Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Например, Вьетнам... вроде уровень сервиса и цены приемлемы...

Да, Азия считается экзотикой. Но Вас трое взрослых, а это минимум 600 за перелет. Плюс гостиница, плюс еда, плюс транспорт, плюс экскурсии. В Ваш бюджет очень тяжело уложиться, если не будете жить в дешевле и питаться лапшей.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Отдыхаем всегда в Гаспре, видовой коттедж напротив Украины, номер на протяжении пяти лет ( а мы там были первые поселенцы ) 650 грн/сутки, 650грн/ сутки, 650грн/сутки 1600 руб./ сутки и в этом году 3000 руб./ сутки. + катаемся на машине Ялта, Симферополь, Севастополь и по округе. Еда у проверенной тетеньки ( бывший повар ) на заказ каждый день - приходишь - снимают с плиты, раньше было 50 грн. с человека ( это если без рыбы, а рыба в Крыму дорогая...) + кафешки + сами готовим. Всегда вкладывались в около 3000 у.е. Прошлым летом были аж 50 дней ( дали деру от бомбежек ) - потратили штук 5, экономили...

 Каприз в любой стране Европы не получится - нет шенгена...

 

Без визы можно полететь в турцию, грузию, кипр везде говорят по русски, степень экзотики сами выбираете.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

отдельно скажу за Свети Стефан.

75 евро 2 лежака и зонтики на сутки

Интересно пишите. Выбрали самое дорогое место в Черногории, где как пишет Википедия и другие сайты "... можете позагорать на солнышке вместе со знаменитостями и представителями королевских семей. В свое время остров посетили принцесса Кристина Нидерландская, принцесса Маргарет, бывший итальянский король Умберто ІІ Савойский, Софи Лорен, Сильвестр Сталоне, Клаудия Шиффер и другие" и жалуетесь на высокие цены. Это как прийти в салон Феррари и удивляться ценам. 

 

Открою секрет: в Черногории есть прекрасные пляжи по 5-7-10-12 евро за сет. И очень много вообще бесплатных для непритязательных.

Остальное даже комментировать не хочу.

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хотим отдохнуть семьей: два взрослых + ребенок 14 лет. Бюджет 3000 у.е , продолжительность 10 - 14 дней...

В Вашем случае,чтобы не морочиться с визами- Прилетаете в Черногорию,берете машину в аренду и все побережье Ваше.Можете поделить поездку пополам,вторую половину провести в Албании или просто съездить туда на пару дней.Мы ездим на своей машине,нам нравится.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересно пишите. Выбрали самое дорогое место в Черногории, где как пишет Википедия и другие сайты "... можете позагорать на солнышке вместе со знаменитостями и представителями королевских семей. В свое время остров посетили принцесса Кристина Нидерландская, принцесса Маргарет, бывший итальянский король Умберто ІІ Савойский, Софи Лорен, Сильвестр Сталоне, Клаудия Шиффер и другие" и жалуетесь на высокие цены. Это как прийти в салон Феррари и удивляться ценам. 

 

Открою секрет: в Черногории есть прекрасные пляжи по 5-7-10-12 евро за сет. И очень много вообще бесплатных для непритязательных.

Остальное даже комментировать не хочу.

да не надро секретов. :)

комментарии у всех свои

у меня практикуется бытовой туризм + трипадвизор стайл

что- как - где - почем - получил ли удовольствие

исколесил побережье от Бари до Херцигнови в этот раз 

выбрали Дробный пляж  как точку релаксации и купания.

NezDEgU.jpg

толЬко не надо рассказывать, что соседское лежание рядом с королевской особью или глубокоуважаемым мною Слаем - стоит 70 евро :) 

и на месте королевских особ я бы наверное выбрал что-то поэкзотичнее и с меньшим кол-вом людей на м2 

нет там ничего такого, что бы стоило такой суммы 

поэтому посмотрели, дошли до пропускного пункта в отель на острове  - и ушли. 

 

 

порадовали горы и реки у гранницы

для сравнения цены 

помидоры 0,5 евро по РАСПРОДАЖЕ. Mega - market  Будва 

в маркете Voli ~ 12 км от Будвы, чуть дешевле.

в мелких шопах вам не улыбаются и не здороваются 

хотя на рынке вполне миролюбиво 

 

я понимаю что многие томно закатывают глаза при слове Черногория, но мое мнение только мое. 

уж лучше Турция -  если без виз. 

 

PS городские пляжи вообще свалка мусора, для контраста я вспоминаю городские пляжи Турции и Испании

PSS - в Черногории курят везде. 

Змінено користувачем Marchenko

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

jXp6TeA.jpg

за что тут на пляже справа - 70 евро?

отдельно выскажусь про Скадарское озеро. 

Разводняк для туристов - болото :)  и только в далеке вода 

Хотя издалека - красиво

Описаных птиц в рекламном буклете вы не увидите 

Потому, что по жаре они прячутся :) 

 

в Которе подняться пешком в гору, к башням на 900 м - 2 евро 

да я бы 5 отдал, если бы были ослики :) 

Но за 2 пешком.. ненене 

 

И наплевательское отношение к другим авто на парковке. 

Стукнуть и уехать если хозяин авто не видел 

Змінено користувачем Marchenko
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

здраствуйте подскажите с Одессы в Киев в 20-х числах сентября есть что нибуть дешевое? (нашел вроде 591гр это уже дешево или можно и по цене купе слетать? ) И еще извиняюсь за ламерный вопрос как оплачивается перелет детей до 3-х лет  :blink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что-то давно не заглядывал сюда один из спецов по перелетам далеко и не очень Кэш.

Буду признателен, кто владеет инфо: интересует Грузия, последние числа августа или первые сентября

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Кэш!Вернитесь пожалуйста,Вы нам очень нужны,даете много интересной информации.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Уважaемый Kэш!Bepнитeсь пoжaлуйcтa,Вы нaм очeнь нужны,дaeтe мнoгo интеpeснoй инфoрмaции.

+1  :rolleyes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×