Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

 

 

во-первых. цены у многих фиксируются в гривнах.

во-вторых, даже при благоприятном развитии событий я уверен рынок недвижимости относительно предыдущих годов подешевеет.

в-третьих, вот вам пример: http://artemivskyy.com.ua/prodazha-kvartir/двухкомнатная стоит миллион двести двадцать. это как раз около 30 тыс уе, если говорить о пиковом курсе который был. 

 

Действительно, не будем спорить. Если стоит вопрос купить что угодно в Киеве за 30-40 тыс.$-это посильная задача. Купить нормальную двухкомнатную квартиру в новострое возле метро-нет.

Приведенный Вами пример интересен, но не соответствует заявленным Вами требованиям. 1220000 это по текущему курсу 27 более 45000 долл. Будет другой курс-будет другая цена. Брать пиковый курс, который держался 2-3 дня и делить на сегодняшние цены-это передергивание. Дом НЕ возле метро (на указанном Вами сайте написано 20 минут, гугл считает почти 2 км). Это очень далеко. Пешеходная доступность (когда рассчитывают детские сады и школы считается 300-500 метров). Ну и Бакинская...Будете там вечером гулять-не берите с собой ценные вещи и деньги-так спокойнее.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

спасибо за инфо. вот нормальный сайт нашел http://novostroyki.lun.ua/сданные-новостройки-киева 

п.с. на счет сейчас я и писал что 50, просто имхо будет дешеветь

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так я об этом и говорю! Вот цитаты:

 

"Oчень люблю этот гoрод, дaже несмoтря нa все coбытия котоpые егo скомпрoметиpовали"

"Пoявляютcя мысли купить чтo-то недoрогоe, а имeнно двуxкoмнатную квaртирy-студию на oкрaине гоpoда. Очeнь хотeлось бы чтобы мeтрo было недaлeко (в пешeй досягaемости)"

"мое мнeниe квартиpы будут дeшеветь, и то чтo рaньше стoилo околo 50 $ осeнью-зимой будет cтоить 30-40$"

 

Человек явно не понимает порядка цен на недвижимость в Киеве (даже с учетом кризиса и прочих проблем). Форумчане намекают-бери "хрущ". С 30-40 тысячами в Киеве нечего ловить окромя хрущей на Дарнице.

Но почему нечего, если Троещина устроит (метро далековато ;) )- можно взять и новострой. А вот еще вариант был месяц назад по 10500 грн за метр http://priozera.com/akczii/

Змінено користувачем kiv147
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пиковый курс брать не совсем актуально, ибо его уже нет и не факт что вы смогли бы купить в тот момент. Застройщик просто мог остановить продажи, или же говорить в долларе на момент покупки.  На сегодня возле метро в нормальном районе нету квартир по таким ценам, как только будут в принципе я и сам готов рассматривать как инвестицию.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы жили в хруще на Дарнице?

 

жил. и ничего в этом крамольного не вижу.

тогда для меня это был выход.

 

просто нельзя Дарницу рассматривать только как хрущи.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

жил. и ничего в этом крамольного не вижу.

тогда для меня это был выход.

 

просто нельзя Дарницу рассматривать только как хрущи.

Да мы с Вами об одном и том же говорим! По тем ценам, что указали Вы (до 120 тыс.долл.) на Дарнице можно жить как король. Конечно там не только хрущи. Есть пара новостроек, на Х.Ш.например, еще где-то. А по тем ценам, что определены в начале темы как желательные-ничего приличного не купишь!

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да мы с Вами об одном и том же говорим! По тем ценам, что указали Вы (до 120 тыс.долл.) на Дарнице можно жить как король. Конечно там не только хрущи. Есть пара новостроек, на Х.Ш.например, еще где-то. А по тем ценам, что определены в начале темы как желательные-ничего приличного не купишь!

 

120 - это хотелки продавцов.

 

пока не купишь. но просадка будет. думаю, что скоро увидим 2К не в хрущах по 40.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Киевгорстрой http://www.kmb-sale.com/ru/all-real-estate/poznyaki-m-n-4-a-zh-d-6-v-ochered-stroitelstva-e-zh-i577/скидка 22% при 100% оплате, где-то 13 тыс. квадрат выходит ;)

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Киевгорстрой http://www.kmb-sale.com/ru/all-real-estate/poznyaki-m-n-4-a-zh-d-6-v-ochered-stroitelstva-e-zh-i577/скидка 22% при 100% оплате, где-то 13 тыс. квадрат выходит ;)

Ввод в эксплуатацию (планируемый)-апрель 2016! КГС ни одного, еще раз НИ ОДНОГО дома в эксплуатацию вовремя не ввел. Я тоже когда-то инвестировал в дом КГС - план март, факт-к дню незалежности. И где там метро в пешеходной досягаемости? Если мерять дистанции с точки зрения марафонца 42,195 км-то в Киеве абсолютно 100% домов возле метро!

Уважаемые коллеги! Конечно можно найти любые варианты. Если речь идет о том, чтобы где-нибудь в черте г.Киева купить какую-нибудь двушку, даже если ее пока нет (на этапе строительства)-это можно. Купить двушку возле метро в сданнном (или вот-вот) доме в нормальном месте-нет.

P.S. Родственник, располагая кратно большим бюджетом, чем обозначил топикстартер, уже несколько месяцев подбирает (правда речь о трешке) нормальный вариант-и это все или котлован, или Богом забытая дыра или Элита-центр.

Змінено користувачем Donald_B
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ввод в эксплуатацию (планируемый)-апрель 2016! КГС ни одного, еще раз НИ ОДНОГО дома в эксплуатацию вовремя не ввел. Я тоже когда-то инвестировал в дом КГС - план март, факт-к дню незалежности. И где там метро в пешеходной досягаемости? Если мерять дистанции с точки зрения марафонца 42,195 км-то в Киеве абсолютно 100% домов возле метро!

Уважаемые коллеги! Конечно можно найти любые варианты. Если речь идет о том, чтобы где-нибудь в черте г.Киева купить какую-нибудь двушку, даже если ее пока нет (на этапе строительства)-это можно. Купить двушку возле метро в сданнном (или вот-вот) доме в нормальном месте-нет.

P.S. Родственник, располагая кратно большим бюджетом, чем обозначил топикстартер, уже несколько месяцев подбирает (правда речь о трешке) нормальный вариант-и это все или котлован, или Богом забытая дыра или Элита-центр.

Дональд добавлю, по докам они дома вроде как ввели, а по факту можно накинуть спокойно пол года на состояние "под заселение", и это в лучшие времена. Змінено користувачем Mobile
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×