Перейти до вмісту
Заяц

Если бы под ником "гуру" писали не "гуру". О "лайках".

Рекомендовані повідомлення

Нет, сир - в споре побеждает сильнейший в построении логических системных блоков. В драке, увы - этот аргумент не канает, против лома нет приема! Однако приведенная вами парадигма относилась не к убогим представителям хомосапиенсов, населяющих эту планету, а к миру в целом. В геополитике побеждает сильнейший. Увы! И Украина своим примером еще раз доказывает этот тезис. Паны дерутся - у холопов чубы трещат!

Но ведь речь шла не об этом, а о справедливости... Нет ее! Увы!..

 

Тагда выходит, что сильнейший, это в первую очередь умнейший.

Ну, а справедливость всё же существует, хотя бы потому, что мы о ней знаем. :)

 

Думаю ув. Волк имел ввиду, что прав ТОТ у кого на ЛЮБОМ сайте имеется больше прав. А их больше всегда у Админа и модераторов, потому что они имею право тереть посты того или иного человека исключительно из своей субъективной точки зрения, и это ощутили на себе многие из здесь писавших или пишущих. Правда после одного случая и видимо внушений от Админа случаев безосновательного удаления постов стало на столько меньше, что эту тему даже никто уже и не поднимает, что не может не радовать нас грешных.  В данном случае к "грешным" отношу не тех кто грешит флудом, а ВСЕХ кто не есть "Гигантом мысли"  ;)

 

А в целом я абсолютно согласен с Волком, только я бы слово счастье написал иначе чем он, но то видимо через излишние эмоции  :D

Так это везде так. С одной лишь разницей, где-то больше позволяется, где-то меньше.

У самого два предупреждения. :wacko:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×