Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, кто знает, какие есть лоу-косты до Вены?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, кто знает, какие есть лоу-косты до Вены?

Wizzair только до Будапешта. а до Вены не летают лоу косты. Только на автобусе

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, кто знает, какие есть лоу-косты до Вены?

*Вспомню молодость, когда я не была занудной сторонницей "только Аэрофлот или Люфты", как сейчас*

 

Сейчас крутой топливной сбор сделали, почти все лоукостеры из наших стран(Россия и Украина) стали менее "луокостерными". Особенно с ценами МАУ, если смотреть. Хотя МАУ тоже, если честно, лоукостерный тип компании. 

 

 

недурной сайтик по поиску лоу-костеров

http://www.whichairline.com/

 

Будучи студентами, то любили в Вену на Ники летать http://www.flyniki.com/prepage.phpУ них цены были очееееень хорошими. Сейчас внимательно смотреть даты, на многие, по крайней мере из Москвы, можно спокойно лететь Аэрофлотом. 

 

Вот это дешевле, но вроде только до Германии ( если из Москвы, зато 200 евро со всеми сборами туда-обратно на любые даты. Из Киева не смотрела)  https://www.tuifly.com/de/index.html

 

____

То есть сейчас уже имеет смысл играться с "нормальными авиакомпаниями".

http://www.austrian.com/?cc=RU&sc_lang=ru&zanpid=2003883116913564672

Эти же дают всего на 15 евро больше, чем лоукостеры классические.

 

 

Но все равно дороже каких-нибудь пересадочных  AirBaltic, кто считает сейчас 10 000 рублей туда-обратно. 

 

 

Немного в сторону, по Италии хорошие лоукостеры

https://www.meridiana.it/home/index/en/

http://www.volawindjet.it./

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Не сообразила уточнить, что мне только из Украины подходит. Смотрю пока с пересадкой варианты Wizzair до чего-нибудь + дальше easyjet или ryanair. Но думаю, что может кто получше варианты знает.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Не сообразила уточнить, что мне только из Украины подходит. Смотрю пока с пересадкой варианты Wizzair до чего-нибудь + дальше easyjet или ryanair. Но думаю, что может кто получше варианты знает.

KLM (Киев-Вена-киев, с пересадкой в Амстере, туда 55 минут, обратно полтора часа) на март выдает цену 213 евро. 

Не факт, что лоу-костер даст сильно меньше, при этом  KLM  лететь приятнее)))) 

 

(САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ  15 036 р

 
Киев KBP06:35 10 мар 2015
 
KLM KL-1382 3ч 5м
 
Амстердам AMS08:40 10 мар 2015
Пересадка 55м Амстердам AMS 
 
 
Амстердам AMS09:35 10 мар 2015
 
KLM KL-1845 1ч 50м
 
Вена VIE11:25 10 мар 2015
Вена VIE17:00 18 мар 2015
 
KLM KL-1848 1ч 55м
 
Амстердам AMS18:55 18 мар 2015
Пересадка 1ч 40м Амстердам AMS 
 
 
Амстердам AMS20:35 18 мар 2015
 
KLM KL-1387 2ч 45м
 
Киев KBP00:20 19 мар 2015
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Не сообразила уточнить, что мне только из Украины подходит. Смотрю пока с пересадкой варианты Wizzair до чего-нибудь + дальше easyjet или ryanair. Но думаю, что может кто получше варианты знает.

а Вам для чего в Вену, просто отдых или по делу...Всякие КЛМ и все такое это нифига не дешево.... тем более 200 евро в наше время уже почти 7тыс грн ))

Чтобы удешевить поездку, можно полететь до Катовице из Киева дешево, а оттуда взять напрокат машину тоже недорого и доехать до Вены...там езды 3-5 часов. Вот и экономия.. Если без прав, но хочется сэкономить тогда с Катовице на Polskibus.com автобусе, он до Вены едут дешево

Здесь желательно уточнить цель поездки..от этого и варианты как добраться можно придумать

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, кто знает, какие есть лоу-косты до Вены?

Вы хоть даты скажите, без них сказать самый дешевый способ нереально ;) и человек сколько, сколько дней в Вене хотите быть? Вам только Вену или еще что-то?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

KLM (Киев-Вена-киев, с пересадкой в Амстере, туда 55 минут, обратно полтора часа) на март выдает цену 213 евро.

Не факт, что лоу-костер даст сильно меньше, при этом KLM лететь приятнее))))

(

САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ

15 036

р

Киев KBP06:35 10 мар 2015

KLM KL-1382 3ч 5м

Амстердам AMS08:40 10 мар 2015

Пересадка 55м Амстердам AMS

Амстердам AMS09:35 10 мар 2015

KLM KL-1845 1ч 50м

Вена VIE11:25 10 мар 2015

Вена VIE17:00 18 мар 2015

KLM KL-1848 1ч 55м

Амстердам AMS18:55 18 мар 2015

Пересадка 1ч 40м Амстердам AMS

Амстердам AMS20:35 18 мар 2015

KLM KL-1387 2ч 45м

Киев KBP00:20 19 мар 2015

Так в чем оплата? В рублях или евро?

P.s. давайте договоримся выкладываем цены в грн или баксах/евро. И лучше конкретно в чем списание проходить будем, а не так шо "баба баби казала"...двойную конвертацию и курсы мпс никто не отменял ;)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а Вам для чего в Вену, просто отдых или по делу...Всякие КЛМ и все такое это нифига не дешево.... тем более 200 евро в наше время уже почти 7тыс грн ))

Чтобы удешевить поездку, можно полететь до Катовице из Киева дешево, а оттуда взять напрокат машину тоже недорого и доехать до Вены...там езды 3-5 часов. Вот и экономия.. Если без прав, но хочется сэкономить тогда с Катовице на Polskibus.com автобусе, он до Вены едут дешево

Здесь желательно уточнить цель поездки..от этого и варианты как добраться можно придумать

Просто для отдыха. Хочу с дочкой 9 лет. Ещё не знаю, когда. Конец апреля-март смотрю.  Мне любая дата подходит, визы у нас годовые.  И направление подходит любое, сижу думаю, куда бы поехать, пока на Вену смотрю, ещё не была там. Я на турфорум зашла, форум Винского, там  была хорошая идея лететь Виззэйром до Будапешта, а оттуда на поезде. Но ваш вариант тоже подходит.Спасибо! В Польше я тоже не была, можно будет глянуть по дороге. Я в этом году в растерянности, даже не знаю, что теперь можно себе позволить, как оно дальше будет, так что смотрю только недорогие варианты.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×