Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Данной формулировкой Вы вводите в заблуждение многих форумчан. Такого понятия нет и не было. Есть понятие DCC, точка! И, кстати, эта "подставная гривна" по своей сути намного удобнее.

да я понял, один я тут плохой. Хорошо, что вы обьяснили почему dcc проходит по курсу иногда ниже нбу, а иногда выше в разы чем рынок и как этого избежать, вы прям все разложили по полочкам :) 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да я понял, один я тут плохой. Хорошо, что вы обьяснили почему dcc проходит по курсу иногда ниже нбу, а иногда выше в разы чем рынок и как этого избежать, вы прям все разложили по полочкам :)

Внимательно читайте карточные темы, а потом делайте выводы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Тyт многие знают, что такое visa credit? Visa debit? Подставная гривнa? Где беpут дополнительную комиссию при оплате плaстиком? У мeня сложилось впечатление, может невеpное, чтo господин Кеш сам далек от этих вопpосoв. Видеть цену и купить по этой цене - это две большиe разницы ©.

 

Во первых я работаю в ИТ и одно время работал плотно с платежными картами mastercard и visa и с DCC, знаю как это все конвертиться и по какому курсу и откуда они берутся.

 

Во вторых я пишу тут информацию совершенно бесплатно в отличии от некоторых.. Кому нужно пусть идут на сайты и там разбираются в какой ваюте лучше оплачивать или где покупать. Хоть у Viko. Это не моя уже проблема, люди сами должны принимать решение

 

Или я тоже должен тут всем все разжевывать и делать это бесплатно, а другие за это будут брать деньги. Нет уж, извините.

За информацию нужно отвечать если ты ее продаешь или предоставляешь комплекс услуг и ты да в ответе за это. Я всего лишь делюсь информацией, не более, а дальше люди сами пусть думают.

 

@Viko_Travel у тебя есть своя ветка и ты должен за нее отвечать так как ты ее продаешь, а я не продаю, поэтому я не считаю что если кто то чтото не так купит, я должен отвечать..как минимум можно спросить что и как..Но за бесплатно, я не собираюсь все разжевывать, что и как тратя на это свое время.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Объясню чего я так, тут нeкотоpые возомнили себя крутыми самостоятeльными путешeственниками, а потом в личку пишут - "блин, списало нa 2тыс. грн бoльше". Иногда лучше отдать 5-10$, чем потом попаcть на неcколько тысяч.

Я в корне не согласен с этим. Получается всегда нужно комуто за чтото платить чтобы чтото получить? Да кто далек от этого или нет времени, то лучше отдавать деньги за услуги или информацию..

А остальные, ну ошибутся пару раз научатся, поймут на ошибках. Кто меньше сделает ошибок, кто больше, кто подскажет и будет заниматься этим сам.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кеш, благодаря вашей теме, очень недорого нашел билеты во Вьетнам, за что вам огромное спасибо. Дла людей желающих купить билеты через инет, расплачивайтесь валютной дебетовой картой мастеркард или виза, никакий комиссий. (сам оплачивал долл. картой привата) в гривне комиссия огромная

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Одесса - Стамбул - Одесса

1700 грн

onurair

Дат много, до марта

И вообще есть много дешевых билетов в Стамбул из разных городов Украины.

У всех авиакомпаний акция.

Из Киева 123$

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ивано-франковск - Тель-авив - Ивано-франковск

125$

Мау

На 8 марта например

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ивано-франковск - Вена - Ивано-франковск

Прямой рейс 3600 грн

С пересадкой в Киеве 3400грн

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Одесса - Стамбул - Одесса

1700 грн

onurair

Дат много, до марта

И вообще есть много дешевых билетов в Стамбул из разных городов Украины.

У всех авиакомпаний акция.

Из Киева 123$

А на серпень чи вересень немає?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А на серпень чи вересень немає?

Крайний срок март 2016

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×