Перейти до вмісту

Можно выбирать несколько вариантов ответа, если планируются траты в равных пропорциях  

119 користувачів проголосувало

  1. 1. Что вы сделаете с полученными выплатами по вкладам в "Дельта-банке"?

    • положу на депозит
      20
    • куплю наличную валюту
      86
    • потрачу
      25


Рекомендовані повідомлення

Чего ж не погасили за счет средств на счету этот малюсенький кредит. Теперь (после ввода ВА) это невозможно до ликвидации или национализации и т.д. Кредит необходимо гасить деньгами из вне. Все средства на счетах на момент входа ВА замораживаются! 

 

 

потому как совсем не ожидала такого вот конца.....

а щелкнуть раз в мес в Майдельта было совсем не сложно..

 

ну что ж....пусть значит потом занимаются арифметикой при выплате денег, все равно сумма выплат перевалит за 200 тыс....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну что ж....пусть значит потом занимаются арифметикой при выплате денег, все равно сумма выплат перевалит за 200 тыс....

 

Согласен с Вами, это не оправдано, погашать кредит, если на то же имя был открыт депозит. Правда "ходоки" и "звоноки" от банка по вопросу выплаты кредита будут доставать ...

Змінено користувачем Nikolaus

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

можно уточнить- зачем????

что они на этом приеме делают????

 

забрать выписки, взять деп. договора, что были оформлены в онлайне, заверить платежки и прочее...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто знает, Когда начнется процедура выплата вкладов Дельта банка через Фонд гарантирования вкладов? Сколько надо будет ждать?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто знает, Когда начнется процедура выплата вкладов Дельта банка через Фонд гарантирования вкладов? Сколько надо будет ждать?

если ВА ввели 03.03.15, то не раньше чем через три месяца только примут решение о выплате. (03.06.15),

ну а потом не раньше чем через две недели пойдут первые выплаты у кого срок депо закончился.

Как там будет по очереди никто не знает.Могут растянуть и на месяца.банк то крупный.И что будет через 3-4 месяца с нами тоже неизвестно.

Надейтесь на лучшее и не падать духом.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По якому курсу зафіксовані доларові депозити?

по курсу НБУ на день введения ВА :) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

по курсу НБУ на день введения ВА :)

Тут як мінімум ще 3 запитання:

- коли була введена ВА?

- курс НБУ до 15:00 год в день введення ВА?

- курс НБУ після 15:00 год в день введення ВА?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тут як мінімум ще 3 запитання:

- коли була введена ВА?

- курс НБУ до 15:00 год в день введення ВА?

- курс НБУ після 15:00 год в день введення ВА?

03.03.2015. Курсы до и после есть на сайте нбу

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста,может кто в курсе, есть онлайн депозиты, на руках никаких договоров нет, но они закончатся к июню точно, то есть деньги должны упасть на карту.( или уже не упадут, не знаю). Идти в отделение или нет? мне говорили ,что я закреплена в Полтаве (открывала там карты), а сейчас проживаю в Киеве. Я так понимаю,что если нет документов на онлайн депозит, то и деньги не отдадут ( сумма в пределах гарантированной).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста,может кто в курсе, есть онлайн депозиты, на руках никаких договоров нет, но они закончатся к июню точно, то есть деньги должны упасть на карту.( или уже не упадут, не знаю). Идти в отделение или нет? мне говорили ,что я закреплена в Полтаве (открывала там карты), а сейчас проживаю в Киеве. Я так понимаю,что если нет документов на онлайн депозит, то и деньги не отдадут ( сумма в пределах гарантированной).

Отдадут. Вернее сказать, должны бы отдать. У нас же сейчас в стране всё делается исключительно по закону. И что обещано, то непременно будет выполнено. Не то что раньше... ;)

А Онлайн депозиты - они в базе данных банка. Для банка по сути нет разницы, онлайн депозит или "бумажный". Сверение списков будет происходить по базе.

Змінено користувачем Vit555

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×