Перейти до вмісту

Можно выбирать несколько вариантов ответа, если планируются траты в равных пропорциях  

119 користувачів проголосувало

  1. 1. Что вы сделаете с полученными выплатами по вкладам в "Дельта-банке"?

    • положу на депозит
      20
    • куплю наличную валюту
      86
    • потрачу
      25


Рекомендовані повідомлення

кто то медленно но уверенно точит дельту 

У з'язку з випадками появи замовних матеріалів в електронних ЗМІ, Дельта Банк офіційно спростовує всі заяви про своє банкрутство, проблеми з ліквідністю або введення тимчасової адміністрації:
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Заказав в Дельте за сутки сумму в 40 тыс. грн., мне отдали только 10 тыс. с текущего счета. Дозвониться в отделение очень сложно. Гарантировать наличие денег завтра-послезавтра не смогли. Три недели назад аналогичную сумму выдавали без проблем. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Заказав в Дельте за сутки сумму в 40 тыс. грн., мне отдали только 10 тыс. с текущего счета. Дозвониться в отделение очень сложно. Гарантировать наличие денег завтра-послезавтра не смогли. Три недели назад аналогичную сумму выдавали без проблем. 

 

какой город?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дивно...щоб 40.000 грн. не змогли назбирати на попереднє замовлення?!  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Город Киев. Звонила вчера, чтобы сегодня забрать деньги. Сказали, после обеда сможете забрать 20 тыс.

(посмотрим). Пыталась вчера снять 2,5 тыс. грн. в банкомате сети Атмосфера (Правексбанк). Не выдал банкомат даже 100 грн.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Позавчера забрали два депо по 100 000 грн. Все за один день.  Без проблем. И забираю дол депо по 1 200 дол. в день . Закарпатье.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Сегодня позвонили и предложили VIP статус. Кто знает, есть мне какая-то выгода от этого статуса? Или это банальная попытка удержания клиента?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Заказав в Дельте за сутки сумму в 40 тыс. грн., мне отдали только 10 тыс. с текущего счета. Дозвониться в отделение очень сложно. Гарантировать наличие денег завтра-послезавтра не смогли. Три недели назад аналогичную сумму выдавали без проблем. 

В субботу 12.07 по окончании срока действия депозита без вопросов забрал 18 тыс. с мелочью. Это в Мариуполе.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня хотела забрать остаток в Дельте на сумму 27 тыс. грн. Сказали денег нет вообще в кассе, снимайте мол в банкомате 5 тыс. Передо мной мужчина хотел снять 40 тыс. грн.  по предварительному заказу, выдали только 12 тыс., сказали, что это были последние деньги. Киев, отделение на Г. Сталинграда.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня хотела забрать остаток в Дельте на сумму 27 тыс. грн. Сказали денег нет вообще в кассе, снимайте мол в банкомате 5 тыс. Передо мной мужчина хотел снять 40 тыс. грн.  по предварительному заказу, выдали только 12 тыс., сказали, что это были последние деньги. Киев, отделение на Г. Сталинграда.

 

В Виннице банки наличкой мешками подкрепляются в Дельте. Странная история у Вас....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×