Перейти до вмісту

Lookerz

Форумчанин
  • Публікації

    847
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

2 183 Душка

Про Lookerz

  • Звання
    Advanced Member

Відвідувачі профілю

5 690 переглядів профілю
  1. Lookerz

    Украинская школа по-новому: все нововведения

    А что с ВНО? Посмотрите сколько уже необразованных, а эти "нововведения" созданы чтобы вообще дебилов выпускать ими же управлять легче. Что ни скажешь по зомбоящику, всему верят.
  2. Lookerz

    Легализация марихуаны в Украине: что мешает

    не спасет, даже хуже их будет становиться больше. У нариков есть такая фигня, присадить как можно больше малолеток (не у всех конечно), мол я такой и вы такие будете. Они такие сказки рассказывают что просто жесть. Единственный выход, это ввести за употребление срока лет до 10, за распространение расстрел и отрицание общества от такого образа жизни.(я молчу за ментов что покрывают это) Чтобы не рассказывали о воспитании, "улица" в воспитании играет очень не маловажную роль. По поводу бороться, я знаю нескольких бывших наркоманов, бросили давно и ведут норм. образ жизни. конечно по ним видно что они бывшие, но видят те кто шарят))))
  3. на заборе тоже много чего написано
  4. я знаю очень многих которые уехали в Россию на ПМЖ и они отнюдь не с Донбасса, в Польшу тоже много, но гражданство у них укр. Многие бы еще свалили но бюрократия по получению гражданства РФ останавливает (мы же не венгры).
  5. по поводу медицины тоже согласен, сам недавно столкнулся, жесть полная. Ты платишь деньги и не малые и пофиг, хотя я так понял что без денег вообще нифига, делать не будут (дороги пока отошли на второй план, здоровье дороже)))
  6. вот бы провести опрос сколько украинцев проживает в Москве и скольким там "неуютно" потому как они украинцы. Вот неуютно в том что аренда нормальной квартиры в Москве заберет две трети моей зарплаты, а здесь я плачу коммуналку в 120 долл. зимой за 88 кв. метров, да и цены на продукты пониже (во всяком случае так мне показалось). с этим согласен.
  7. читаю ваш спор и решил высказать свое мнение. Вот у меня кум переехал в Россию на пмж, первый год=полтора мучался так как получал гражданство, то прошел как он говорит "семь кругов ада", бюрократия страшная (хотя он женат на россиянке), сейчас как гражданство получил,и нашел нормальную работу (з.п.60 тыс) то говорит что очень рад что уехал. Также есть просто хорошие знакомые которые уехали в Россию и Польшу, но с Польши большинство возвращаются, так как все выходит не так как им говорили, с России вернулся только один и то потому как у него мама (а у него прям зависимость от нее) стала рьяной поклонницей бендеры (хотя родилась и выросла в Воронеже), при беседе под соточку говорит что если бы не мама фиг бы его тут видели. Но все описывают очень большую бюрократию при оформлении документов, если уж решил на ПМЖ. Я так понял гражданство армянам и азербайджанцам легче получить чем нам.
  8. а где доказательства? или только они есть но МОК их никому не покажет?
  9. честность в том что только "избранным" спортсменам можно употреблять допинг, потому как они из самой демократичной державы. А их женщины спортсменки с мускулами как у качков мужиков вообще никаких сомнений что все больны астмой не вызывают
  10. есть чему удивляться? если амер. спортсменам, заочно выдадут медали я тоже не буду удивлен.
  11. я не защищаю бляхарей, но по поводу пенсионного фонда это жесть, я когда работаю уже плачу взнос, почему при покупке авто я должен его платить по новой? Это одна из причин по которой я стараюсь новое авто не брать, а ищу 1-2 годичное из первых рук.
  12. Lookerz

    Медицина в Украине

    Проблема не в бесплатной медицине, а в полном разворовывании наших налогов, как например с дорогами, деньги платим, они непонятно куда пропадают по словам руководителей (думают одни дураки тут живут). Также проблема в том что врача еще фиг посадишь та и заяву многие боятся писать, другие в знак солидарности зарежут тебя и скажут так и было. У нас недавно обокрали врача, так он в заяве указал столько денег и драгоценностей что соседи-менты просто в шоке. А его дочь сказала что папа мол решил еще не указывать коллекцию спиртного, которая по ее словам на несколько тыс.долл тянет. (врач-патологоанатом). Нам навязывают страховую мол так везде, хотя это вранье. Во многих странах ЕС есть и гос (бесплатная) и страховая, просто когда вы попадаете по страховке (знаю пример в США) и она не покрывает, можете шабашить, вы и нафиг никому не надо.
×