Перейти до вмісту

Можно выбирать несколько вариантов ответа, если планируются траты в равных пропорциях  

119 користувачів проголосувало

  1. 1. Что вы сделаете с полученными выплатами по вкладам в "Дельта-банке"?

    • положу на депозит
      20
    • куплю наличную валюту
      86
    • потрачу
      25


Рекомендовані повідомлення

 

Вы очень невнимательны, коллега.

SENDMONEY = LIQPAY

Виртуальные карты УЖЕ заблоикровали для p2p

LIQPAY автоматом возвращает платежи ДАЖЕ ПОСЛЕ верификации голосом по номеру 3700 (если успел дозвониться)   :D  Може кому-то эта новость сбережёт нервы и время.
С ОК1 деньги через интернет не уходят в принципе. ОК1 закрыты для интернета изначально. Есть <1%, у которых это получается.
При отправке с ПК1 99% транзакций по LIQPAY/SENDMONEY возвращается автоматом.
Рассчитывайте только на POS & ATM.

 

Я просто не успеваю за всем уследить, коллега :) Спасибо, что еще раз обратили внимание.

 

Тошнит уже от этой хитрож... Дельты...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Меня не сильно любят на FINANCE.UA. Поэтому я буду сюда копировать оттуда свои сообщения, на всякий пожарный. Кто читает и там, и тут... извините :)

 

   1967asa писал(а):
По факту Дельта реально загибается!!! Может кто знает в какой банке-онлайн-банкинг без комиссий и т д.Думаю с Нового года с Дельты сваливать!!

 

 

С "Дельты" сваливать надо уже давно icon_smile.gif А Вы еще только думаете...
Вот только сделать это не всем просто и безболезненно.
Переведя своих пенсионеров в П... другой банк, скажем так... я сегодня задаю себе один и тот же вопрос: "А почему раньше этого не сделал?"
Ну, во-1, сапожник без сапог, как говорится...
Во-2, если честно... так хотелось ВЕРИТЬ, что Николай Иванович одумается...

По поводу "Дельта загибается".
Кредитчики платят ИСПРАВНО. Деньги в кассе банка ЕСТЬ. То, что они не выдаются - или выдаются понемногу - это другой вопрос. Это потому, что "банку нужнее" icon_smile.gif

Валюты в кассе - нет, это правда. Ее там нет. Во-1, потому, что банк не выходит на межбанк и не покупает. Во-2, потому, что никто по их САМОМУ НИЗКОМУ курсу приема в банковской системе сдавать не будет. Люди стали умней...
А гривна - есть. И выдают ее часто тем, кто "страховку на нужную сумму оформил"

Спросил знакомого начотделения: "Я вот, на форуме прочитал - что , действительно этим грешите? " Тот потупил глаза и , как "голубой воришка" из "12-и стульев" тихо признался: "Да. А что делать?!"
А потом я прочитал, что оказывается, "сговорчивым" на страховку, оказывается, и выдают в кассе не 200-500 - а ПОБОЛЬШЕ... Ноу хау прям...

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Большинство счетов с нулевым балансом можно закрыть online.

 

Виртуалки я позакрывал. Остались ОК1 моя и жены. Жду, чтоб проценты скинули. Врагу ноль. :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Копия моего "послания" на ветке "Дельты" на FINANCE.UA. Решил тут сохранить, там же удалят :)

Всем по почте уже отправил.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интернет банкинг дельты не работает с 9.00 и неизвестно будет ли работать сегодня и вообще когда либо. 07.12.14 закончился депозит. Перебрасывали каждый день с ощадной на несколько карт и получал в банкоматах. Есть ли другие технические возможности переброски денег с карты на карты не в системе "май дельта" ? Спасибо!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

каса-500....банкомат атмосфери-500.....онлайн- далі не працює......сьогодні в касі можливо 2000 зі страховкою 2%....Кому терміново- запитуйте у менеджерів....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

свої кошти ДАВНО з дельти вивів.....а ось родичі...на % спокусились....а тепер взялись за голову.... :wacko: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а в отделении можно через менеджера сделать перевод с карты на карты ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
     YX-net

Интернет-движение "YX-net" заблокировало вебсайты и онлайн-сервисы "Дельта Банка" и "Укрэксимбанка"

`

vk.com/yxnet

`

censor.net.ua/forum/743805/internetdvijenie_quotyxnetquot_zablokirovalo_vebsayity_i_onlayinservisy_quotdelta_bankaquot_i_quotukreksimbankaquot

Змінено користувачем Fantozzi
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спонсор интернет-движения, надо полагать, сам Дельта банк. Или в два лица с Укрэксимом скинулись на аттракцион.

 

Интернет банк юрлиц - совершенно отличное от myDelta ПО, обособленная система - тоже недоступен. Какое там заблокировали? Выключили в самом банке и объявили ПЭРЭРВУ. Новый год на носу, а вы тут со своими деньгами...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×