и сравниваете тел с тел обменки,так и проводите там обмен,оперетор он-лайн всегда,не знаю куда вы обращялись,но позвонить мне вы так и не удосужились,я должен вам перевести вмз а потом еще переживать заплатите вы мне или нет?так кто из нас рискует?вы что то попутали и я вас категорически не рекомендую,вы еще и скандалист ко всему,просто набрали номер и решили вопрос,а не показывать свои методы вычисления мошенников,если боитесь,чего пишите,меняйте на сайтах

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Куплю 1600 ВМЗ по курсу 21.45 грн. приват24. Можно частями.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Продам много ВМЕ по 23.75. Писать в аську 2200600 или личку

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Куплю  wmz по 21.45, wme по 23.6.  аcькa 625238737

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×